Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Объявления в почтовых ящиках про спортивный комплекс.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Объявления в почтовых ящиках про спортивный комплекс. Ответить с цитатой

Такие анкеты-объявления были разложены в почтовые ящики. Речь в них идет об организации спортивной площадки во дворе. Меня уже многие спрашивали, поэтому отвечаю - я не имею никакого отношения к этой акции. Более того, ее организаторы пожелали остаться неизвестными, хотя указали два каких-то мобильных телефона.

К сожалению, озвученная в тексте информация вызывает еще больше вопросов, поэтому многим затруднительно ответить на вопрос - "за" или "против". Вроде дело хорошее, но много неясного.
Я постараюсь выяснить, откуда исходили эти объявления и информировать всех желающих.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы данной акции установлены. Ими являются молодые люди, которые играют в футбол на этой площадке, и проживают в 1 корпусе. Вне зависимости от отношения к этому проекту тех или иных жителей двора, проведение опроса мне кажется правомерным и уместным. Молодые люди пошли, в общем-то, правильным путем, просто им не хватает опыта грамотно донести информацию до людей и сподвигнуть их на выражение своего мнения.

В связи с этим текст опроса будет переработан, необходимая информация, в том числе контактная, указана, и опрос будет продолжен. Также будет организован опрос на форуме. Тема может быть интересна жителям остальных пяти дворов 1 очереди ГП, т.к. планировка дворов сходная и подобные площадки, как и желающие пользоваться ими, и их противники, есть во всех дворах.
Поэтому тема о площадке будет скорее всего создана в форуме "Гранд Парк"
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sosed po pod'ezdy

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие построить площадку, имеют квартиры окнами не во двор, а те у кого окна выходят во двор , вряд ли будут рады ещё одной неожиданности, которых и так достаточно в ГП.
Предлагаю закатать площадку асфальтом , решив проблемы пыли, и построить небольшую ограду, которой будет достаточно, для детских игр с мячом, а вот возводить стадион для юношеских футбольных турниров не надо !!! и так не фешенебельный квартал, а проходной двор какой-то.
Удачи,
Артём.
sosed po pod'ezdy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezhaka

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Ezhaka нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezhaka

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Ezhaka нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и выскажете свое мнение при общем голосовании.
sosed po pod'ezdy

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, и многие другие мнение уже высказали, -- за порядок!!!
А вы в курсе на каком основании СЭУ открыло проход между вахтой у детсада и нашем двором, открыв свободный доступ всем желающим в наш двор??? Это вопиющее безобразие , и самоуправство, я жалею что оплатил стоимость забора с двух квартир.
Необходимо срочно восстановить забор, так как вахта у детсада никак не контролирует проход. Охранник сказал мне что он отвечае за двор в доме 11 по Ход. Бульвару и возможности смотреть кто ходи во двор дома 9 и 4 кор 1 у него нет.
Вообще охрана свела свои функции только к открыванию шлагбаумов. Порядок во дворах они не в состоянии поддерживать в связи с полным отсутвием профессионализма!!! Зачем мы платим не малые деньги 500 р с трешки я не понимаю.
Артем.
sosed po pod'ezdy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же калитка на бульвар всегда открыта.. Smile
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosed po pod'ezdy писал(а):
А вы в курсе на каком основании СЭУ открыло проход между вахтой у детсада и нашем двором, открыв свободный доступ всем желающим в наш двор???

