Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Продуктовый магазин "12 месяцев" в доме 4 к.4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borneo

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Последнее время закупаемся только там. Цены раза в 1,5 ниже чем в "7 континенте" на хорошёвке, большой выбор продуктов (огромный мясной и молочный отделы), да и сам магазин немаленький, хорошее качество продукции...

И ассортимент в порядке, не "избитый", есть за что глазу зацепиться. Правильно работают люди.
borneo нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reve

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в копилку наших "любимых" 12 месяцев.
Вчера мне страстно захотелось на ужин красной фасоли. По дороге от метро в магазинах ее не оказалось (сухой, в пачках), посему пришлось зайти в 12 месяцев.
Фасоль там была, на полке стояло 3 пачки, в 2 из которых фасоль оказалась с плесенью!!! Twisted Evil Еще у них вечно позеленевшая картошка и вялая зелень.
Reve нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Noa писал(а):
эмпирическим путем найден приемлемый по качеству-цене магазин. жалко только, что далеко - даже не в нашем районе, а около щукинской - алые паруса.

Последнее время закупаемся только там. Цены раза в 1,5 ниже чем в "7 континенте" на хорошёвке, большой выбор продуктов (огромный мясной и молочный отделы), да и сам магазин немаленький, хорошее качество продукции (точно не бывает просроченных), большая подземная парковка с лифтом.
Жаль что магазин не в шаговой доступности Smile

вот во-истину, сколько людей, столько мнений. Вообщем АП конечно несравнимо лучше чем "corner shops" типа 12-ти мес и Еда, и есть там много хорошего...НО, огромным ни мясной, ни молочный отделы - не назову, а для мясного - даже прилагательное "большой" неуместно (по-моему).

Утверждение "точно не бывает просроченных продуктов" было опровергнуто испорченными тигоровыми креветками, цена которых в АП не ниже чем в Азбуке вкуса и 7 континенте, вот только ни разу не приходилось выбрасывать продукты, купленные в этих 2-х магазинах.

Насчет ассортимента - было много чего, что хотелось бы купить, но в ассортименте не было (это помимо вышеупомянутых мясо-молочных продуктов).

....и это все на основании одного посещения и сравнительно небольших объемов закупки

Но хотелось бы завершить на оптимистичной (или фаталистичной) ноте - ничего лучше в радиусе 4-5 км действительно нет.
Flyer нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reve писал(а):
Еще в копилку наших "любимых" 12 месяцев.

И ещё.........Напрасно я думал,что уж мне, им трудно будет что-то впарить,ошибался,впарили!!! Люблю я вечерами, себя мороженым побаловать. Ну понятно, французского у них не приходится спрашивать,а вот Баскин Робинс,бывает что в охоточку пару банок съедаю, особенно "Пралине"-рекомендую! Ну и вот взял,пришёл домой,открыл и тот час закрыл.О ужас, оно раз двести наверное таяло и заново его морозили!!! В банке я обнаружил неизвестную мне до сели,кристаллическую массу.Вот так. Теперь,пошли они в жопу,буду не отходя от холодильника,открывать банки и смотреть.....
Ginger Boy

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, доля в 12 месяцах не продается? очень undermanaged business судя по всему....
Ginger Boy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Log Dog

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же история..... Только мороженое Мовенпик ( Манго) Совсем на мороженое не похоже, какая- то жуткая субстанция:(((
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто перестаньте туда ходить Laughing это легче чем кажется!
Reve

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля и Сергей
Порой бывает срочно что-то нужно, а в 7 Континент идти некогда/неохота.
Reve нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус..
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане шутки юмора в данной теме: вчера захожу в "12 месяцев", просто так посмотреть на все это безобразие. Решил купить ананас за сто рублей. Подходя к кассе, вспомнил рассказы про липовые цены, пробивание несуществующих продуктов, и т.д. Ну, у меня один ананас, мне-то что...
Смотрю, на кассе сидит кассирша, на бейджике написано "Кассир Татьяна Жулина". Заплатил, ушел.

