Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Салоны красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу стричься в Эвиту к Кристине. Мне очень нравится. У меня основная задача- качественно постричь чёлку. Кристина стрижёт так, что я её не укладываю- она сама лежит как мне надо. Так что руки у неё на месте)) рекомендую.
Ася нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuha sweet

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, салон красоты "Гранд" поменял хозяина! Недавно зашла в "Гранд" и была шокирована, что от прежнего "Гранда" осталось только название, а поменялось всё: новая хозяйка, абсолютно новый дизайн и естественно новая команда сотрудников. Зашла узнать про процедуру, которую они рекламируют на банере. Оказалось, что у них есть самый последний в мире косметологии аппарат, который чуть ли не панацея от всех проблем: от него худеешь, кожа подтягивается, лимфодренаж и т.д. Пришла домой, прочитала в нете, решила попробовать. Сегодня сделала 8 процедуру и на тело и на лицо. Эффект супер!!! В начале на первых двух сеансах было немного больновато, но это из-за отрофированности мышц (я недавно родила), а так лежишь, можно даже подремать.
Пока ходила на эти процедуры, приглядывалась к сотрудникам салона. Все очень понравились. Коллектив очень доброжелательный, ориентированный на клиента. все как-то по-домашнему, девочки всегда любезные и веселые.
Я уже побывала и на маникюр/педикюр, красила волосы и делала стрижку.
Говорят, что у них есть еще какой-то аппарат, который делает мезотерапию без уколов. Сама еще не пробовала, хочу закончить курс процедур, а потом может и пойду. Да, еще слышала от одной клиентки, что очень хвалят ручной массаж. Знаю, что у них есть еще и татуаж с пирсингом.
Пишу потому, что мне стало как-то за них обидно, что никто не понимает, что они уже полгода как совсем другой салон, а никто этого не понимает. И я не понимала, пока не зашла узнать про процедуру.
От чистого сердца советую: зайдите - не пожалеете. Редко, когда все нравиться, а тут вроде все сложилось!
Ksuha sweet нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya smile
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко захаживала на этот форум да и то как гость. А сейчас увидела последнее сообщение и не удержалась, зарегистрировалась чтобы написать свой отзыв.
Хожу в ГРАНД уже около года и не знала что он раньше был совсем другим. Все что я делала в ГРАНДЕ - вполне достойное соотношение цены и качества! Прихожу как к себе домой, всегда с радостью встречают, нальют свежесваренный кофе (обязательно попробуйте), все вовремя и качественно. Дабы не обидеть кого-то конкретно не буду перечислять по именам то мне понравился, скажу одно - салон вполне может тянуть на европейский уровень и по ремонту и по оборудованию и по сервису и по персоналу.
la_nuit

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksuha sweet писал(а):
Дамы, салон красоты "Гранд" поменял хозяина!!

Ксюша, а не подскажете, к какому косметологу ходите? Я тоже предпочла Гранд остальным салонам. С парикмахером определилась, а вот к косметологу хотелось бы сразу к хорошему попасть.
И я недавно родила) А можно про волшебные процедуры поподробней? А от растяжек они спасут?
la_nuit нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuha sweet

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала процедуру и у Лены и у Инны, т.к. смены у них менялись и я попадала по очереди то к Лене, то к Инне. Обе - супер косметологи: всё знают, всё расскажут. Пока лежала на процедуре, набралась полезной информации.
Вот какой эффект после 10 процедур: похудела ( и по ощущениям и по вещам, родные говорят, что и визуально), кожа подтянулась (особенно на животе и на ногах в проблемных зонах), улучшился процесс вывода из организма воды. Я сейчас сделаю небольшой перерыв и опять пройду курс. Девочки сказали, что у многих клиентов именно во второй раз эффект сильней.
Если Вы еще кормите - узнайте можно ли их делать в этот период.
Larisa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Гранд не понравился. Делала там стрижку и краску-хотела еще выщипать брови так парикмахер пока красила достала из кармана халата щипчики(про гигиену молчу) и не успела я вздохнуть начала выщипывать. И когда я попросила покрасить в черный цвет брови сказала что покрасит краской для волос-а там был медный сказала-так будет лучше. Я всегда теряюсь при таком давлении, брови обработала антисептиком(тьфу-тьфу все нормал) и больше туда ни ногой. Езжу в салон на Павелецкой к проверенному мастеру. А на укладку и иногда стрижку- у Натальи в Ричи. К Марине не ходите-тихий ужас.
Александра

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала в Гранде маникюр, просто отвратительно! Обычно делаю в Анжэль там было занято зашла в Гранд содрали 1 350 руб. Покрасила темным лаком так, что я и сама лучше могу.
Александра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la_nuit

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa писал(а):
А мне Гранд не понравился. Делала там стрижку и краску-хотела еще выщипать брови так парикмахер пока красила достала из кармана халата щипчики(про гигиену молчу) и не успела я вздохнуть начала выщипывать. И когда я попросила покрасить в черный цвет брови сказала что покрасит краской для волос-а там был медный сказала-так будет лучше. Я всегда теряюсь при таком давлении, брови обработала антисептиком(тьфу-тьфу все нормал) и больше туда ни ногой. Езжу в салон на Павелецкой к проверенному мастеру. А на укладку и иногда стрижку- у Натальи в Ричи. К Марине не ходите-тихий ужас.