1. Никакого доступа всем желающим нет, т.к. проход ведет на огороженную территорию.
2.объединение дворов выполнено согласно проекту ограждения, который обсуждался еще год назад.
3. На последнем собрании во дворе по вопросу ограждения, также была предоставлена информация по этому поводу. К качеству работы охраны этот вопрос отношения не имеет. С таким же успехом, плохо работающая охрана нашего двора могла бы пускать всех желающих.
4. Открытие этого прохода ничего не изменило, т.к. итак был проход и проезд из двора 2 корпуса в наш двор вокруг 1 корпуса.
5. Обсуждать этот вопрос следует в теме по ограждению, а не здесь.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosed po pod'ezdy писал(а):
Я, и многие другие мнение уже высказали, -- за порядок!!!
А вы в курсе на каком основании СЭУ открыло проход между вахтой у детсада и нашем двором, открыв свободный доступ всем желающим в наш двор??? Это вопиющее безобразие , и самоуправство, я жалею что оплатил стоимость забора с двух квартир.
Необходимо срочно восстановить забор, так как вахта у детсада никак не контролирует проход. Охранник сказал мне что он отвечае за двор в доме 11 по Ход. Бульвару и возможности смотреть кто ходи во двор дома 9 и 4 кор 1 у него нет.
Вообще охрана свела свои функции только к открыванию шлагбаумов. Порядок во дворах они не в состоянии поддерживать в связи с полным отсутвием профессионализма!!! Зачем мы платим не малые деньги 500 р с трешки я не понимаю.
Артем.

абсолютно согласна... из двора хотят сделать стадион. порядка нет. хотя платим немало. а как они посадили деревья, Вы видели??? Шурик, полагаю, решил на соседях проехаться... и обсадился деревьями со всех сторон обзора своих окон.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Шурик, полагаю, решил на соседях проехаться... и обсадился деревьями со всех сторон обзора своих окон.

У меня под окнами посажено 3 дерева. И еще по Гризодубовой (это не только у меня под окнами) - шесть.

Всего во дворе посажено 64 (шестьдесят четыре) дерева.

На меня даже соседи обиделись (в шутку) когда узнали, сколько всего деревьев и сколько у нашего подъезда.

И что значит "на соседях проехаться?" Вы думаете, много денег сдали, на которые все это было куплено? Не смешите! За деньги куплено всего 7 деревьев. Остальные мы достали бесплатно.

Хотелось бы понять, кому и для чего нужна такая наглая клевета.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
абсолютно согласна... из двора хотят сделать стадион.

Если ничего не делать - будут играть как сейчас. Кто запретит ?
В итоге будет не очень здорово Smile Я против площадки, но какая альтернатива ? Оставить как есть ? Нанять сторожа площадки ?

Ева писал(а):
а как они посадили деревья, Вы видели???

Ева , все видели кроме Вас Smile

Следующий раз приходите помогать, тогда вам понятнее будет, что кто где и как сажает. И за чей счет Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Ева писал(а):
абсолютно согласна... из двора хотят сделать стадион.

Если ничего не делать - будут играть как сейчас. Кто запретит ?
В итоге будет не очень здорово Smile Я против площадки, но какая альтернатива ? Оставить как есть ? Нанять сторожа площадки ?

Ева писал(а):
а как они посадили деревья, Вы видели???

Ева , все видели кроме Вас Smile

Следующий раз приходите помогать, тогда вам понятнее будет, что кто где и как сажает. И за чей счет Smile

в следующий раз денег не сдадим.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А деньги практически не нужны
Нужно выкапывать, перевозить, планировать куда сажать, поливать

кстати очень приятно сажать деревья в своем дворе
и совсем неприятно потом выслушивать совершенно нелепые обвинения

пройдите по двору, посмотрте куда сколько чего посадили, а потом подумайте сами, куда бы посадили Вы.
если вам чтот не нравится - давайте вместе решим куда чего и сколько посадить осенью

PS я думаю что те кто деревья сажал, особо на сбор денег не надеялись.
сдадут - хорошо. нет - ну и нет.
просто делали что считали нужным. и дальше будем делать.
и мысли ни у кого не было думать под чьим окном сажаем Smile у меня например из окон 2 дерева видно и то они далеко

а вот ктото другой почитает и подумает - стоит ли делать чтото ВООБЩЕ.
поэтому прежде чем так обвинять, подумайте.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
А деньги практически не нужны
Нужно выкапывать, перевозить, планировать куда сажать, поливать

кстати очень приятно сажать деревья в своем дворе
и совсем неприятно потом выслушивать совершенно нелепые обвинения

пройдите по двору, посмотрте куда сколько чего посадили, а потом подумайте сами, куда бы посадили Вы.
если вам чтот не нравится - давайте вместе решим куда чего и сколько посадить осенью

PS я думаю что те кто деревья сажал, особо на сбор денег не надеялись.
сдадут - хорошо. нет - ну и нет.
просто делали что считали нужным. и дальше будем делать.
и мысли ни у кого не было думать под чьим окном сажаем Smile у меня например из окон 2 дерева видно и то они далеко

а вот ктото другой почитает и подумает - стоит ли делать чтото ВООБЩЕ.
поэтому прежде чем так обвинять, подумайте.

