Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Угловые трешки 122-124 метра: идеи перепланировок и +
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex702

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Угловые трешки 122-124 метра: идеи перепланировок и + Ответить с цитатой

прочий креатив!

Предлагаю в данной теме обсуждать подобные угловые трешки:

Alex702 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex702

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пока на досуге думали над вариантами планировки. Т к стена между 32-х метровой комнатой несущая - вариантов имхо не так уж и много.

Есть идея объединения кухни с соседней комнатой, ликивдация коридора 7,4 метра, расширение за счет его части ванной - с входом в ванную исключительно из хозяйской спальни.
Остаток коридора 7,4 метра использовать под гардеробную

В прихожей немного расширить сан узел, плюс рядом сделать постирочную

Комнату 32 метра как нить поделить на 2 зоны - детскую комнату и еще одну мож темную детскую (в перспективе) а на первые нескоко лет - кабинет.

Вообщем вот такие идеи.
Кой чего даже в арконе нарисовал

вот наброски - но это так - чисто мое ламерское творчество
жду комментов

Massimo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что менять там уже нечего ))))
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вставить картинку то?
Alex702

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
А как вставить картинку то?

разместить на каком нить сафте типа фотофайл и дать ссылку
ну или пришли мне на мыло я размещу
alexander702 собака мэйл ру
Alex702

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо такой вариант официально не прокатит
кухню над жилой комнатой незя ж вроде
Massimo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она же привязана к стояку......Мне кажется что так можно....хлтя могу ошибиться....
Alex702

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что стояк там рядом есть - это да
но имхо кухню можно переносить токо над нежилыми
а снизу жилая комната
Дизайнер Наталья

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fotki.yandex.ru/users/DesignerNatalia/view/28573/

Это вариант, когда нужны 2 спальни. С большой комнатой(она же детская гостиная, она же просто часть большой детской, она же гардеробная) можно поступить по необходимости.
В родительской зоне (Спальня+санузел) можно кусочек и на гардероб выделить.

http://fotki.yandex.ru/users/DesignerNatalia/view/28574/

Это вариант, если нужны 3 спальни и не устраивает гостиная без окна (кусок огромной комнаты).
Дизайнер Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex702

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайнер Наталья писал(а):
http://fotki.yandex.ru/users/DesignerNatalia/view/28573/

Это вариант, когда нужны 2 спальни. С большой комнатой(она же детская гостиная, она же просто часть большой детской, она же гардеробная) можно поступить по необходимости.
В родительской зоне (Спальня+санузел) можно кусочек и на гардероб выделить.

http://fotki.yandex.ru/users/DesignerNatalia/view/28574/

Это вариант, если нужны 3 спальни и не устраивает гостиная без окна (кусок огромной комнаты).

ну в приниципе скорее всего наверное что то с вариантом 1 надо играть
ну и думать что делать с 32-х метровой комнатой - думаю однозначно ее делить - вопрос делать некую проходную - или вообще изолированную темную комнату

вот получше полный вариант моего макета выложил
Alex702

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи из аналогичных трешек 122 м (коих судя по перекличке все прибавляется)
давайте порассуждаем о планировках ! Smile
арарат

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочеться в большой комнате сделать кухню-гостинную. В принципе возможно официально утвердить? Других нормальных вариантов если нужны 3 спальни я не вижу.
арарат нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex702

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арарат писал(а):
Очень хочеться в большой комнате сделать кухню-гостинную. В принципе возможно официально утвердить? Других нормальных вариантов если нужны 3 спальни я не вижу.

имхо официально не прокатит

токо если внизу не тех этаж
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, оч много стен дверей и коридоров имхо.
чем меньше тем лучше
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex702

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Алекс, оч много стен дверей и коридоров имхо.
чем меньше тем лучше

ну эт я так пока предварительно Smile

но гипотетически по идее хочется 32 метра комнату детям выделить
дети разнополые
пока маленькие 3 года и 3 мес
вот думаю по идее как то создать более менее изолированное и удобное для обоих пространство можно убдет

иль вообще забить
т к на ближайшие лет 10 им и вместе хорошо будет?
арарат

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex702 писал(а):
арарат писал(а):

имхо официально не прокатит

токо если внизу не тех этаж

У нас 8 этаж. Если 5,6,7 также перенесут, тогда получается можно?
Алексей (13 к)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, пользуются, что выбора у людей нет, и продают чудовищные по планировке квартиры. Я, помню, еще в начале стройки посмотрел, и ужаснулся. Мой совет, обращайтесь к людям, умеющим проектировать, не выдумывайте сами, получится хрень. При желание, можно даже у вас что то придумать. Я вот набросал за пару минут, что можно сделать. Вполне согласуемый вариант. Кухня над коридором, санузлы на месте, где были, перенос входной двери можно согласовать. Результат минимум коридоров, огромная гостиная - кухня.
http://narod.ru/disk/1360724000/%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B0.jpg.html
Алексей (13 к) нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanila Skie

, д.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я можно ли лоджию объединить с кухней и комнатой? И еще в связи с этим - если менять остекление лоджии, у застройщика есть пожелания или можно на свой вкус?
Vanila Skie нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арарат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila Skie писал(а):
Ребята, я можно ли лоджию объединить с кухней и комнатой? И еще в связи с этим - если менять остекление лоджии, у застройщика есть пожелания или можно на свой вкус?

На счет остекленения не знаю, а объединить можно, если на лоджии не делать теплых полов и не выносить батарею цен отопления. Человек кот будет делать разрешение на перепланировку, сказал что проект лучше заказывать у проектировщика дома- ЦНИИЭП Жилище и у них уже есть согласованный проект переноса кухни в комнату 33м. Надеюсь это правда и все получиться.
Alex702

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей (13 к) писал(а):
Мда, пользуются, что выбора у людей нет, и продают чудовищные по планировке квартиры. Я, помню, еще в начале стройки посмотрел, и ужаснулся. Мой совет, обращайтесь к людям, умеющим проектировать, не выдумывайте сами, получится хрень. При желание, можно даже у вас что то придумать. Я вот набросал за пару минут, что можно сделать. Вполне согласуемый вариант. Кухня над коридором, санузлы на месте, где были, перенос входной двери можно согласовать. Результат минимум коридоров, огромная гостиная - кухня.
http://narod.ru/disk/1360724000/%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B0.jpg.html

а куда это у вас пропала несущая стена между коридором и комнатой 33 метра?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>