Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Miele не покупайте!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин..,по-читаешь аж жить не хочется,что за бред....С Ваших слов прям-таки Милле диверссию какую-то на Россию заварила,вот бедным немцам делать нечего,всю жизнь делали классную технику,а сейчас расслабились...так что ли,или того хуже заговор против несчастных Россиян задумали и воплощают в жизнь.Если у нас у самих , извините ЖОПА везде........и в электрохозяйстве,когда ,как тут писали скачки напряжения от 15вольт до 250 и мы гордимся ,что какая-то китайская стиралка справилась а Милле нет,или объвинять Мерседес за то что ,сволочи немчура не предусмотрели ,что в России бензин ослиной мочой разводят,другими словами все эти мировые лидеры в своих отраслях должны отдельные линии или цеха иметь специально для России,с её "особенностями"......смешно.....Даёшь в Африку Лексусы.....на банановом топливе!!! Laughing
Гречик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя...вы о чем? Или вам плохо?
Гречик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречик
Мне ........???Прекрасно.......хочу,что бы и другие себя так же чувствовали.....,а не грузились вот этим,что с выше.......Я о "Милле"и об авто и т.д.А ВЫ о чём? Sad
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хорош уже, кому Аристон и Занусси в кайф и т.д. У меня есть кое-что из Милле и я от этого прусь Smile , и никто мне не сломает этот кайф разговорами о Бошах и прочеее.....Радуйтесь каждый своему, чего гнобите......
Спасибо.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРОЛОН (5б) писал(а):
это значит и льдогенератор в холодильнике и посудомойка и фильтр для воды в любой момент могут начать пускать слюни?

более того скажу
где то рабочие сэкономили на кранике 100 рублей ( поставили силуминовый)
и однажды он лопнет

могут даже твой, который ты принес - продать или забрать себе, а поставить дешевый
не все же проверишь
таких историй - тыщи
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя писал(а):
Если у нас у самих , извините ЖОПА везде........и в электрохозяйстве,когда ,как тут писали скачки напряжения от 15вольт до 250 и мы гордимся ,что какая-то китайская стиралка справилась а Милле нет,или объвинять Мерседес за то что ,сволочи немчура не предусмотрели ,что в России бензин ослиной мочой разводят,другими словами все эти мировые лидеры в своих отраслях должны отдельные линии или цеха иметь специально для России,с её "особенностями"......смешно.....Даёшь в Африку Лексусы.....на банановом топливе!!!

нормальная ситуация помоему. не надо гордиться или обижаться...

почему надо покупать двд ББК ? а просто потому что он читает все диски ( пиратских на рынке 90%)
дорогие стиралки слишком умныею - чуть что не так с водой, датчик сработал и привет
некоторые дорогие машины точно так же реагируют на бензин, и никто этого не скрывает.
надо просто быть к этому готовым.

вот сейчас всех массово разводят на телевизоры высокого разрешения Smile только никто не говорит, что с нашим эфиром ( и для ДВД кино) вполен достаточно обычных телеков Smile а блюрей дисков с российскими фильмами - штук 10...
пипл хавает.. нормально... российская традиция такая - не думая, покупать самое крутое.
в америке напрмиер никто так не делает. прибор решает проблему и самый дешевый - надо брать. а как он там называется - никого не волнует. сломается - есть гарантия.
это вот мое такое мнение после общения с иностранцами.
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
вот сейчас всех массово разводят на телевизоры высокого разрешения :) только никто не говорит, что с нашим эфиром ( и для ДВД кино) вполен достаточно обычных телеков :) а блюрей дисков с российскими фильмами - штук 10...

А вот тут не соглашусь.
Во первых, жители Москвы и МО на прошлой неделе моги наблюдать тестовое вещание DVB-T cпортивных программ в HD 1080. А постоянное начнется к середине лета.
Во-вторых уже сейчас можно смотреть со спутника около 10 бесплатных и штук 20 платных каналовв 1080.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой-то.. почитал эту ветку.. Сегодня стиралка Миле говорит - ОШИБКА! Не могу слить воду.

Перезагрузил. Заработала.

