Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Входные металлические двери
На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Входные металлические двери Ответить с цитатой

Хочу поинтересоваться вашими мнениями в отношении рынка входных мет.дверей. Интересует:

1. Критерии
2. Ваш выбор
3. Удовлетворенность качеством конструкции, монтажа и сервисного обслуживания (если кто уже сталкивался).

У меня тоже есть опыт сотрудничества с одной компанией - Валиант (двери GARDESA).
Сейчас хочу менять дверь на другую...
Йохан Палыч нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил себе BARS - доволен как слон.
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):
Хочу поинтересоваться вашими мнениями в отношении рынка входных мет.дверей

Йохан Палыч! Попробуйте заглянуть сюда. http://grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=224&highlight=%EC%EE%E9+%E4%EE%EC+%EC%EE%FF+%EA%F0%E5%EF%EE%F1%F2%FC
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_Arch

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде ставил двери Юнидорс, Во время ремонта стоят с временными панелями, рабочие пользуются "рабочим" набором ключей, после ремонта перекодируются на "хозяйский" набор (замок мультилок). После ремонта на дверь навешиваются чистовые панели. К установщикам претензий не было. Хотя по сравлению с российскими производителями у них дорого. Показательный пример - два салона дверей на Балтийской улице - один Юнидорс, другой российские двери. В салоне российских дверей, я сначала не понял что это цена, думал каталоговый номер двери Smile.
Но, как известно, любой замок можно открыть. Например мою бывшую заказчицу (и её соседей) обворовали даже при наличии замка мультилок. Лучшее решение безопастности - это квартира под охраной милиции. помогало не раз.
Sergey_Arch нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Я поставил себе BARS - доволен как слон.

+1

Удобно еще замок мультлок "светофор":
2 зеленых ключа
5 желтых ключей
5 красных ключей.

В той последовательности, как я написал, если провернешь ключом следующего цвета, предыдущий перестает работать. Пока идет ремонт используешь зеленые, потом желтые и т.д.
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайИзБашни

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю посты по поводу дверей и замков...
Народ, почитайте www.kriminalist.com.

Дверь Бастион + замки Керберос
НиколайИзБашни нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dverizamki.org/
B1 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dverizamki.org/
B1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dverizamki.org/-о мет.дверях
А Бастион кто-нибудь ставил-дайте отзывы.
А.А.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие вы хотите отзывы получить? поддается ли она вскрытию?
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B1 писал(а):
http://dverizamki.org/-о мет.дверях
А Бастион кто-нибудь ставил-дайте отзывы.

я ставил
все хорошо Smile но дорогая и тяжелая
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вскрывается любая дверь,это понятно,дело в квалификации вскрывающего и времени.
Про Бастион читал \ ivd \ сервис у них хромает,звукоизоляция плохая,резиновые уплотнители на 5-ый день отваливаются??? Вес двери смущает,для ребенка не
будет ли проблем, \хотя петли супер\
Ставить буду однозначно Бастион ,но отзывы не помешают \ тех кто уже поставил
и пользуется\ .
Спасибо.
НиколайИзБашни

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поставил Бастион.
Ничего не отваливается.
Звукоизоляция ок (примерно так - если в холле орут, то расслышать можно).
НиколайИзБашни нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dieeez

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По критериям и вообще общим вопросам выбора двери вот здесь неплохо написано - http://www.metald.ru/articles/vibor_metallicheskih_dverey А вообще советую обращаться к профессиональным консультантам.
Dieeez нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ставили двери Главстройгрупп-тамбурную и к мусорке и к пожарному выходу. Плюс-цена, минус-время доставки-приезда никогда не соответствуют оговоренному. Ждем целый день. Ставят быстро качественно. Три двери обошлись в 45000 руб. Очень бюджетно. Скидки тоже дают. Мусор за собой не убирают.
Vitaliy

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_Arch писал(а):

Но, как известно, любой замок можно открыть. Например мою бывшую заказчицу (и её соседей) обворовали даже при наличии замка мультилок. Лучшее решение безопастности - это квартира под охраной милиции. помогало не раз.

На самом деле у мультилока есть разные цилиндры, и одно название мультилок воров явно не пугает. Так что при выборе не стоит уповать только на раскрученную марку замка, нужно смотреть на конкретные модели. Тем более что кроме мультилока вариантов очень много.
И по поводу сигнализации-сиггнализация это средство предупреждения, а дверь вкупе с замками это средство противодействия. Так что не стоит уповать только на одну сигнализацию
Vitaliy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто не хранить дома ценности
тогда никто и не полезет
и не надо тратиться на дверь и сигнализацию, есть же ячейки
за телевизором диваном и ноутбуком - врядли полезут дверь ломать, проще айфонов поотбирать у студентов.

грабят по наводке, если вы дома храните ценности и об этом всем рассказываете.
Vitaliy

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... скажу честно, когда вижу такие советы, очень хочется спросить тех , кто все знает, а почему иногда вскрывают по несколько квартир на площадке? Не уверен, что все соседи хранят дома ценности одновременно и при этом еще об этом рассказывают.
Просто такое отншение к безопасности жилища считаю недопустимым. Не раз сталиквался с ситуацией, когда человек заплатив 15 тысяч рублей за красивую китайскую дверь, приобретал потом двери по 70 после ее вскрытия.
А ноутбуки кстати, иногда является носителем очень ценной информации, ущерб от потери которой может быть намного дороже стоимости самого ноутбука
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто много чего начитался прежде чем выбрать дверь.
http://www.locks.su/test/index.shtm

на вскрытие стандартных дверей тратятся минуты ))

Vitaliy писал(а):
А ноутбуки кстати, иногда является носителем очень ценной информации, ущерб от потери которой может быть намного дороже стоимости самого ноутбука

если ктото это знает и ему ноут нужен, то у вас его просто на улице отберут, незачем в квартиру лезть.

хотите хорошую дверь - идите сюда , вам сделают
http://zatvor.ru/doors.html

все просто написано :
при выполнении всех этих условий, по нашему мнению, невозможно изготовить и установить защитную стальную дверь, стоимость которой под ключ (с доставкой, замками и монтажом) будет менее 1000уе. Если к функции защищенности добавить хотя бы минимальные требования к эстетике, приемлемый уровень звуко-теплоизоляции и комфортность использования в качестве входной двери в квартиру, то минимальный бюджет составит порядка 1500уе. Если для решения вопроса установки входной двери в квартиру у Вас выделен меньший бюджет – более эффективным решением будет заказ деревянной двери из массива сосны или дуба: взломостойкость та же, внешний вид и звукоизоляция лучше. По возможности, поставьте эту дверь на сигнализацию.
Vitaliy

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
я просто много чего начитался прежде чем выбрать дверь.
http://www.locks.su/test/index.shtm

на вскрытие стандартных дверей тратятся минуты ))

Vitaliy писал(а):

если ктото это знает и ему ноут нужен, то у вас его просто на улице отберут, незачем в квартиру лезть.

.

Я не знаю, что значит стандартная дверь. Вы мне не обьясните? А то я 8 лет работаю с дверьми, до сих пор не знаю
Можно и за 40 тысяч установить отличный вариант , естественно, что это будет определенный уровень защиты, не абсолютный но все же.
Просто сам подход не нравится, мол не делайте ничего, все равно все будет плохо
Да и к тому же , если кто-то этого не знает, а ноутбук украли, Вам станет легче?

P.S знаком с подходом Бастиона и рекламой Кербероса тоже
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>