Наверное, у меня не было таких ситуаций, т.к. я всегда решительно заявляю, чего хочу)))
Мне брови покрасили очень хорошо и коррекцию сделали грамотно. и все мои замечания незначительные выслушали и приняли к сведению - типо "сделайте тут потоньше и там потемнее". Правда, откуда косметолог вынимала щипчики - не заметила. В следующий раз посмотрю обязательно!
Хотя, если есть свой мастер - это же замечательно! Пусть даже на павелецкой.
la_nuit

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksuha sweet писал(а):
Я делала процедуру и у Лены и у Инны, т.к. смены у них менялись и я попадала по очереди то к Лене, то к Инне. Обе - супер косметологи: всё знают, всё расскажут. Пока лежала на процедуре, набралась полезной информации.
Вот какой эффект после 10 процедур: похудела ( и по ощущениям и по вещам, родные говорят, что и визуально), кожа подтянулась (особенно на животе и на ногах в проблемных зонах), улучшился процесс вывода из организма воды. Я сейчас сделаю небольшой перерыв и опять пройду курс. Девочки сказали, что у многих клиентов именно во второй раз эффект сильней.
Если Вы еще кормите - узнайте можно ли их делать в этот период.

Ксюша, спасибо за информацию!
Ksuha sweet

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александра"]Делала в Гранде маникюр, просто отвратительно! Обычно делаю в Анжэль там было занято зашла в Гранд содрали 1 350 руб. Покрасила темным лаком так, что я и сама лучше могу.[/quote

Анжэль? Ни за что не поверю!!!! Уровень Анжэль и Гранд вообще не обсуждается! Если Вы на полном серьезе это пишете, то похоже Вы просто пиарите Анжэль. Кто сомневается, может просто зайти и сравнить. Я сама была и на маникюре и на педикюре, все очень понравилось. Пожалуй только к одному можно было придраться, что один мастер делает достаточно медленно, но очень аккуратно.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешите меня!!!!! Короче рассказываю: была во всех салонах нашего района. Персона сплошные понты, Анжэль сельпо. Про Гранд ничего плохого сказать не могу. Типа золотой середины: и цены вполне и уровень очень даже ничего. Что означает "отвратительный маникюр" ваще не понятно? Пальцы отрезали что ли?
Olya smile
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Делала в Гранде маникюр, просто отвратительно! Обычно делаю в Анжэль там было занято зашла в Гранд содрали 1 350 руб. Покрасила темным лаком так, что я и сама лучше могу.

А какой мастер делал вам маникюр?
Александра

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ksuha sweet"]
Александра писал(а):
Делала в Гранде маникюр, просто отвратительно! Обычно делаю в Анжэль там было занято зашла в Гранд содрали 1 350 руб. Покрасила темным лаком так, что я и сама лучше могу.[/quote

Анжэль? Ни за что не поверю!!!! Уровень Анжэль и Гранд вообще не обсуждается! Если Вы на полном серьезе это пишете, то похоже Вы просто пиарите Анжэль. Кто сомневается, может просто зайти и сравнить. Я сама была и на маникюре и на педикюре, все очень понравилось. Пожалуй только к одному можно было придраться, что один мастер делает достаточно медленно, но очень аккуратно.

Мне кажется это Вы пиарите Гранд Smile Может я попала к плохому мастеру не спорю, но я уже год хожу в Анжель к Маше маникюр держится неделю а педикюр почти месяц.
Александра

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya smile писал(а):
Александра писал(а):

А какой мастер делал вам маникюр?

Извините, но не помню т.к.была один раз flower
Александра

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusha писал(а):
Не смешите меня!!!!! Короче рассказываю: была во всех салонах нашего района. Персона сплошные понты, Анжэль сельпо. Про Гранд ничего плохого сказать не могу. Типа золотой середины: и цены вполне и уровень очень даже ничего. Что означает "отвратительный маникюр" ваще не понятно? Пальцы отрезали что ли?

Да практически отрезали Smile хороший маникюр, если Вы не в курсе держится хотя бы дней 5 а у меня на след. день руки были просто в отвратительном состоянии. А по поводй цены не считаю, что 1350 это средняя цена.
Olya smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит в Анжеле?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Marusha писал(а):

Да практически отрезали Smile хороший маникюр, если Вы не в курсе держится хотя бы дней 5 а у меня на след. день руки были просто в отвратительном состоянии. А по поводй цены не считаю, что 1350 это средняя цена.

Только не надо ляля! Я даже когда сама себе делаю у меня на следующий день нормальные руки. Это чего специально вам навредили? А к Маше вашей я схожу, чего не сходить то. Ежели так нахваливаете....
Ester

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya smile
В Анжель маникюр с покрытием 1150 р стоит. Из двух мастеров я бы рекомендовала идти к Маше
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusha писал(а):
Александра писал(а):
Marusha писал(а):

Только не надо ляля! Я даже когда сама себе делаю у меня на следующий день нормальные руки. Это чего специально вам навредили? А к Маше вашей я схожу, чего не сходить то. Ежели так нахваливаете....

Мадам а не в Гранде ли Вы работаете? Smile Мне не понятна эта детская агессия просто смешно честное слово Smile. И для чего Вам идти к Маше, если у Вас устраивает Гранд я не понимаю, если честно, делайте дома Laughing
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ester писал(а):
Olya smile
В Анжель маникюр с покрытием 1150 р стоит. Из двух мастеров я бы рекомендовала идти к Маше

Я делаю за 1000 с покрытием Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Страница 12 из 14 Перейти на сайт Гранд Парка >>