вот и договорились!
а Вы случайно не знаете, как аккаунт удалить с сайта? честно говоря, дисскутировать не особо интересно. А то уже почти месяц Шурика прошу, но он почему то мой аккаунт не удаляет. ...Я так понимаю, он Ваш приятель.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже написал, сделать это могу только я. Но чем вам мешает этот аккаунт и ваш ли он вообще, я пока не понял - вместо объяснений одни наезды.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
а Вы случайно не знаете, как аккаунт удалить с сайта?

не знаю. а в чем смысл этого действия ? не хотите - не пишите.
наверное удалить можно.
но придет другой человек, зарегистрируется под вашим ником, начнет писать, все будут думать что это Вы.
Ева писал(а):
честно говоря, дисскутировать не особо интересно

ну да конечно я Вас прекрасно понимаю Smile
Ева писал(а):
Я так понимаю, он Ваш приятель.

мы просто знакомы, как соседи Smile если вы считаете что я его всегда во всем поддерживаю или он меня - это совсем не так Smile примеров много Smile
но обычно как то договариваемся Smile
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
я уже написал, сделать это могу только я. Но чем вам мешает этот аккаунт и ваш ли он вообще, я пока не понял - вместо объяснений одни наезды.

Шурик, а может мне Вам позвонить? чтоб Вы убедились, что это Я
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо. Вот я вчера случайно узнал, что Вы, которая писала мне письмо с просьбой удалить логин, и есть Ева. А до этого я получал письма от некого человека, который просит удалить некий аккаунт. Если бы с самго начала написали и по нормальному все объяснили, кто Вы что Вы и зачем, и что этот аккаунт, который Вы просите удалить ваш, а не чей-то другой (что из всех ваших писем, написанный в стиле, похожем на Ваши сообщения про деревья) явно не следует), я бы уже давно выполнил Вашу просьбу. Я ведь отвечаю за порядок на ресурсе, и поэтому прежде чем выполнить какое-то действие, особенно необратимое, которое потом нельзя отменить, я должен быть уверен что это никому не повредит. А то, с какой настойчивостью Вы требуете удалить аккаунт, (который никому не мешает, и никогда таких просьб не поступало, можно не писать с него, можно поменять пароль, если боитесь, что кто-то будет писать) и то, что Вы отказываетесь объяснить, зачем это нужно, лишь вселяет в меня подозрение что тут что-то не так.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
не надо. Вот я вчера случайно узнал, что Вы, которая писала мне письмо с просьбой удалить логин, и есть Ева. А до этого я получал письма от некого человека, который просит удалить некий аккаунт. Если бы с самго начала написали и по нормальному все объяснили, кто Вы что Вы и зачем, и что этот аккаунт, который Вы просите удалить ваш, а не чей-то другой (что из всех ваших писем, написанный в стиле, похожем на Ваши сообщения про деревья) явно не следует), я бы уже давно выполнил Вашу просьбу. Я ведь отвечаю за порядок на ресурсе, и поэтому прежде чем выполнить какое-то действие, особенно необратимое, которое потом нельзя отменить, я должен быть уверен что это никому не повредит. А то, с какой настойчивостью Вы требуете удалить аккаунт, (который никому не мешает, и никогда таких просьб не поступало, можно не писать с него, можно поменять пароль, если боитесь, что кто-то будет писать) и то, что Вы отказываетесь объяснить, зачем это нужно, лишь вселяет в меня подозрение что тут что-то не так.

когда удалите?
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>