Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Гранд Парк Телеком - интернет провайдер, телефония.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж,поделюсь и я.Сначала присказка"О том ,что я всегда последний что-то узнаю,когда весь мир (ГП)уже десятки раз по какой-нибудь теме в доль и по-перёк проехали,разжевали и выплюнули,и тут только появляюсь я.Это было с "Эксплуатируемой крышей"и т.д.Честное слово просто порой некогда.....,проще бывает на ходу что-то в руки из рекламы попадётся,ну и вперёд звонок..заказ....разочарование...."Ну так вот ещё в августе я опять на ходу попал в ГПтелеком,ну и всё по первому разряду(прямой городской и инет безлимитный) оплатил,но неподключался.Пришло время это сделать,звоню вчера им,ой как мне обрадовались,ну что же вы?Куда пропали и всё такое(было приятно)Предложили мне десяток номеров на выбор и время установки на завтра,т.е. на сегодня.Выбор мною был сделан и время на 14-00 сегодня,с единственной оговоркой:Что бы у меня был на руках тел.аппарат и комп соответственно.Сегодня бросаю дела,еду на встречу с ГПтел.Без одной минуты два по полудню звонок,так и сяк никто к вам не придёт у нас авария на Б.Академической.Я им отвечаю"Извините ,но где я и где Б.Академическая?Какая между нами связь?"Далее я не стал слушать бред,и пошёл к ним в офис.Придя к ним прошу расторгнуть со мною договор и вернуть деньги,в ответ слышу нет проблем.....перечислим на р/с.Отвечаю"У меня его нет,дайте нал,начались созвоны с руководством,они решили мол приходите завтра,хорошо говорю давайте уточним сумму к возврату,мне озвучивают на 2800 меньше,достаю сохранившиеся корешки об оплате,ой извините ошиблись.Говорю ладно ,хорошо коль уж я приехал на квартиру,т.к. сегодня ещё и ТОПклининг у меня пытается порядок после ремонта навести,давайте решайте по-людски проблемы свои с моим к вам подключением,пока я буду на квартире..........Ну и что вы думаете через час аж пять молодых пацанов приехали всё подключать(ребята молодцы профи)Вот так Guru Ну а Топклининг это отдельная песня,вот закончат,может быть через неделю,тогда поделюсь Smile
Александр C

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являлся клиентом Гранд-Парк Телеком полтора года, и ни разу не просрочил ни один платеж. Обычно плачу сразу за 6 месяцев... У меня было оплачено по январь включительно (по договору должен оплатить не позднее 5 дней после наступления нового периода, т.е. 1 февраля как бы все еще должно работать) Квитанции они за все время присылали только 1 раз перед новым годом, а так сам должен распечатать, заполнить, оплатить (каменный век). Так вот вечером 1 февраля мне надо было срочно отправить электронное письмо (очень важное), и придя домой я обнаружил интернет отключенным... Guru Shocked В пятницу дозвониться не смог. В субботу поехал в их закрытый офис в "Гранд-Парк" (В выходные не работает - "оне" отдыхают) Дозвонился до поддержки, записали телефон, сказали что подключить могу только в понедельник Shocked Сказали, что позвонят в понедельник. Поехал на работу отправить письмо. Нашел нового провайдера (ОАО МГТС по телефонному кабелю, но телефон в это время не занят, скорость в разы выше, счет будет включен в телефонный счет, тариф безлимитный и при максимальной скорости всего 299 рублей (более чем в два раза дешевле), а подключение бесплатно. Доволен просто как слон...
Пы Сы ГП Телеком так и не позвонил и не подключил, но теперь и не надо... Слава богу телефон подключал не через них, а через МГТС (линии такие же цифровые, проблем с подключение не было, а цены на порядок ниже). У меня теперь нормальный быстрый и дешевый интернет Smile, и всем советую пять раз подумать прежде чем связываться ГП Телеком...
Александр C нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>