Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Ванны и скидки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звездочка

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ванны и скидки Ответить с цитатой

Была в магазине "Акватика" точнее в их очередном представительстве. Когда узнали куда надо будет везти ванну сказали что возят на Ходынку по несколько машин в день. При этом скидку дали сразу 15% и сказали если заказ будет на большую сумму или на неск. ванн то скидка будет больше. При чем эти 15% у меня были очень ощутимы. Это из той серии когда ванну покупаем не на 1 год. Так вот, затеваю наверно опять бессмысленную тему, но кто хочет покупать там ванну давайте скооперируемся. нам она еще не очень нужна, но для строителей нужна схема присоединения поэтому выбирать приходиться уже сейчас.
кто готов пишите!
P.S: тоже самое про "Юнион" и "Fap", а также диваны "Albert&Shtein"
Звездочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ванна Акватика угловая, самая большая в коллекци неравносторонняя. Работает хорошо, я доволен. Особенно, учитывая цену.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звездочка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у них цены ниже аналогичных ванн других фирм. Мы хотим "Токио" только нигде нет выставочного образца Sad А если вместе купим, будут еще ниже Laughing Laughing
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Albert&Shtein" интересно. Нам очень понравилась одна модель, но цены не нравятся совсем, даже со скидками. До какого-то января у них была акция - давали огромные скидки, но даже при этих скидках диваны "кусаются". Интересно что они вам предлагают.
Звездочка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде предлагают по разному, хочу доехать до фабрики сколько там предложат. но естессено в Гранде дороже всего Smile Хочу "Портленд" Smile
Юстас

Ходынский бульвар, д.5 корпус 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у них фабрика? Мы тоже смотрели, нам Лоренс нравится, но цены... Пока мне понять сложно, почему они дороже итальянских. Хотя некоторые модели весьма интересны, и даже как будто бы ни у кого не срисованы
Юстас нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Войковской фабрика. телефона пока нет под рукой Sad
А.А.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что "Albert&Shtein" это элитная линейка (VIP) фабрики "8 марта", а она находится в г.Королеве.
Нам их диваны тоже очень понравились, но у них нет ни одного раскладывающегося углового дивана (для гостей), при этом цены выше итальянских известных брендов (как минимум 10 т.у.е.), хотя качество, на мой взгляд обывателя очень высокое.
Mari

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно непонятно, как можно во всей коллекции не сделать ни одной "ракладушки". При отсутствии отдельной комнаты для гостей - это практически единственная возможность организации гостевого места. Диваны 8-го марта раскладываются, но они в большинстве своем небольшие, да и дизайн оставляет желать лучшего. Мы пока рассматриваем саратовскую ф-ку Калинка, у них есть одна очень неплохая модель, но цены... (www.kalinka-m.ru). Если кто-нибудь заинтересован в этих диванах, может скооперируемся и попробуем продавить скидку?
Mari нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ведь про ванны говорим, правда?
А то я раз пять прочитал, пока собразил, что не про раскладные ванны говорят:
Цитата:
Действительно непонятно, как можно во всей коллекции не сделать ни одной "ракладушки". При отсутствии отдельной комнаты для гостей - это практически единственная возможность организации гостевого места.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже только потом уловил момент перехода мысли. Незаметный он такой.
От ванной до дивана всего-то полшага...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mari

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ВЫ...Maslenitsa, Шурик, не понять Вам женской логики. Это как в старом анекдоте:
-Женщина, что Вы на меня кричите?
-Кричу - значит ору, ору- значит лаюсь, лаюсь - значит собака. Граждане!!!! Он меня сукой Embarassed обозвал!!!!
Mari нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Му-му

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня диван 8 марта, угловой, раскладной, модель "монреаль"
Му-му нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Му-му писал(а):
У меня диван 8 марта, угловой, раскладной, модель "монреаль"

Я так понял, что кроме этого прекрасного весеннего праздника, в остальные дни года, диван у Вас другой? Или его вообще нет?
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я наверное уже полгода так не смеялся. Молодцы!
Smile
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы тоже смотрели, нам Лоренс нравится, но цены...

