Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Интернет магазин www.techport.ru опыт покупок?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юстас

Ходынский бульвар, д.5 корпус 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Интернет магазин www.techport.ru опыт покупок? Ответить с цитатой

Если кто имеет опыт общения с ними - поделитесь. Выбор у них отличный, информации много, а цены серьезно пониже чем на www.holodilnik.ru. Поделитесь, а то общая сумма покупок техники за 150 000 вылезает...
Юстас нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы там покупали уже не помню что, вроде холодильник покупали двойной. все нормально, привезли как нам было нужно, доставили. он еще в дверь не проходил так быстренько сняли двери внесли и на место все поставили. В общем ничего плохого сказать не могу.
Зато в компании Essere.ru доставщики просят вознаграждение за доставку товара. Так и говорят вот такая-то цена, но это без вознаграждения. Они меня застали в дверях и замученную прошедшим днем уже, а то я бы сказала им какое вознаграждение и кому положено... Twisted Evil
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе обзванила порядка 12 интренет сайтов. Так вот, сайты vita-lux, DS Trade, technokuhnya и Essere.ru это одна контора. На каком-то сайте доставка уже включена в цену, где-то идет отдельной строкой. В целом цены и наличие на складе одинаковые. Мы делали заказ у них, все привезли вовремя, гарантийные талоны официальнго сервиса производителя, вознаграждения не требовали. технику пока не подключали, так что про качество ничего сказать пока не могу.
Сайты technohit и topsklad также одна компания.
Это я пишу для того, чтобы те кто собирается заказывать через И-нет, попосту не тратили время на обзвон одних и тех же поставщиков по несколько раз, как я.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлена

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, что автор уже купил технику, но все же...

Через techport покупали стиральную машинку. Пока не пользовались (только пробный запуск), но подозрительности не вызывает. Холодильник и варочную покупали через mirtovara.ru(на последний забрела через сайт домотехникс, который был обозначен на сайте электролюкса). Оба магазина имеют реальный адрес, куда можно приехать. Это внушает доверие. При выборе интернет-магазина наличие реального адреса являлось обязательным условием.
Мадлена нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще неплохой магазин msk.zakazi24.ru. там бывает то, чего не бывает у других
yelena

Ходынский бульвар, д.5 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Техпорте недавно покупала пылесос и мелкую технику: чайник, утюг, блендер, фен. Как работают операторы понравилось, привезли быстро, техника без брака. Smile
yelena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в Техпорте всю встраиваиваемую технику для кухни, холодильник, водонагреватель, стиральную и сушильную машины, пылесос и еще какую-то мелочь. Проблем не было.
С уважением,
Станислав
alexkaz

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техпорт - это продолжение Васко с соответствующими методами работы. Т.е. с заказом-доставкой всё чётко, но вот если что-то сломалось и необходим возврат/обмен, будет гемор с большой буквы Г, который скорее всего закончится безрезультатно для вас. Поэтому если и решились заказывать в этом помойном магазине, проверяйте очень тщательно работоспособность товара и отсутствие внешних дефектов. Если обнаружится косяк - только в СЦ. У Васко/Техпорта только служба заказа работает чётко. При обнаружении проблемы вас будут переключать по разным телефонам с прослушиванием музыки по полчаса на каждом и последующими короткими гудками.
В инете на этот счёт сотни отзывов.
alexkaz нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий и Наталья

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях у них купил 2 холодильника стиралку посудомойку и духовку
несмотря на что что заказывал в субботу позвонили минут через 30 после заказа
оперативно доставили - пока доволен.
Единственное не ведитесь на всякую доп фигню которую пытаются впарить по телефону типа таблеток для первого запуска средств и спец ножек Wink)
Василий и Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смолка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали всю встраиваемую технику на кухню и мелкую бытовую. Всё отлично работает, без претензий
Смолка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>