Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Диваны 8 марта (Albert Shtein) - скидки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megakill

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мебели (не реклама) - заезжал в магазин La Casa на Масловке - там сказали, что если у них всю квартиру обставлять, то скидку 25% могут сделать... Причем с чего угодно - с Fendi, Smania, итп.... В общем, задумался.... Мы только приступаем к ремонту, но если с кем-то еще скооперироваться по мебели - можно и больше скидку пробить... Они же и кухнями занимаются.
megakill нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUN

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, кто может помочь со скидками на мягкую мебель Albert&Shtein? Будем весьма признательны.Для получения скидки достаточно иметь номер дисконтной карты и фамилии владельца.
DRUN нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRUN писал(а):
Уважаемые соседи, кто может помочь со скидками на мягкую мебель Albert&Shtein? Будем весьма признательны.Для получения скидки достаточно иметь номер дисконтной карты и фамилии владельца.

Отправил Вам в личку. Smile
Д.И.Б.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя, а мне можно? Скоро покупаю, а скидок нет Sad
Д.И.Б. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д.И.Б. писал(а):
Котя, а мне можно? Скоро покупаю, а скидок нет

Но проблем,отправляю... Smile
НиколайИзБашни

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... ээээ... и я бы тоже был признателен Smile
НиколайИзБашни нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиколайИзБашни писал(а):
ну... ээээ... и я бы тоже был признателен

Окей,отправляю...
Лена Ч.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя,

Можно тоже Вас попросить поделиться Вашей скидкой. Буду очень признательна,
Спасибо,
Лена
Лена Ч. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Ч.
Можно Smile сейчас отправлю в личку
Андрей71

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя писал(а):
DRUN писал(а):

Уважаемый ОБЛАДАТЕЛЬ скидок на А&S помогите пожалуйста. Заранее благодарен Razz
Андрей71 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей71 писал(а):
Котя писал(а):
DRUN писал(а):

Уважаемый ОБЛАДАТЕЛЬ скидок на А&S помогите пожалуйста. Заранее благодарен Razz

А еще осталось возможность скидок ? пришлите плз
Andrey нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Котя"]Буров
...модель "Лоуренс"нечто другое,поверьте....Мой "Лоуренс" не правильной буквой "П" и размером 4700х3800х2650 стоимостью-510203р.(скидка 7%),после чего получил карту "Голд"со скидкой 15% и накупил уже по ней всяких аксессуаров....

Боже мой..... это же мой самый любимый диван.. смотреть ни на что больше не могу, тем более сидеть!!! Мы тоже хотим такой же диван только на 1 модуль короче! Какая таки замечательная у вас скидочка!!! там же действует система "скажи номер карты и имя владельца и получи его скидку"? С помощью вашей карточки наша мечта станет реальностью, а ваша карточка может дорасти до максимума. Не будете ли вы столь любезны кинуть в личку инфу?
Заранее благодарна.
Tata нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yelena

Ходынский бульвар, д.5 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя, я Вам тоже в лс письмо отправила с аналогичной просьбой. Rolling Eyes
yelena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yelena

Ходынский бульвар, д.5 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, дорогие! Кто может, поделитесь пожалуйста скидкой!
Очень срочно надо! flower
yelena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златовласка

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи !
Хочу воспользоваться Вашей скидочной карточкой , поделитесь , пожалуйста, номером и фамилией , у меня запланирован крупный заказ .
Заранее спасибо
Златовласка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя писал(а):
Всем привет!Давненько не писал,дел полно,но тут такая приятная тема про диванчик "Лоуренс",не могу не поделиться своим опытом.Но это касается тех ,кто действительно запал на эту модель,так же как и я...Дело было летом в сантехнике 7,что на 3-м кольце.Короче присел я на него и .............всё ......что-то искать другое больше решил не буду.Да цена кусается,я долго всё взвешивал за и против,разговаривая сам с собой мол "дорого же ,ну куда за полмиллиона диван,бред же и всё равно я решил так....Что квартира новая ,большая,дорогая,ремонт и мебель ни каждый год ,дивана лучше не встречал и он мне очень нравится,ну что вот куплю какой-нить другой диван дешёвый и буду лёжа на нём логти кусать,вспоминая "Лоуренс",да не фига подобного,пошли все советчики куда по-дальше.....Могу я в конце концов себя любимого по-баловать и купил....Братцы это просто прелесть...не передаваемо....А кто рассуждает про отечественную мебель,так извините на БМВ Калининградских ездим?Ездим.Сейчас будем на Тойотах Питерских ездить,ведь не жужим,так и с этим диваном,та же история..... :rest:Псы.Кстати мне выдали золотую карту этого производителя на ней(мне кажется)20% скидка...Пишите.....могу дать с возвратом...

Котя flower надеюсь и жду)))специально зарегилась чтобы попосить вас об одолжении сказать мне в личку про карту,собрались брать лоуренс,20 % оочень хорошая экономия
конка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя
здравствуйте, flower пожалуйста,поделитесь номером карты для скидки,а о уже заказывать хотим)))
конка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конка
Отписал в личку
unlevered

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя,
Скиньте пожалуйста в личку инфо по Вашей скидочной карте в A&S. Запал на лоуренс, ничего больше не хочу Smile
Заранее благодарю!
unlevered нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gadgeteer

Ходынский бульвар, д.9 под.4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже дико запал на Лоуренс, почти приготовился морально к дичайшей цене, и тут...

http://www.divaninfo.ru/base.php?tip=12&id=117&type=12
Gadgeteer нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>