Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Выбираем вариант ограждения тротуара и брусчатки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.15
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаю, что надо делать ограждение по
Варианту №1
12%
 12%  [ 1 ]
Варианту №2
87%
 87%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Выбираем вариант ограждения тротуара и брусчатки Ответить с цитатой

Вариант №1

Вдоль тротуара детской площадки - старционарные столбики компании "Фордикс" www.stolbiki.ru (цвет - серо-серебристый с красными вставками)

32*1700+32*450=68 800 руб.

В местах въезда на брусчатку - стационарные и съемные столбики компании "Дана Эко" www.danaeco.ru (цвет - серо-серебристый с узкими красными вставками)

5*2050+5*4240+10*430=35 750 руб.
Итого: 104 550 руб.

Вариант №2

Вдоль тротуара детской площадки - старционарные столбики компании "Дана Эко" www.danaeco.ru (цвет - серо-серебристый с узкими красными вставками)

32*1950+32*403= 75 296 руб.

В местах въезда на брусчатку - стационарные и съемные столбики компании "Дана Эко" (цвет - серо-серебристый с узкими красными вставками)

5*1950+5*4030+10*403= 33 930 руб.
Итого: 109 226 руб.

Вдоль тротуара детской площадки - старционарные столбики компании "Парк Стандарт" www.parkstandartgroup.ru (цвет - серо-серебристый с узкими красными вставками)
32*990+32*500= 47 680 руб.

В местах въезда на брусчатку - стационарные и съемные столбики компании "Парк Стандарт" (цвет - серо-серебристый с узкими красными вставками)

5*990+5*2950+10*500= 24 700 руб.
Итого: 72 980 руб. (с доставкой 600 руб.)

Прислали нормальные фотографии нужной расцветки столбиков, и смотрятся они вполне нормально. Высота столбика на 11 см. ниже чем у Дана Эко (75 против 86). Цена тоже существенно ниже. Smile
Голосование уже изменить нельзя, поэтому я отдаю предпочтение Варианту №3.

Последний раз редактировалось: Йохан Палыч (Чт Апр 19, 2007 10:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Йохан Палыч нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему все должно быть одной фирмы.
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
моему все должно быть одной фирмы.

согласен
Олег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них на сайте чугунные стационарные класные!
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
них на сайте чугунные стационарные класные!

Олег, нам этот вариант по дизайну не вписывается Smile
Олег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же? А если львов посадить на вьезде то думаю впишутся!
Танюська

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится второй вариант.
Белка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: ограждение Ответить с цитатой

Я тоже за второй вариант
Белка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюська писал(а):
Мне нравится второй вариант.

Белка писал(а):
Я тоже за второй вариант

А проголосовать? А кнопочку нажать? Smile
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые соседи.

Раз уж тема про парковку машин - задам вопрос: Никого не напрягает ситуация с парковкой машин в проезде между домами 13 и 15 (там где арка)? Там постоянно паркуются машины по обе стороны, хотя проехав 50 метров есть гостевые парковки. Может наведём порядок и в этом вопросе - установим "противоавтомобильные ежи" или ещё, что-нибудь, чтобы подъезжая к своему двору не нужно было протискиваться и бояться за сохранность своих зеркал при этом тратя время на разьезд со встречными машинами. Сегодня видел, как у одной такой припаркованной машины зеркало безжиненно болталось на проводках...
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Может наведём порядок и в этом вопросе

Этот "кирпич" в огород нашей охраны, которую надо хорошенько взгреть.
Александрит

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):
Demos писал(а):
Может наведём порядок и в этом вопросе

Этот "кирпич" в огород нашей охраны, которую надо хорошенько взгреть.

Надо вдвоем, втроем, встретиться с начальником охраны и поговорить.
Меня больше умиляет телевизор в их будке. Вот бы мне телевизор весь день вместо работы смотреть...
Александрит нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSF

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вариант № 3.
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как кнопочки с вариантом 3 нет, то голосую здесь - я за вариант 3.
Кстати, поясните, плз, каким образом обеспечивается "невозможность снятия" снимаемых столбиков теми людьми, которым это делать "не положено"?
Mikhail нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрит

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант 3
Александрит нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
каким образом обеспечивается "невозможность снятия" снимаемых столбиков теми людьми, которым это делать "не положено"?

Съемный столбик представляет из себя конструкцию из основания, бетонируемого в тротуар и столбика с замковым соединением, отпираемым специальным ключом. Посмотреть можно здесь http://parkstandartgroup.ru/stolbiki/stolb_se.shtml

Как поступим с оплатой? Я могу поставить все за свой счет, а после установки разделим сумму между желающими участвовать. Сейчас нас 7 человек, поэтому пока выходит по 10000 руб. Если к моменту установки никто больше не объявится, то соберем по 10000, если найдутся еще желающие - переиграем сумму.
Если возражений нет, то я отправлю заказ сегодня, т.к. утренняя картина из пяти припаркованных на тротуаре машин - приводит в ужас.

Прошу прощения, я ошибся в цифрах - 72 980 / 7=10 425 руб. (а не 7300)
Я как-то машинально на 10 чел. посчитал.
Каюсь. Embarassed

Последний раз редактировалось: Йохан Палыч (Чт Апр 19, 2007 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Олег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создайте новый опрос с тремя вариантами а этот закройте, не понятно какой вариант в конечном итоге будет.
Олег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):

Если возражений нет, то я отправлю заказ сегодня, т.к. утренняя картина из пяти припаркованных на тротуаре машин - приводит в ужас.

не против.
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
создайте новый опрос с тремя вариантами а этот закройте, не понятно какой вариант в конечном итоге будет.

Олег, доброе утро. Зачем плодить топики? Неужели 7 человек договориться не смогут без голосований? Smile
Вариант №3 (добавленный) выбрали: я, Александрит,VSF, Mikhail
Думаю, что ты к нам присоединишься Wink , Танюська и Белка тоже.
Олег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):
Олег писал(а):

Олег, доброе утро. Зачем плодить топики? Неужели 7 человек договориться не смогут без голосований? Smile
Вариант №3 (добавленный) выбрали: я, Александрит,VSF, Mikhail
Думаю, что ты к нам присоединишься Wink , Танюська и Белка тоже.

бог с ним с этим опросом! Алексей заказывай столбики, хоть ежи противотанковые, надоело уже! Народ не адекватен! Гадят там где живут.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10 Перейти на сайт Гранд Парка >>