Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
СРОЧНО! ВСЕМ!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО! ВСЕМ! Ответить с цитатой

Соседи! У нас проблема на нескольких этажах с отопительной системой по адресу Гризодубовой дом 4, кор. 4, секция 2 в комнатах с видом на детскую поликлинику (ул. Гризодубовой. Это первый подъезд от домика охраны, лифты справа). В течение двух недель стояки и радиаторы в этой половине дома либо холодные, либо еле-еле теплые и то не полностью. Периодически приходит сантехник, проделывает разные манипуляции и ничего не меняется. Сегодня я переговорила по телефону с нашим гл. инженером Морозовой Н.Н. Она обещала взять ситуацию под контроль. Правда при этом она удивилась, т.к. считала, что с отоплением у нас все в полном порядке. Пока Наталье Николаевне удавалось «разруливать» сложные ситуации, которые возникали в доме раньше. Если помните, в нашей половине подъезда давление в стояках холодного и горячего водоснабжения было 1,2. Что не позволяло даже нормально умыться, не то, что наполнить быстро ванну или принять массажный душ. Сейчас 3 !!! После письма Дмитрову О.С. подписанного жителями 16 (частично)-17-18 этажей эту проблему удалось решить под контролем Морозовой Н.Н.! Соседи, пожалуйста, позвоните сегодня в нашу диспетчерскую и оставьте заявки ( даже если Вы уже звонили им раньше). Ваше присутствие дома не обязательно. Это необходимо сделать еще и для полноты понимания руководством СЭУ масштаба происходящего. Я понимаю, если Вы пока не переехали, Вас вроде бы это и не очень волнует. Тогда своим звонком в диспетчерскую по телефону 987-44-28 помогите тем, кто уже живет в доме отремонтировать к Вашему переезду систему отопления. И всем будет чудненько! Сделав заявку, Вы способствуете скорейшему решению проблемы! Спасибо всем откликнувшимся!

Последний раз редактировалось: НИ (Пн Ноя 12, 2007 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все повторяется. Один в один, с пугающей точностью, с задержкой на два года.
Десятый корпус - младший брат седьмого Smile
Вспомним молодость. http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=425
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КириллВ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, позвоним. И Морозовой НН позвоним
КириллВ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КириллВ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, а чем ваша эпопея с батерями закончилась?
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//

Последний раз редактировалось: Irenok (Чт Авг 07, 2008 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина! Пожалуйста, позвоните диспетчеру сегодня! И если позвоните Морозовой, тоже лишним не будет. Ее телефон 98744 27. Спасибо.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя и Денис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, батареи со стороны Гризодубовой ледяные. Позвлнила, оставила заявку в диспетчерской сегодня. Бум ждать. Если будут новости - пипшите. Мы переезжаемв эти выхи - ним эо все актуально очень. Со стороны двора все в порядке. Вода тоже отлично льется.
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КириллВ писал(а):
Шурик, а чем ваша эпопея с батерями закончилась?

Там много что переделали, было еще какое-то время плохо, но на следующю зиму уже стало получше. Зима теплая была. Да и я сам подготовился основательно.
Вот тут еще про это есть, начиная с этого поста и вниз немного: http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?p=4120#4120
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КириллВ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть тема не платить коммунальные платежи, пока не решат проблему с отоплением. Если весь дом не заплатит - какова будет реакция эксплуатирующей организации?
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КириллВ Я предлагаю пока попробовать мирные способы решения проблемы. Главное дружненько. И все будет лучше чем сейчас. пора по пиву
КириллВ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я почитал, как Шурик год решал такую проблему, и сразу же захотелось перейти к боевым действиям, чтобы ускориться
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КириллВ писал(а):
Еще есть тема не платить коммунальные платежи, пока не решат проблему с отоплением. ?

