Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
КА "Центр" (Дольщик),КУЗНЕЦОВ-в черный список!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> КОРПУС 17 (ДОМ-КАПЛЯ/ ПАРУС/УХО)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yiui

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: КА "Центр" (Дольщик),КУЗНЕЦОВ-в черный список! Ответить с цитатой

Ребята, НЕ связывайтесь с КА МО "Центр" и КУЗНЕЦОВЫМ С.А.!
Запомните их и занесите в черный лист!

Заранее прошу прощения за дубль темы.
Я реальный, живой и очень обиженный ими клиент.
мне бы хотелось сделать все возможное, чтобы другие не попали так, как я.

Я житель ЖК "Аэробус". Центр "Дольщик" КА МО "Центр", адвокат Кузнецов взялся оформлять мне собственность на квартиру.

Только факты.

1. Договор оформление прав собственности на квартиру заключен в январе 2009. Сейчас 1 февраля 2010, и я узнаю, что юристы приостановили мою регистрацию в уфрс до 30 марта! УзнаЮ в УФРС сама - юристы не проинформировали (если вообще не сказать - скрывали. По их информации, все через неделю должно быть готово).

2. Врут чудовищно. На каждом шагу. Не информируют о состоянии дел. Не признают собственных ошибок. Валят все собственные ошибки на другие инстанции/погоду/злой рок.
Пример: мое дело приостановлено до 30.03.10, а устно было сказано, что на след. неделе все будет.

3. Тотально некомпетентны.
Один из примеров: по причине того, что человек, представлявший нас в суде, был не в теме, какие документы у него есть, и не продемонстрировал их судье, мы получили очередщной перенос дела на месяц.

4. Начальство не в курсе того, как идут дела у подчиненного. Подчиненный скрывается, не отвечает на звонки, стыдливо пишет клиентам смс-ка, после чего выключает телефон. Халатен. Постоянно куда-то не успевает. Постоянно "очень занят" (кем, интересно, как не нами-клиентами? Вероятно теми, кто с ними еще не расплатился.)
По уму, его бы следовало уволить, а перед нами извиниться, однако воз и ныне там.

5. Когда я хотела подать документы на регистрацию сама (понимая, что кузнецов и компания вовремя их не подадут), меня якобы не слышали.
Реально, диалог был такой:
- отдайте, я подам сама
- да-да-да, мы все вам подадим.
Мне не отдали документы, и сами в результате не подали их нормально.

6. Не отслеживают прохождение документов. Не могут вернуть оригиналы моих инвестдоговоров и пр. уже с октября. Как-то раз потребрвали срочный документ "на завтра" (поздно вечером). Если бы я сама не озаботилась этим заранее, очередное заседание суда прошло бы зря.

7. ПОТЕРЯЛИ ОРИГИНАЛ одного из ДОКУМЕНТОВ НА КВАРТИРУ!!!

Не связывайтесь с Кузнецовым и коллегией "Дольщик".
Большей некомпетентности, хамства и наплевательства в деловой сфере встречать еще не приходилось
yiui нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mikhahard

Гризодубовой ул., д.2 под.3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Вам, но реально я делал свидетельство через Савеловский суд с помощью Кузнецова С.А. Исполнителем была его дочь, Кузнецова Екатерина.
Я также реальный человек и хочу сказать что сделали мне все нормально. Оригиналы документов на покупку я им вообще не давал. Только копии и доверенность на суды и регистрационную. Заключил договор где-то в июле и в сентябре получил решение суда и оригинал СОС лично в руки. Дополнительно оплатил 500 руб. за услуги БТИ. Все.
Причем хочу сказать что обошлось мне это реально недорого. По сравнению с другими почти в 2 конца.
mikhahard нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashalesha

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже был опыт работы с адвокатом Кузнецовым. Все прошло удачно.
Мы, кстати, тоже оригиналы не отдавали. Только копии. Причем даже общением это особо не назовешь, мы в феврале 2009 один раз виделись. Сдали документы, подписали договор, заплатили деньги, причем по договору в случае НЕ успеха деньги возвращались (кроме госпошлины). В марте состоялся суд. Мне позвонили, сказали все ОК, ждем регистрации. В мае 2009, думаю, одни из первых получили все документы, причем нам их привез сотрудник Кузнецова. Поэтому от себя скажу: у нас остались только хорошие впечатления от сотрудничества с адвокатом С.А. Кузнецовым.
dashalesha нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikhahard

Гризодубовой ул., д.2 под.3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dashalesha писал(а):
У нас тоже был опыт работы с адвокатом Кузнецовым. Все прошло удачно.
Мы, кстати, тоже оригиналы не отдавали. Только копии. Причем даже общением это особо не назовешь, мы в феврале 2009 один раз виделись. Сдали документы, подписали договор, заплатили деньги, причем по договору в случае НЕ успеха деньги возвращались (кроме госпошлины). В марте состоялся суд. Мне позвонили, сказали все ОК, ждем регистрации. В мае 2009, думаю, одни из первых получили все документы, причем нам их привез сотрудник Кузнецова. Поэтому от себя скажу: у нас остались только хорошие впечатления от сотрудничества с адвокатом С.А. Кузнецовым.

