Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Организация движения в арке между домами №13 и №15
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VSF

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Викторович писал(а):
Люди, я владелец большого авто мне оооооочень тесно когда кто-то паркуется в арке, поэтому я купил БИТУ не обижайтесь если оставленный Вами в арке авто лишится бокового зеркала, при этом сможете порадоваться за меня что я проехал

Не по адресу.
Своим бооооольшим авто и БИТОЙ можете делать все, что заблагорассудится.
Авто там ставят, как правило, не жители ГП, да и на форум владельцы тех авто вряд ли ходят. Confused

P.S.Неужели у Вас авто больше мусоровоза?
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Викторович писал(а):
Люди, я владелец большого авто мне оооооочень тесно когда кто-то паркуется в арке, поэтому я купил БИТУ не обижайтесь если оставленный Вами в арке авто лишится бокового зеркала, при этом сможете порадоваться за меня что я проехал

Как вариант можете поучаствовать в проекте организации движения. Есть задумка поставить посередине водоналивные барьеры (чтобы разделить потоки) + знаки запрета парковки.
Знаки уже оплачены, заказать барьеры пока руки не доходят. Потом попытаемся собрать деньги. Кто готов поучаствовать?
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgeny

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Знаки уже оплачены, заказать барьеры пока руки не доходят. Потом попытаемся собрать деньги. Кто готов поучаствовать?

Я готов. Ездить невозможно стало.....
Evgeny нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переговорщик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Переговорщик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRUN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
DRUN нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Н

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень благодарна тем людям, которые навели порядок с движением. СПАСИБО!!!
Светлана Н нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя и Денис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие соседи! Примерно месяц в арке между 9 и 10 корпусами прекрасно столяи таки пластиковые красные разделители, в арке никто не парковался (т.к. на обочинах еще и бетонные такие тумбы поставили). Но вот разделителям пришел конец - подавили их. И буквально вечра их выбросили. Сегодня утром выезжала со двора дома 10 (4, корп.4) и прекрасно в арке уже запаркованы были 5 машин. Проезд остался по одной полосе. как следствие пробка и неразбериха. Охрана сказала, что это не ее дело - не давать парковаться. Откликнитесь плиз, кто ставил эти пластиковые тумбы, где их брали и скока они стоили. Готова поучаствовать материально и даже заказать. Спасибо!

Катя
Катя и Денис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже даже нашла эти пластиковые штуки. Цена вопроса: 1550 за блок 1200 см, 1900 за блок длиной 1500 см и 2650 за блок длино 2 метра.
http://www.ekoprom.com/dorblok.html
ПОдскажите, какие нам лучше и хочте ли кто поучаствовать. Надо нам, как я понимаю, штуки 3-4 хотябы.
Переговорщик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю достаточно будет трех двухметровых.Куда сдавать деньги?
Переговорщик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demos

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто ставил барьеры - я ставил конусы - их украли.
Я тоже согласен сдать деньги.
Но мне кажется надо больше заказать - что бы до подземного гаража их поставить с разрывами для въезда во дворы и гараж. Там сейчас тоже куча машин паркуется.
Предлагаю просто посчитать вечером сколько требуется штук. Со своей стороны готов отдать светоотражающие конусы - чтобы барьеры было видно в темноте и их никто не таранил случайно.
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую установить водоналивные блоки ВБ-2, и залить их потом наполовину водой. Т.к. знаком с темой дорожного строительства рекомендую их купит в www.zashita-plus.ru, самые дешевые по Москве.
P.S. это не реклама
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demos

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
Рекомендую установить водоналивные блоки ВБ-2, и залить их потом наполовину водой. Т.к. знаком с темой дорожного строительства рекомендую их купит в www.zashita-plus.ru, самые дешевые по Москве.
P.S. это не реклама

Согласен, вот только если даже наполовину их залить - в мороз они не треснут. Где-то видел, что зимой туда лучше солевой раствор заливать (вода+соль). Что думаете?
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если наполовину- то не треснут, а так можно и солевой раствор и песок насыпать. А если разделительную полосу в арке сделать из бетонных тратуарных бордюров www.dobrynja.ru/okstrom/page.php?id=2&lev=3&gr=1.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя и Денис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мужчины, вы тогда точно решите, что надо заказывать. Я готова взять на себя организационную часть по их заказу, но ставить их сама я вряд ли смогу - тут потребуется ваша мужская помщь. Мой моб. 8-916-675-2804. Я уже живу а ГП, поэтому завтра днем готова собрать средства и сделать заказ. Только скажите чего именно.
Demos

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, лучше из бетонных бордюров полосу не делать - какой-нибудь крендель въедет в этот блок, разобьёт бампер и подвеску и будет потом с нами судиться (разбираться)...
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким успехом этот же крендель может разбить фару и об пластмассовый блок......надо делать и не бояться подобных случаев, и я думаю это маловероятно, что кто-то будет кого-то искать чтоб судиться....это такой геморрой...надо переходить уже к организационным моментам
Demos

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, бордюр не устойчивый - ширина 15 см при высоте 45 - может упасть.
Во-вторых, бордюр менее заметный чем водоналивной барьер. Он ниже, он серый. Барьер - высокий и красный.
В-третьих, урон машине от столкновения с бетоном выше, чем при столкновении с пластиком пусть даже с водой
В-четвёртых, если случиться ДТП в арке и разделители нужно будет временно передвинуть (убрать), то с пластиковым барьером это будет легко сделать, а с бордюром который весит 151 кг - сложно.

Предлагаю завтра померить сколько нужно и заказать пластиковые красные водоналивные барьеры
Катя и Денис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Завтра буду дома - звоните или давайте щас договоримся во скока встретиться у будки охраны. Предлагаю где-нить в 12 или 13 часов.
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу присоединиться и в 12-00 и в 13-00.
Demos

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен в 12 часов. Телефон скину в личку.
Кто ещё готов финансово поучаствовать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>