Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Диваны 8 марта (Albert Shtein) - скидки
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Диваны 8 марта (Albert Shtein) - скидки Ответить с цитатой

Выбираю диван в новую квартиру. Нравится Albert Shtein, но цены кусаются.
Нашел, где можно получить 10%, но мне кажется это не предел, и на такую мебель скидка может быть больше. Подскажите, где можно купить эти диваны дешевле.
Alex_10 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дизайнер Наталья

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 для них - это отличная скидка. С дизайнером дают максимум процентов 12
Дизайнер Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"цвет диванов" посмотрите
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wonder

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может подсказать, где можно получить скидку на Albert&Stein, хотя бы 10% о которых здесь писали?
Wonder нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать итальянский оригинал дешевле на 10-15 % чем у 8 марта
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Артём

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите лучше датский BoConcept - www.boconcept.ru - будет стоить столько же или чуть меньше, чем 8 марта.
Артём нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wonder

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo,
А как найти итальянский оригинал интересующей меня модели Лоуренс? Я же не знаю у кого 8 марта срисовала (если конечно срисовала) эту модель.
Я, к сожалению, пока больше ни у кого не встречала такой интересной модели как Лоуренс (хорошая посадка полулежа или как говорит мама "полнейший разврат" в хорошем смысле, в том смысле, что с этого дивана не хочется вставать весь вечер).
Massimo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonder

В понедельник скажу сколько стоит итальянский вариант этого дивана , если хотите.....
Wonder

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo,

Очень хочу!!!
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wonder, мы тоже сначала выбрали Лоуренс, потом в итоге другой взяли. Я вам скинула в личку письмо. похоже ни у кого не слизывали, наши дизайнеры креативят Smile

смотрели разные итальянские варианты по каталогам. беда с ними одна - их не попробать, не оценить, не полежать, не посидеть. а мы лично покупаем только те вещи, которые можно потрогать-пощупать, тем более стулья, диваны, потом же ими пользоваться. а если неудобно, жестко - кого потом винить? на картинке все красиво, в реальности оказывается иногда иначе.
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему у A&S сейчас новогодняя акция - скидки 20%. Или она уже закончилась? Летом я получила скидку 10%( при стандартных на эту сумму 5%) в одном из салонов. Подробности в личку.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkaz

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихерасе цены у них!!! Никогда бы не купил российского производителя за такие деньги! 10 штук баксов за российский диван - ни в какие ворота, имхо ничем не обоснованная цена.
alexkaz нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Давненько не писал,дел полно,но тут такая приятная тема про диванчик "Лоуренс",не могу не поделиться своим опытом.Но это касается тех ,кто действительно запал на эту модель,так же как и я...Дело было летом в сантехнике 7,что на 3-м кольце.Короче присел я на него и .............всё ......что-то искать другое больше решил не буду.Да цена кусается,я долго всё взвешивал за и против,разговаривая сам с собой мол "дорого же ,ну куда за полмиллиона диван,бред же и всё равно я решил так....Что квартира новая ,большая,дорогая,ремонт и мебель ни каждый год ,дивана лучше не встречал и он мне очень нравится,ну что вот куплю какой-нить другой диван дешёвый и буду лёжа на нём логти кусать,вспоминая "Лоуренс",да не фига подобного,пошли все советчики куда по-дальше.....Могу я в конце концов себя любимого по-баловать и купил....Братцы это просто прелесть...не передаваемо....А кто рассуждает про отечественную мебель,так извините на БМВ Калининградских ездим?Ездим.Сейчас будем на Тойотах Питерских ездить,ведь не жужим,так и с этим диваном,та же история..... :rest:Псы.Кстати мне выдали золотую карту этого производителя на ней(мне кажется)20% скидка...Пишите.....могу дать с возвратом...
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая же ерунда Smile Мы вообще росс. диван не рассматривали, и не думали, и проходили мимо и поражались как можно отдать ТАКИЕ деньги за ДИВАН, да еще нашего производства...пока один раз не присели совершенно случайно на Нахимовском, пока ждали свой полотенцесушитель......на Лоуренс... и все...поехало. Те же рассуждения.... не зря все продавцы говорят одно и тоже "присядьте пожалуйста"... вот мы и присели навсегда Laughing
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил диван 8 марта, полукруглый, трансформер, он стоил около 4000 долл, это было в 2005 году. Действительно, покупить российское изделие за такие деньги казалось странным, тем более что Это был самый дорогой элемент, даже не мебели а вообще интерьера во всей квартире, причем тот, который на втором месте, шел с отрывом почти в два раза. Но тем не менее, импортные стоили дороже, и вообще того. что хотелось толком и не было у других производителей. Диван оказался нормальный, и свою цену оправдал более чем.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долгое время ходил вокруг А&S и 8 марта (до этого уже покупал 2 дивана у них, нравились) пока не присел на диваны Natuzzi. Супер!!!!!..........Цены сопоставимые с вышеуказанными российскими производителями.Например, угловой диван 229х262 в коже 10 категории стоил 4010 евро www.natuzzi.msk.ru/catalog.php?mod=1&id=2162
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров
Ув.сосед мы не говорим о кожанных диванах,модель "Лоуренс"нечто другое,поверьте....Мой "Лоуренс" не правильной буквой "П" и размером 4700х3800х2650 стоимостью-510203р.(скидка 7%),после чего получил карту "Голд"со скидкой 15% и накупил уже по ней всяких аксессуаров,ну а что да Натуззи ,да наверное хорошие диваны,но опять же видел наших(отечественных) некая "Калинка"-очень достойные диваны,да и ещё какой-то "Мёбель Цайт"тоже ничего,вроде бы немцы по звучанию,а нет НАШИ...А Вы уверены ,что "Натуззи" в России не делают,всё сейчас так быстро меняется..... а мне хорошо...
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя

Я видел Лоуренс в салоне Soft & Loft, мне понравился, пробовал "подогнать" под свои площади, но размеры модулей - как ни крутил ....... не подобрал.
Хороший диван не спорю,( его диваном как =то скомно было бы называть).
А что до Natuzzi, так я о том что есть альтернативы, как по цене , так и по качеству и вариантам исполнений. И где их делают точно не знаю.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя писал(а):
А Вы уверены ,что "Натуззи" в России не делают,всё сейчас так быстро меняется.....

Точно итальянские )))
Д.И.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня коллега вместо А&S взял Натуцци, очень доволен. С электрораздвигающимся местом, которое позволяет еще более удобно сидеть (как в ковше).
А я, побегав по магазинам, пришел к выводу. что A&S мне не обойти стороной.. Модель Теннеси понравилась, глубокая и мягкая Smile
Д.И.Б. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>