Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
1-2 подъездам посвещается
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя и Денис

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: 1-2 подъездам посвещается Ответить с цитатой

Были сегодня на квартире. Привозили мебель. Опять лифт не работал грузовой. Оказалось, как это ни смешно, в этот раз из-за того, что дверь в подъезд открыта. Там что-то с температурой неладно и лифт не едет. Дверь закрыли все заработало безо всякого монтера. Может все-таки подумать надо вопросом консьержки. Дверь никто за собой не закрывает. Замки в дверях (и нижние и верхние, которые подтягивают двери - сломаны). Коврики антискользящие с лесенки уже тю-тю. А лесенки нереально скользкие - чуть не грохнулась сама. Ну или хотя бы все позвонят в диспетчерскую и попросят двери починить. Я уже просила, но одной просьбы видимо недостаточно. Вон с батареями-то справились - заработал стояк. Или про двери надо в какое-то другое место обращаться. Подскажите! Ведь скокро много народу переезжает, как я понимаю, а зима еще и не началась.
Заранее всем спасибо за поддержку.

Катя
Катя и Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о лифтах. Грузовой лифт себя вел аналогично всю прошлую зиму при открытой двери. Но, особенно обидно, когда при нерабочем грузовом строители используют для своих целей маленький лифт. Недалее как вчера наблюдали картину, как рабочие вытаскивали негабаритный мусор из маленького лифта, шкрябая при этом об пол лифта и двери. Я сделала замечание, но выяснить в какой квартире они работают мне не удалось. Знаю только, что лифт спускался с 14 этажа. Соседи, огромная просьба, попросите своих строителей не использовать маленький лифт для перевозки стройметериалов и мусора.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя и Денис

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хоть надеюсь, что наши так не возили его, хоть мы уже неделю как расстались, (УРА-УРА!) с рабочими:) Хотя конечно они все молодцы, не взирая на предупреждения:( Ну а так что про двери - никто не знает, куда обращаться? А то этот замкнутый кург не разорвать - грузовой не работает, так они все на маленьком возить будут (при мне как-то мешки с сухим цементом чтоли поднимали:()
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По дверям, думаю, лучше поговорить с комендантом нашего дома, ее зовут Татьяна Павловна. Она бывает в ГП по будням. Если получится, зайду к ней в понедельник, напишу заявку.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>