Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Жара, солнце: пленка на окна ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы Шурик вечно свои "пять копеек" вставите ... Какая разница - серия или артикул - я дал общую информацию и всем понятно, что я хотел сказать..... и не цитируйте мне смысл этих слов из толкового словаря....я знаю в ваших правилах тут поумничать.....Кстати, нет в русском языке слова "поклеЯть"(см. текст выше) Laughing И можно устроить дискуссию на тему сколько букв "С" в слове транслю/С/центная. Laughing
Короче, тут спрашивали советов и я дал свой.
Наклеил я пленку на три окна за полчаса (делал это первый раз в жизни), пузыри разогнал резиновым шпателем как два пальца об..... и доволен этим второй год. Сдирать не собираюсь. ПОЭТОМУ я и даю совет -очень простой и дешевый способ затонировать стекло.
А ВЫ вечно любите все обо@рать!!!!!

Последний раз редактировалось: Буров (Пн Июн 01, 2009 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
А ВЫ вечно любите все обо@рать!!!!!

Когда обсуждают чуждые мне темы - я не вмешиваюсь. Но с пленками, извините, последние 15 лет плотно имею дело. И знаю что это такое. Поэтому и написал - что ждет, что бывает.
Тем более, что если читать внимательно, можно заметить, что автор темы хочет найти пленку, чтобы подвергнуть аппликации всю площадь окон. А серией 8500 если закатывать окна - через них ничего не будет видно. Это не светофильтр, а именно светорассеивающая пленка.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафусаил писал(а):
я к тому, что новых идей, кроме изложенных на предыдущих 2ух страницах, просто нет

самый дорогой но очень эффективный вариант - замена окон с применением стеклопакетов фирмы Главербель- AGC (есть у них специальные стекла, например StopRay) плюс жалюзи и кондиционирование. Подобные стекла (защищают от солнца летом, а зимой удерживают тепло внутри помещения) теперь ставят в новых офисах класса от В+. Затраты на стекла оправдываются экономией на мощности кондиционирования летом, зимой на мощностях отопления в первый год эксплуатации здания.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вариант
http://www.astrafilm.ru/index.html
продают пленку в отрез.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bamboleo

Ходынский бульвар, д.5 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, пленка, это хорошо)
Но скажите, что лучше - рулонные шторы или жалюзи?
bamboleo нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bamboleo

Ходынский бульвар, д.5 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно! Жаль, думала услышу что-то конструктивное.
Все-таки решили выбрать жалюзи на балкон. скорее всего возьмем вертикальные, горизонтальные приелись 100%, например [url=http://www.shtorka.ru/jaluse/tkanevye ]такие[/url]. Скорее всего из ткани, вид приятный и поддерживать чистоту удобно.
bamboleo нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GenKa

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bamboleo писал(а):
Товарищи, пленка, это хорошо)
Но скажите, что лучше - рулонные шторы или жалюзи?

Шторы смотрятся более по домашнему. Жалюзи по офисному. Выбирайте Smile
GenKa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Сергеевич

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве от пленки потом, когда вы ее оторвать решите окна не будут испорчены?
Простое решение есть в икеи - хорошо помогает от солнца

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10290532/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70319127/
Николай Сергеевич нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>