З,Ы, Ананас пока не вскрывал.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в 12 месяцах по случаю краткого закрытия утконоса. При мне скандалила женщина (точнее довольно вежливо высказывала) по поводу того, что проданный выр в нарезку в пленке был внизу заплесневелый. Вскрыли несколько упаковок -там тоже самое.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарезку у них брать нельзя! Только от большого куска просить нарезать при Вас. Проверено на личном опыте многократно! И сыры, и мясные продукты - всегда в нарезке не съедобные Sad
Larisa

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкиваюсь по работе с ретейлом - как то всякие российские - Ашаны, Эльдорады, X5( перекресток, петерочка и пр...) воровство сотрудников у самих магазинов не считая покупателей в среднем в МИРЕ до 5-10% от оборота. Так что в данном случае учитывая наш контингент - думаю что 15-20 с покупателей в самый раз...
Yulia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свою лепту: не посмотрела на сроки хранения, когда покупала сыр (уже упакованные брусочки). В результате выяснила уже дома, что срок годности закончился вчера. Так что тоже призываю: смотрите сроки хранения.
Yulia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia писал(а):
Так что тоже призываю: смотрите сроки хранения.

или выбирайте хорошие магазины. Для удобства жителей мы создали достаточно большой список продуктовых магазинов на Карте Ходынки www.hodynka.ru => Магазины => Продукты
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jules

Березовой рощи проезд, д.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Demos"]
Yulia писал(а):
Для удобства жителей мы создали достаточно большой список продуктовых магазинов на Карте Ходынки www.hodynka.ru => Магазины => Продукты

большое спасибо за ссылку. отличная идея. только почему большинство объектов указаны без адресов в комментариях? я конечно понимаю, что примерно по карте и так можно понять, но если бы был адрес (и другая контактная инфа, т.е. телефоны, сайт и т.п.) "высвечивались" в комментариях при нажатии на объект, было бы просто супер! или это планируется и просто не успели? т.к. в некоторых объектах такая информация есть.
Jules нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Demos, про магазин в 13-м доме не знала, наведаюсь.
Yulia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jules писал(а):
большое спасибо за ссылку. отличная идея. только почему большинство объектов указаны без адресов в комментариях? я конечно понимаю, что примерно по карте и так можно понять, но если бы был адрес (и другая контактная инфа, т.е. телефоны, сайт и т.п.) "высвечивались" в комментариях при нажатии на объект, было бы просто супер! или это планируется и просто не успели? т.к. в некоторых объектах такая информация есть.

Jules, спасибо за отзыв к Карте Ходынке.
Сейчас идет активное наполнение и добавление новых объектов. Пока не ко всем объектам есть полное описание (в будущем оно будет включать в себя адрес, телефон, сайт, режим работы, фотогалерею, отзывы и т.д.), просто не успели ещё. Но мы работаем над этим. На Карте Ходынке уже отражено 178 объектов, по сравнению со 100 объектами на прошлой неделе.
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jules

Березовой рощи проезд, д.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я так и подумала, что вы в процессе..
особенно хотелось бы побольше инфо о всяких "административных" объектах, как например, сэу, и т.п. Мне, и другим новым соседям, думаю, будет очень полезно.
Jules нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bothisatva

, д.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж на то пошло, то я пару раз фиксировал не только обсчет, но и ОБВЕС! да-да.
дома проверял на напольных: взвешивался с сумкой и без нее. в среднем обвес на 50-60 гр. не бог весть что, но осадок остался. а еще у них очень неприятная продавщица, которая мясо прордает. пару раз нахамила и смотрит недобро, как-будто я у нее мясо ворую!
еще один раз мне вместо маслин без косточек попались с косточками. уж не знаю, есть ли в этом вина магазина, но это, как говорится, послужило последней каплей. больше я туда - ни-ни!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>