Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
О ПОДПИСАНИИ ПРОТОКОЛА О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СОБСТВЕННОСТИ
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.15
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама лена

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: О ПОДПИСАНИИ ПРОТОКОЛА О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СОБСТВЕННОСТИ Ответить с цитатой

Господа, в пятницу была в МИЕЛЕ и там узнала, что по нашему корпусу началось подписание собственности.
Кто еще этого не слелал, очень Вас прошу подъехать и подписать. В МИЕЛЕ сказали, что протокол действителен в течении короткого времени, потом придеься повторять процедуру
мама лена нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Танюська

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что наш корпус обязательно просрочит подписание. Ведь должны же быть причины для оттягивания срока.
Натульчик

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюська писал(а):
У меня такое ощущение, что наш корпус обязательно просрочит подписание. Ведь должны же быть причины для оттягивания срока.

дайте плиз телефон по которому нужно звонить, когда можно подъехать, мужу точно не звонили и он не ездил=(((( я думаю что большинство вообще про это не знают, многие на сайт не ходят и им не звонят, отсюда проволочка
Натульчик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама лена

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натульчик писал(а):
дайте плиз телефон по которому нужно звонить, когда можно подъехать, мужу точно не звонили и он не ездил=(((( я думаю что большинство вообще про это не знают, многие на сайт не ходят и им не звонят, отсюда проволочка

подъехать нужно на Ленинский пр-т д.1 - офис МИЕЛя на Ленинском, тел 733-33-33 нами занимается Зацепина Наталья ВАсильевна
мама лена нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Натульчик

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама лена писал(а):
Натульчик писал(а):

подъехать нужно на Ленинский пр-т д.1 - офис МИЕЛя на Ленинском, тел 733-33-33 нами занимается Зацепина Наталья ВАсильевна

спасибо, скажу мужу, что нужно съездить
Натульчик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Кажется ошибочка вышла или скорее опечатка. Думаю многие все-таки знают что номер тел. 777 -33-33 - отделение на Ленинском
VSF

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена сейчас позвонила в Миэль, и ей подтвердили информацию о подписании протокола по нашему корпусу (в любой день с 15 до 19). При этом сказали, что СОС будет уже чуть ли не в октябре этого года. До этого нам никто из Миэля, естественно, не звонил, спасибо соседям.

Как говорится, пацтулом. Shocked
Не очень, правда, в светлое будущее верится.
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, стоит повесить объяву во всех подъездах нашего дома, чтобы нге сорвалось подписание протокола, не все же ходжят на сайт и форум.
Агриппина нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда………, подтвердили что можно подъехать с 15,00 до 18,00 в любое время кроме субботы и воскресенья. На вопрос почему не обзваниваете всех девушка которая не представилась, Зацепиной Н.В. не было, ответила что очень заняты и обзванивать им собственников не когда!
VSF

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была другая версия ответа на этот же вопрос: "Мы за один день всех сразу обзвонить не можем" Laughing
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агриппина писал(а):
Может быть, стоит повесить объяву во всех подъездах нашего дома, чтобы нге сорвалось подписание протокола, не все же ходжят на сайт и форум.

Полностью подерживаю!
Прочитал эту радостную новость на форуме, позвонил знакомым из нашего дома (сам сейчас живу на даче) - они ничего не знают Sad
Может, действительно, кто-нибудь из "москвичей" сделает это доброе дело?
Mikhail нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: протокол распределения Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! ВНИМАНИЕ! Просьба ко всем связаться с "Миэлем" и подъехать подписать протокол распределения квартир. Я сегодня была в Миэле и подписала протокол, несмотря на то что я давала доверенность 2005 г.А о том что надо подписывать,я узнала из форума,позвонила и договорилась. Так же дали новый бланк доверенности,т.к. изменилось название регистрирующего органа.
Белка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что общалась с Зацепиной Натальей. Она сказала что если все подпишут протокол, то в октябре есть возможность начать оформление собственности.
Агриппина, поддерживаю на счет объявлений
Ирина нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тана

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехать можно к ним не с 15-18, а с 10-19 кроме сб,вс - сегодня об этом сказала Щербакова Екатерина, когда я приехала подписывать в Миэль к 15.00
Тана нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера приехал с дачи и привез самодельные объявления о необходимости всем посетить МИЭЛЬ, но оказалось, что МИЭЛЬ уже расклеил такие объявления в подъездах.
Еще бы обзвонить тех, кто еще не переехал вообще, или отсутствует (дача, отпуск и т.п.).
ЗЫ: Что-то Demos-а не видно в форуме ...
Mikhail нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVorec

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне позвонили 3 августа.
Вчера подписал протоколы в МИЭЛЬ, Екатерина Щербакова сообщила,
что примерно 50% жильцов нашего дома все подписали.
Далее, она выдала образец доверенности для получения права собственности МИЭЛЕМ. Я возмутился, сказав, что мог бы получить копию доверенности по факсу и подписать все разом. Екатерина улыбнулась, и выдала следующее,
нам придется еще раз приезжать в любом случае, для подписания акта об
отсутствии претензий по оказанию услуг МИЭЛЕМ.
А Ипотечникам, вообще, несколько раз, так как РегПалата требует всякие разные бумаги от банков-кредиторов.
Поговорив с Катей, мы совместно решили, придется ждать "свидетельства" не раньше Нового года. Guru

Успехов всем и терпения.
Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня общалась с одним из соседей. Он сказал, что у них в подъезде (не уточнила в каком) не было объявления о подписании протокола. Получается некоторые наши соседи вообще ничего об этом не знают........ Каким бы образом до них донести? Может устроить обход соседей....... Заодно и познакомимся Neutral
Tiana

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отксерить объявление и положить во все почтовые ящики.
Или просто в каждом подъезде у лифта повесить объявление типа :

ТЫ ПОДПИСАЛ ПРОТОКОЛ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ???? Smile
Tiana нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Family

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подъезд №4 квартиры с 103 по 122 подписали протокол ВСЕ.
Осталась одна квартира. Сказали подпишут во вторник.
Family нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Family писал(а):
подъезд №4 квартиры с 103 по 122 подписали протокол ВСЕ.
Осталась одна квартира. Сказали подпишут во вторник.

Если не секрет, а как вы это выяснили?
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>