Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Продуктовый магазин "12 месяцев" в доме 4 к.4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наше голосование что-то решает ?

действительно. уже есть опыт 2х магазинов, какие будут эти ... большой вопрос...похоже у нас открываются сплошь уродцы из семьи...
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк азбука вкуса итак есть относительно недалеко. После постройки развязки на Ленинградке туда добираться стало достаточно просто. А закончат тоннель на Соколе - обратно будет тоже несложно совсем.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И глобус гурмэ тоже есть не далеко, конечно не в шаговой доступности, но если очень хочется:)
Dana

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ленинградке который напротив Ауди центра?Или поближе?
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование может ничего не решает, а может господа из "Азбуки вкуса" посмотрят, что многие из ГП голосуют за нормальный магазин и ускорятся в открытии Smile

Мария писал(а):
И глобус гурмэ тоже есть не далеко, конечно не в шаговой доступности, но если очень хочется:)

Вроде ближайший на Ленинградском шоссе, 112, что совсем далеко от ГП - за Речным вокзалом.

Шурик писал(а):
ТАк азбука вкуса итак есть относительно недалеко. После постройки развязки на Ленинградке туда добираться стало достаточно просто. А закончат тоннель на Соколе - обратно будет тоже несложно совсем.

Ну пока развязки нет, вернуться оттуда нереально.

В любом случае приятнее сходить пешком в "Азбуку вкуса", чем ехать по пробкам Smile
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Голосование может ничего не решает, а может господа из "Азбуки вкуса" посмотрят, что многие из ГП голосуют за нормальный магазин

Я знаю людей из азбуки вкуса, работали с ними. Ничего они не ускорят. Просрочить могут на годик - это запросто.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ребята,дело то не в том какая торговая сеть,а какой персонал в ней работает.Это проблема уже давно назрела,но власти не спешат её решать.Кануло в прошлое продавщица "тётя или баба Маша",а появились Зухра,Гульчитай и т.д.Все они без малейшего образования ,а ещё хуже без настоящих медицинских книг.И это явление во всей сфере обслуживания,торговли и потребительского рынка.Как выживать в такой ситуации,я уже давно решил.Я никогда в 12 месяцев не возьму,что-то готовое или нарезаное и их уже к этому приучил,завидив меня они расказывают,что из колбас и когда им привезли,дают понюхать и лишь после всех процедур на моих глазах начинают всё резать,а иначе в больничку!Я тут на днях на Народного ополчения забежал Макдональдс(лет 200 не был там),всегда думал,что там работает молодёжь,студенты........я был поражён увидив и там за "свободной кассой" тёть под именем Зухра и Гульчатай лет 45-47!!!А ещё меня просто добила картина в продмаге на Павелецкой,на кассе сидел молодой таджик и у русской старушки спрашивал на ломаном русском карту москвича(социальную) это просто пипец.Кстати не давно ездили в Киев поиграть в хоккей,так там просто "ИХ" нет!!! Sad
Мария

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana, да, на Ленинградке - ближе не нашла
Мария

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos, да, но что делать, если даже в Седьмом купить уже нечего бывает - едешь в Глобус Гурмэ:)
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мы просто Зажрались Laughing

Приходишь голодным в магазин- берешь все подряд. Приходишь сытым - нос от всего воротишь....
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров, не могу не согласиться - бывает такое а мне хорошо...
Но в целом - ходишь по магазину, чего-то хочется, а купить не чего - это если о ГП магазинах говорить - в других я всегда нахожу себе чего-нибудь:) А вот после 12 месяцев приходишь домой и начинаешь искать по дому чего-нибудь съедобно-вкусного:)
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя писал(а):
Кстати не давно ездили в Киев поиграть в хоккей,так там просто "ИХ" нет!!!

там скоро никого не будет .. Sad
http://top.rbc.ru/economics/27/06/2008/191756.shtml?permanent

а в мск вполне можно зарабатывать на содержание кучи родственников в ауле..
так что тут нчего удивительного...экономика...
когда людям плох - то едут естественно туда где побогаче жизнь.
мексы и кубинцы- в штаты например.
а украинцы и поляки - в германию, швейцарию..
прибалты щас говорят в англию рванули массово... в латвии недвижка упала на 40% за год.

интересно, куда итальянцы рванут ? у них там ща плохо довольно.... видел растяжку над ленинским - дома в италии у моря по 60 000 евро Smile это заметно дешевле подмосковья Smile
сорри за оффтоп.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noa

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмпирическим путем найден приемлемый по качеству-цене магазин. жалко только, что далеко - даже не в нашем районе, а около щукинской - алые паруса.
Noa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мягкие лапы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине "Еда" неделю назад покупали хлеб, черный в пакете в нарезке, рублей за сорок что-ли... так вот с плесенью оказался, с сильной. Там вообще что-то можно покупать не в вакуумных упаковках и не глядя на срок годности?? Этот магазин будет ближайший к дому Sad
Мягкие лапы нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noa писал(а):
эмпирическим путем найден приемлемый по качеству-цене магазин. жалко только, что далеко - даже не в нашем районе, а около щукинской - алые паруса.

Последнее время закупаемся только там. Цены раза в 1,5 ниже чем в "7 континенте" на хорошёвке, большой выбор продуктов (огромный мясной и молочный отделы), да и сам магазин немаленький, хорошее качество продукции (точно не бывает просроченных), большая подземная парковка с лифтом.
Жаль что магазин не в шаговой доступности Smile
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спивак Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-го числа этого месяца открылся новый АШАН, на молодежной, там где был рамстор раньше, без пробок по мневникам минут 15 ехать, но...правда выбор там с заМКАДышами не сравниться, но уже кое что.
Касательно АЗбуки Вкуса, в чем проблема от нее доехать?
с ленинградки на красноармейскую, а с нее около динамо опять на ленинградку ну а там на авиаконструктора сухого...

В 12 месяцах кстати лично присутствовал при ситуации с AlexS и мороженным, через неделю сам уже покупал мороженное и СНОВА при мне пробили цену выше ценника. вообще ощущение что у этой сети девиз "не на.....шь , не проживешь" (прошу прощения). С несвежими продуктами, истекшим сроком годности,
вечерними пробками на кассе тоже сталкивался
К ЕДЕ претензия только одна это знание русского языка и\или наличие интеллекта
продавцов.
ЗЫ. На куусинена есть магазин Северное Сияние , чем то очень нравиться, всякую мелочь прикупить стараюсь именно там
Спивак Евгений нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Шереметьевской открыли Ашан-сити, вместо Рамстора, на первый взгляд, все ок, цены аналогичные пр. Ашанам, только пакеты не бесплатные как в других, но это ерунда, хотя решение странное...
Скоро должны открыть еще один Ашан в районе Аэропорта, этот уже совсем близко.
Demos

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.А. писал(а):
Скоро должны открыть еще один Ашан в районе Аэропорта, этот уже совсем близко.

А есть ли более точная информация где это будет?
Dana

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было неплохо бы, совсем рядом, и выбор и цены демократичные.Вот только не понятно, в каком месте планируется?
А.А.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana писал(а):
Было неплохо бы, совсем рядом, и выбор и цены демократичные.Вот только не понятно, в каком месте планируется?

Там давно находится Рамстор, вот на его месте и будет Ашан, около кинотеатра Баку(кажется он так называется) между ул. Часовой и Усиевича.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>