Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
АКАДО
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Антон, а вот этого провайдера (RDM) можешь проверить. Раньше у него обслуживался, был доволен.

Денис, если Вы оставили у них заявку - киньте мне точные данные в приват, и желательно ФИО менеджера и его прямой телефон, так как многоканальный телефон почему-то постоянно занят.
Антон нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Юля и Сергей Я что то не понял по поводу качества связи по оптике? В чем были проблемы? Или Вы по dialup звонили
?

Не могу сказать точно что все подряд испытывают такие проблемы. Нам тянули выделенку за город всему поселку и все недовольны. Связь была плохая, сейчас правда лучше, постоянные простои, все-время у них что-то ломается и они чинят по 3-4 дня, в основном в выходные. Иногда неделю простой. Такое впечатление что они ставят какое-то копееечное оборудование, которое постоянно летит и они его меняют на такое же по качеству. Причем телефон у нас от них же, и не было месяца, чтобы он работал без перебоев. Хотим менять оператора, но я сейчас там не живу и не в курсе что там решено по этому поводу.
Zme

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Очень странно. ГП для любого должен быть лакомым кусочком. Почему Акадо не хотят к нам провестись загадка. Звонила им, сказали что если от дома 60% желающих - нет вопросов. А какие желающие, если у нас, ПС, дома еле заселены. Тогда говорят не раньше чем после НГ.
Оставила заявку на сайте, но что-то не звонят нам. Кому нибудь уже перезванивали?
У нас на старой квартире просто подключили дом. Думаю что до сих пор, а уже года 2, пол дома точно еще не подключились к ним.
Надо насесть на Акадо и завались заявками. Ну что такое?
Для нас критично..мы переехать не можем, тк нет интернета (
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для нас критично..мы переехать не можем, тк нет интернета (

Ставьте спокойно Стрим и переезжайте.

Я тоже, уже давно правда, звонила в Акадо. Если будет нужна подпись - мы за.
Zme

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется связываться со стримом, г связь, намучались на старой квартире.. И на сколько помню у них связь через телефон идет. А это еще доп время чтобы провести телефонную линию.
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
г связь, намучались на старой квартире

Shocked Shocked Shocked

У меня здесь стрим уже больше 8ми месяцев - НИ ОДНОГО нарекания... почитайте ветку про стрим, там еще много положительных отзывов.
alexkaz

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акадо насчёт ТВ рулит - качество весьма неплохое, но с инетом весьма часто накладки бывают. Я недавно 3 дня без инета сидел, а перебои в несколько часов случаются не раз за месяц. В саппорт при этом вечером не дозвонишься - надо висеть на трубке минут 20.
alexkaz нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую стрим с прошлой зимы. Ни одной остановки ни интернета, ни ТВ.
Качество ТВ местами лучше НТВ+.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zme

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkaz странно. у нас за 2 года отрубалось раза 2-3. И дозванивались обычно быстро.
Zme

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрим может и выход на первое время. Но ведьбез телефона никак не поставишь
Assama

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему к нам не приходит Корбина? Она у меня на старой квартире, и нам очень нравится. И скорость и техподдержка. Были некие мучения поначалу, но они быстро решили проблемы. Может стоит и их позвать? Если можно...
Assama нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корбина, ПРИХОДИ!
Приходи КОРБИНА!

Smile)
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлял им заявку более полугода назад. Тишина с тех пор необыкновенная. Smile
alexkaz

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акадо - сволочи! В октябре 4 дня без инета сидел по их вине, и вот сегодня опять - инета нет, когда пофиксят - неизвестно, сроков не знают! Mad
Zme

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkaz
А где у вас акадо?
alexkaz

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октябрьское поле. Уже пофиксили. Быстро в этот раз...
Korund

Викторенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ещё лав-стори про АКАДО.

У моих родителей был небольшой локальный провайдер интернета. Понятно, что и глюки и ошибки были, но худо-бедно всё решалось и в целом мы были оч. довольны. Однако жизнь несётся стремительно и пришёл большой КОМКОР (торг. марка АКАДО) и скупил нашего провайдера. Теперь мы типа уже три месяца в стадии перехода на АКАДО.
Sad
В июне мы вроде стали уже совсем АКАДО и вдруг интернет пропал.
Оказалось, со счёта куда-то исчезло 500 рублей.

Дальше шедевры клайент-сервиса. 40 минут нужно дозваниваться в их колл-центр (слушать музыку). Потом несколько переключений и наконец тех. служба радостно сообщает:
- Ага, это у нас сбой такой, да вы у нас уже не первые, не переживайте так! Запишем Вашу претензию, к концу июня всё починим и деньги вернём.
- А как быть, что интернет отключили?
- Положите ещё 500 руб. и всё заработает....
а мне хорошо... а мне хорошо... а мне хорошо...

И вот уже полмесяца на нашем балансе суперкартина:
внесено 1000 руб.
списано 450 руб.
остаток 22 руб.

Вот такая арифметика от АКАДО!

Smile
Korund нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон же есть ?
подключите стрим. модем бесплатно., тариф 260 р в месяц
мгтс тоже самое но еще дешевле.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korund

Викторенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, да не вопрос - у меня у самого СТРИМ и мне нра....

Просто там уже был кабель проведён, были все настройки сделаны, была сеть с огромным числом фильмов и программ (кстати, АКАДО ещё начало кампанию по борьбе с бесплатными фильмами - дабы свой платный "кинотеатр" продвигать).

Просто тут некоторые с такой радостью писали про АКАДО, а я и не понял, в чём же счастье человеческое!? Собственно, про Корбину тоже могу рассказать - у меня друг подключал - "весело и вкусно", та ещё компания!

С грустью (за победившие бездушные монстры) и благодарностью вспоминаю ребят, которые несколько лет обеспечивали нас Интернетом.....

Smile
Korund нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korund писал(а):

И вот уже полмесяца на нашем балансе суперкартина:
внесено 1000 руб.
списано 450 руб.
остаток 22 руб.

Вот такая арифметика от АКАДО!
Smile

Это говорит о неправильной работе АСР (биллинга) оператора. Если хотите ускорить процесс - напишите в Россвязьнадзор. Это по их части. Думаю в АКАДО очень быстро исправят все и принесут извинения, т.к. без АСР оператору работать нельзя Smile. Так что подобные вопросы решаются легко и быстро. Куда сложнее решить проблемы с качеством предоставления услуг (не соотвентствие скорости и потери пакетов). Тут увы регулятор пока еще не защищает эффиктивно абонентов (пользователей).
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>