Абсолютно также как и у меня. 1 раз увидел самого Кузнецова при подаче документов, 1 раз его сотрудницу-дочь при получении СОС. Но бывает всякое.
mikhahard нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yiui

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Рада за вас Smile Пусть и дальше все идет гладко и хорошо.

У нас у половины группы все прошло хорошо и удачно, со второй половиной начались описанные выше проблемы. А с отдельными счастливчиками (типа меня) - и вовсе швах.

Одно но могу сказать по нашей группе точно - по сравнению с другими адвокатами, работающими по нашему дому, сроки у Кузнецова были нереальные. Другие делали свидетельства за 3-4 месяца, мне и многим моим "товарищам по несчастью" собственность оформляли год (моуг показать договор).

Возможно, он кому-то отдает приоритет, сложно сказать.
yiui нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yiui

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По состоянию на 02.04.10. утерянные документы не восстановлены.

На вопрос, когда восстановят, по телефону прозвучали угрозы завести уголовное дело по факту размещения отзывов на форумах. Мне кажется, извинения и выполнение своих обязательств были бы болеее уместны.

Договорились, что все-таки восстановят. Буду держать в курсе.
miola

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую... Sad
Вчера от Миэль получила письмо, что оформлена собственность на квартиру в Парусе. Smile Так что кто еще не знает судьбу оформления долгожданной бумажки - звоните в Миэль.
miola нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
big4box

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я житель ЖК "Аэробус", который заключил в феврале 2009 года договор с Кузнецовым о признании права собственности на квартиру через суд.

Мои документы адвокат не терял, в отличие от yiui. И в отличие от yiui я всем советую обращаться к Кузнецову. Этот человек за недорого научит вас философски относится к неудачам и проколам в жизни, а также спокойно воспринимать мелкий развод и денежные потери.

Может быть, Кузнецов и специалист в своем деле, но я об этом так и не узнал. Вести мое дело он поручил некому Михаилу Гнездичу, своему помощнику. Это молодой человек своим видом больше всего походил на курьера лет 23-25. Во всяком случае, вы бы никогда не заподозрили в нем юриста, получившего соответствующее образование.

Узнав, что именно этот человек представляет мои интересы в суде, я перестал удивляться переносам дела, из-за того, что Михаил не был знаком с содержанием документов и не мог ответить на вопросы судьи. Не вызвало удивления и то, что в тексте решения суда были ошибки, и это стало известно только после того, как Михаил отнес документы на регистрацию в ФРС.

Общение с Михаилом доставляло удовольствие, граничащее с наслаждением. Редкая удача, если удавалось услышать его голос по телефону. Процесс общения был организован так - нужно было отправить смс и тогда он, возможно, ответит, но тоже по смс. Как-то при личной встрече Михаил мне сказал, что отвечать по телефону надо тогда, когда есть что сказать. Поэтому, когда ему сказать было нечего, он мне не отвечал. Гениальное просто!

Периодически Михаила приходилось разыскивать с помощью его начальника Кузнецова. Выглядело это забавно: г-н Кузнецов извиняющимся голосом сообщал, что он тоже не может найти Михаила, но прилагает к этому все усилия. Михаил был незаменим, и своего руководителя он игнорировал так же легко, как и своего тупого клиента (т.е. меня).

Михаил был очень ловок. Как-то решил Михаил приостановить рассмотрение моих документов в ФРС на 3 месяца - в решение суда закралась досадная ошибка, и нужно было ее исправить. Ошибку исправили, но ФРС не захотела отдавать документы раньше, чем истечет 3-х месячный срок. Михаил позвонил мне (вот удача!) и предложил заплатить ему 20 тыс. рублей, чтобы он смог вручить мне документы прямо сегодня, иначе ждать еще 2 месяца. Надо сказать, что Михаил, как и его начальник, прекрасно знали, что каждый месяц задержки стоит мне денег, поскольку квартиру я брал в кредит. Ставка существенно уменьшалась после права собственности (на 700 у.е. в месяц). Поэтому запрошенную сумму я с огромным удовольствием вручил Михаилу через 4 часа после его предложения – ведь это означало, что мне не придется больше с ним общаться!

Через год и два месяца, потратив всего 50 тыс. рублей и, неизвестно сколько потеряв на процентах банку, я стал обладателем права собственности на квартиру и твердого убеждения, что все адвокаты – мошенники.

Потраченных денег совсем не жалко. Михаил не из Москвы и думаю, что ему не легко здесь приходится. Михаил, если ты не поделился со своим начальником дополнительным доходом, извини, что сдал тебя.)))

Кстати, если кто-то сомневается в том, что написано выше, позвоните Михаилу, его телефон: 8 926 5911564.
Или спросите у Кузнецова, его, зовут Сергей Анатольевич и его телефоны:
514-5552, 771-5065, 508-7378.

И обязательно обращайтесь в Дольщик!
big4box нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>