Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
интернет в Гранд Парке
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gadgeteer писал(а):
ДЭВ писал(а):
Нормальные тарифы!

Для fixed очень даже нормальные, но имхо обязателен хотя бы один unlimited тариф, как без интернет-радио выжить в наше время?

Интернет-радио может и хорошо, но по мне проще приемник включить или качественное спутниковое... А в интернете больше скорость и стабильность беспокоит.
ДЭВ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):
Нормальные тарифы! Если связь будет у ГПТ стабильная: без обрывов и на приличной скорости, то меня полностью все устраивает! У М9 тоже есть свои косяки 8)

Да в принципе, все верно, только вот, году так в 1996, прикупил я себе сотовый телефон в МСС, причем данный телефон можно было использовать как оружие самообороны Smile И вот вы знаете господа, все мне в тот момент нравилось: и цена телефона $2000, и тарифы $0,6/минута. И что прошло каких то 8 лет и все изменилось, а все конкуренция Smile
Да и потом, чесно говоря, не привык я к тому, что бы со мной разговаривали в духе советского общепита: или бери у нас или иди нах и нечего тут выёживаться Sad
А так в общем то, для меня вопрос тарифов вообще не принципиальный
Илья

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARS писал(а):
Да в принципе, все верно, только вот, году так в 1996, прикупил я себе сотовый телефон в МСС, причем данный телефон можно было использовать как оружие самообороны :) И вот вы знаете господа, все мне в тот момент нравилось: и цена телефона $2000, и тарифы $0,6/минута. И что прошло каких то 8 лет и все изменилось, а все конкуренция :)
Да и потом, чесно говоря, не привык я к тому, что бы со мной разговаривали в духе советского общепита: или бери у нас или иди нах и нечего тут выёживаться :(
А так в общем то, для меня вопрос тарифов вообще не принципиальный

Подписываюсь под каждым словом.
Илья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RnB-gurla

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь грандпарк телеком...
мне нравится...
пока проблем не было)
RnB-gurla нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellmet

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, есть ли в ГПТ локальные ресурсы, игровые сервера и т.п. ????
Sosed_GP

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому срочно надо, Скайлинковские модемы, работают отлично. Скорость не хуже выделинки. Из плюсов, можно переносить с собой
Sosed_GP нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранд Парк Телеком с 01.10.07 снизил тарифы с увеличением скорости http://grand-park.net/prisoedin.html

Ультранет оставив стоимость, повысил скорость по безлимиту http://www.ultranet.ru/join/join.html

Конкуренция - вещь хорошая :-)

Еще бы нам провайдера по кабелю с ТВ типа Акадо или QWERTY и жизнь бы удалась
AlexS нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость и цена хорошо, но мое личное мнение - скорость и цена не самое важное для среднестатистического пользователя. Самое важное для клиента в любой сфере жизни - чтобы не было головной боли. Пока у гп-телеком не будет нормального сервиса и не прекратятся сбои, о конкуренции не может быть и речи.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
и не прекратятся сбои

За последние 9 месяцев был один сбой на 1 день. И все.

Шурик писал(а):
не будет нормального сервиса

Если имеется в виду ФТП, пиринг свой, то это не нужно при хорошей скорости во вне.

Вопрос в другом: какая реальная скорость внешних каналов у провайдеров? Именно этим определячется часто реальная скорость. Видел в Ультре что 500 Мбит, для их тысяч клиентов не мало ли это? Может и расширят. У ГрандПарка таких данных не видел, может кто знает?
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбоев было больше, может вы на них не попали, т.к. были на работе, не ходили в интернет и т.д. Я почему знаю - салон красоты в вашем корпусе именно в дневное время часто жаловался. За лето несколько раз. Последний раз сбой был точно недели две назад, потому что я туда писал письмо, позвонил спросить как дошло, мне сказали - никак, все сил больше нет, надоело, переходим в Ультранет.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
сбоев было больше, может вы на них не попали, т.к. были на работе, не ходили в интернет и т.д. Я почему знаю - салон красоты в вашем корпусе именно в дневное время часто жаловался. За лето несколько раз. Последний раз сбой был точно недели две назад, потому что я туда писал письмо, позвонил спросить как дошло, мне сказали - никак, все сил больше нет, надоело, переходим в Ультранет.

Ну вот это он и был две недели назад.
В Интернете я ежедневно, когда я на работе, есть жена.
Нет, реально был сбой один, но крупный на полтора дня (в числах 28-30 августа)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>