КириллВ писал(а):
Что-то я почитал, как Шурик год решал такую проблему, и сразу же захотелось перейти к боевым действиям, чтобы ускориться

КириллВ! Только не забудьте, поставить в известность Дмитрова против чего именно бастуете и сколько Вас. Smile А то они зачислят Вас в обыкновенные должники. Laughing Мое воображение рисует страшную картину. Вы бастуете, не оплачивая счета коммунальных платежей, а они по прежнему не ремонтируют систему отопления. Нашла коса на камень…Зима. Мороз крепчает. Они сидят в теплых кабинетах и ждут, когда у Вас пройдет желание бастовать в холодных квартирах. Или это будет как-то иначе?! Smile
КириллВ писал(а):
Если весь дом не заплатит - какова будет реакция эксплуатирующей организации?

Для организации процесса потребуется координационный центр со штаб квартирой в теплой дружественной стране! Мы будем с огромным интересом следить за Вашими успехами. flower Пы.Сы. КириллВ! Не сердитесь?! Понятное дело, я хотела просто пошутить, а то что-то действительно не по себе от этой истории. Оказывается Все звонят уже три недели в СЭУ. А руководитель департамента до сих пор не осведомлен о существовании проблемы.
Катя и Денис

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батареи заработали! Ура! по крайней мере, пока:)
НИ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Кажется, нас можно поздравить. Проблема с отоплением позади. Кажется всех "вылечили"?! Но я, на всякий случай, решила все-таки переспросить на Форуме, вдруг кто-то остался, не охвачен заботой гл. инженера г. Морозовой Н.Н.? Завтра снимаем эту проблему с контроля администрации СЭУ. Спасибо всем кто своевременно откликнулся и позвонил в диспетчерскую. Оперативность и массовость помогла решить проблему в кратчайшие сроки.
КириллВ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все по-прежнему. Не работают батареи в двух спальнях. Это 6 подъезд, кв. 259
Irenok

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже ничего не изменилось. Стояк на кухне еле теплый. Опять оставила заявку.

Последний раз редактировалось: Irenok (Чт Ноя 22, 2007 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Irenok

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Скажите, а как обстоят дела у Вас с горячей водой? Насколько она горячая? Я не знаю какой температуры по нормам должна быть горячая вода, предполагаю, что эти нормы не должны отличаться в зависимости от районов города. В ГП при наполнении ванны приходиться наполную открывать кран горячей и лишь чуть-чуть кран холодной воды, на старой квартире было наоборот. В квитанции за оплату кв. есть строка "подогрев воды". По логике, t горячей воды в ГП должна быть выше, чем в обычном муниципальном доме. Или я ошибаюсь?
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КириллВ! Мне очень жаль, но я занималась проблемами с отоплением в своем подъезде. Пожалуйста, обратите внимание на самый первый пост в этой теме, там точно указан адрес. Именно эту проблему мы и решили. Можете пойти по нашему пути. В один день все договорившись, звоните в диспетчерскую 987-44-28, делайте заявки. И на следующий день, пусть кто-то, возьмет на себя переговоры с руководством СЭУ, извещая их официально о существующей массовой проблеме. Дополнительно передаст письмо ( в свободной форме) на имя Морозовой. Н.Н. «от имени и по поручению» с указанием квартир с проблемным отоплением. Совместно назначаете сроки решения проблемы. Совместно контролируете. Специалисты СЭУ во главе с Морозовой Н.Н. решают проблему. Совместно снимаете ее с контроля руководства. В этот раз обошлось без вмешательства Дмитрова О.С. Кирилл! Все будет хорошо, если вовремя принять меры!
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenok
Если у Вас будет минутка после 15 часов, позвоните мне, пожалуйста, обсудим Ваше отопление. Обязательно посмотрю на свою горячую с пристрастием, спасибо! Irenok! Если будет время, напишите, пожалуйста, на Форуме, информацию по нелепому открыванию дверей на выходе с черной лестницы на которое Вы обратили внимание! Наверное, всем нужно об этом знать. И может быть стоит обсудить, что с этим делать?!
КириллВ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ, а что такое "Гризодубовой дом 4, кор. 4, секция 2"? Это какой подъезд? Я в секциях не силен
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>