PS Стирает и сушет просто волшебно.
PPS Maslenitsa как Вы смогли DVB-T поймать? научите плиз. У меня все телеки Full HD, потому как фильмов много и в PS3 без HD совершенно не интересно играть
Дмитрий нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
PPS Maslenitsa как Вы смогли DVB-T поймать? научите плиз. У меня все телеки Full HD, потому как фильмов много и в PS3 без HD совершенно не интересно играть

34 частотный канал (между Культурой и ТНТ). DVB-T, 64QAM и тп. MPEG4
Соответственно телевизор должен иметь приемник DVB-T и уметь декодировать MPEG4. Вещание с башни на октябрьском поле (у многих прямо из окна видно).
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
местный житель

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаем стиралку миле с верхней загрузкой и посудомойку! пока довольны! нареканий нет! Smile
местный житель нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella_surgut

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия на Мллле то ли год, то ли два - в магазине дают (говорят что это от производителя)..а вот срок службы - 20-25 лет..

лет 5 назад при покупке давали ГАРАНТИЮ на 20 лет....видимо перестарались, хотя у моих знакомых эти 5 лет работает без проблем и без специальных средств от накипи...

надеюсь у меня тоже долго работать будет...
stella_surgut нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JОчень рекомендую Горенье - лучшее соотношение.....

А если есть желающие , то могу помочь взять всё по гарантии с таможенного склада. Цена на 5 % ниже инета.

Речь о любой технике ( почти ).

Объясню свой интерес.
Это мои поставщики по технике.....Мне лично не интересно на этом зарабатывать ( много не заработать ). Мне важно дать им объём и тогда у меня ещё лучше будут условия.
Кстати, у них КУХНИСТРОЙ покупает....и многие ещё.....
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Tsunami

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, п-та, вы покупали Миле через официальных дилеров Миле в России (на Ленинградке и на Кутузовском видела)?

Просто мои дизайнеры предложили мне буквально затариться (потому что у нас вся бытовка от пылесоса и встроенной кофе-машины до стиралки и холодильники) Миле у специального чувака, который все везет сам из Германии. Сказала, что все ее клиенты у него закупаются, товарищ проверенный, все поставки вовремя, в главное, значительно дешевле. Кстати, тот же контакт мне предложили и в NeuHaus. Размышляю, как быть с гарантийным обслуживанием.
Tsunami нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет чувака который сам возит технику из Германии. Это Вас немного в заблуждение ввели )))). Миле делают в Италии )))) А всем советую брать Горение. Высокий дизайн и лучшее соотношение цена-качество ))))
alexkaz

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел холодильник Горенье в магазине. Снаружи красиво, а внутри хуже, чем Минск. Материалы - дешёвка.
alexkaz нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkaz писал(а):
Смотрел холодильник Горенье в магазине. Снаружи красиво, а внутри хуже, чем Минск. Материалы - дешёвка.

+1
ВадимБР

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что МИЛЕ делает сама - действительно делает в Германии. Был на их заводе и видел, так что )))) не надо.
а техника не очень (но смотря с чем сравнивать конечно, раньше она мне очень нравилась). "брендовость" имеет и плюсы и минусы.
ВадимБР нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Massimo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВадимБР
Я МОГУ ОШИБИТЬСЯ.
Но как минимум одно подразделение производства находится в Италии.
неблондинка

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У иеня стиральная машинка Миле и я довольна.
Через год работы глянула в сливной отсек нет ли там чего - НИЧЕГО не было!!! Так что сотовый барабан - это не только круто...
А про калгон - мое мнение, что использовать его при стирке - все равно что пить чай с антинакипином!
Или я не права?
неблондинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВадимБР

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад за вас, после МИЛЕ стоит пробовать только ШУЛЬТЕСС :-) выше уж точно ничего нету.
только сотовый барабан не имеет к этому никакого отношения. Скорее у вас и у нас достаточно хорошая вода и "правильный" порошок.
А калгон это замечательный маркетинг и все. Сам продукт ни на качество стирки, ни (если уж по гамбургскому счету) на состояние машин не влияет.
ВадимБР нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>