Мы тоже запали на Лоуренс Smile

Цитата:
слышала что "Albert&Shtein" это элитная линейка (VIP) фабрики "8 марта", а она находится в г.Королеве.

Это так и есть. Тем не менее они позиционируются как супер-пупер элитные диваны, которые дизайнят итальянские дизайнеры. Буквально сегодня оплачивала кушетку в детскую, попался продавец, который работал с дизайнерами этих диванов. На самом деле наши ребята Smile

Цитата:
Нам их диваны тоже очень понравились, но у них нет ни одного раскладывающегося углового дивана (для гостей),

Действительно непонятно, как можно во всей коллекции не сделать ни одной "ракладушки". При отсутствии отдельной комнаты для гостей - это практически единственная возможность организации гостевого места.

Вот у нас тот же самый момент. Мало того, что они стоят немеренно, так еще и не раскладываются Confused Кстати одна "раскладушка" у них имеется - Тринити, но он "никакой".

Цитата:
Везде предлагают по разному, хочу доехать до фабрики сколько там предложат. но естессено в Гранде дороже всего

С фабрикой странная фигня. Когда я еще год назад начала интересоваться их диванами, несколько раз им звонила. Черным по белому на моем каталоге моей рукой написано "на фабрике скидка 10%". При этом и друзья купили у 8 марта диван с фабрики со скидкой 10%.

Теперь же когда задаешь им вопрос типа "а сколько скидка на фабрике "на тебя делают круглые глаза и говорят что фабрика никогда не торговала и быть такого не может, продают только салоны Rolling Eyes Поэтому действительно интересно "что скажет фабрика".

Цитата:
я тоже только потом уловил момент перехода мысли. Незаметный он такой. От ванной до дивана всего-то полшага...

Шурик, а может перенести эту ветку в "диванную" тему?
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе вернуться к сантехнике.
Думаю, что информация ниже будет интересна для тех кто собирается покупать немецкую и итальянскую сантехнику. По рекомендации друзей я заказала ванну, санфаянс, смесители, инстоляции и прочее здесь www.santehnika100.ru
У них лучшие скидки для рознечных покупателей, которые мне удалось найти. Например, на V&B они дают 25% от среднерозничной цены по Москве (рекомендованные производителями цены). Очень понравились менеджеры Михаил и Максим. Также большой плюс этой фирмы в том, что они осуществляют хранение привезенной сантехники на собственном складе абсолютно бесплатно. Допустим, что ваша дорогая сантехника уже приехала, но вы не готовы ее забрать поскольку ремонт еще не закончен, тут эта услуга может быть очень кстати.
Минус в том, что практически нет торгового зала, т.к. они работают по каталогам. Прежде чем звонить или ехать узнавать цены, я советую окончательно определиться с нужными для вас изделиями. Хороший ассортимент выставлен в магазине Konzept на улице Льва Толстого рядом с метро Парк Культуры.

P.S. Также здесь можно купить плитку. Выбор не очень большой, но , на мой взгляд, цены хорошие.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenok писал(а):
Например, на V&B они дают 25% от среднерозничной цены по Москве (

у нас все таки удивительный город.
нигде такого нет Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
нигде такого нет

Юра, что Вы имели ввиду?
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenok писал(а):
Юра писал(а):
нигде такого нет

Юра, что Вы имели ввиду?

что можно найти контору где сходу дадут 25% скидку на тот же товар розничному покупателю

это означает, что остальные работают с прибылью минимум процентов 70,
тоесть зарабатывают с прибыли а не с оборота ( во всем мире наоборот.... посмотрите на Метро-Икеа-Ашан-МедиаМаркт)

По московским торговым традициям, мелкие конторы, мешающие зарабатывать привычные 70-100%, убирают с рынка разными специальными российскими методами.

А прихода больших европейских ритейлеров все торговцы очень боятся Smile Потому что никто не выживет Smile Попробуйте например повоевать с МетроГруп с оборотом 54 млрд евро в год Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>