Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Мебель фирмы Virs
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Мебель фирмы Virs Ответить с цитатой

Эта фирма делает мебель для кухни и ванны на заказ. И как то меня угораздило заказать у них мебель в ванную комнату. Время близилось е переезду и уж очень хотелось чтобы в новый год санузел украшали симпатичные шкафики, увенчанные внушительной столешницей. Срок доставки и установки был числа 18-20 декабря. Привезли работники мебель и, оказалось, что девушка-менеджер неправильно произвела рассчеты и раковины не помещаются в столешнице по высоте(надо сказать, что когда мастера приезжали и замеряли они также и раковины мерили). На мой резонный вопрос "А как же быть?" милые работники порекомендовали... купить другие раковины... чтобы были менее глубокие... аргументы о том, что вся ванная комната оборудована сантехникой из одной коллекции бравых ребят не убедила.Я в состоянии аута сразу же позвонила в магазин сантехники и спросила есть ли раковины другой глубины и с ужасом узнала, что мои раковины как раз самые неглубокие. Тут разум вернулся ко мне и я была настойчива в разговоре с сотрудниками Virsa. Мебельные магнаты согласились, что это их просчет и предложили сделать вставку из отдельной планки (вроде как под столешницей все равно видно не будет). Очень уж хотелось сделать все быстрее и я согласилась. В итоге через неделю мне привезли планку, которая оказалась по длине короче всей мебели на 5 сантиметров!!! Девушка вновь ошиблась... После долгих выяснений как такое могло произойти они мне вновь привезли (уже по размеру) недостающую деталь. Наконец то приехали мастера, чтобы установить столешницу. О, ужас, у них не было каких то креплений необходимого размера и прочности чтобы установить сие недоразумение качественно. В общем, получили мы мебель в ванной после новогодних каникул и с большими эмоциональными затратами. Вывод прост - не стоит связываться с незнакомой фирмой только оттого что торопишься что то доделать в квартире.
Лана - вс нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувстую.
Sad

Но виновата не мебель фирмы Вирс, а та самая фирма, у которой вы покупали мебель. Вот ее бы неплохо было анонсировать здесь.
Massimo

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана - вс
В двух словах про ВИРС . Вы купили мебель не у ВИРСа, а у их дилера. ВИРС это меб. фабрика, которая сама не работает с розницей и не имеет собственного магазина. Вы просто столкнулись с плохим продавцом. Увы. Такие есть везде. Если хотите, то могу помочь повлиять на них ( давно знаком с владельцем фабрики и могу легко всё разрулить и всех наказать). На будущее, если кто хочет подарю их дисконт на 10% первый заказ, а потом всё -15%. Если кто хочет пишите в личку. Вообще скажу, что фабрика очень достойная - дилеры косячат....
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, мы покупали мебель в ФИРМЕННОМ магазине фабрики ВИРС, который находится по адресу ул. Нарвская, дом 2. (это здание какой то мебельной фабрики). По сути они представились как прямые представители фирмы. На сайте Вирса они тоже указаны как фирменный магазин. http://www.virs.ru/partners/ - третий по счету магазин.
В общем, если это всего лишь дилеры, то не обращайтесь к этому продавцу, который работает по вышеуказанному адресу. Кстати, к самой мебели претензий нет. Хотя продавец неправильно доносил информацию о некоторых нюансах.
Massimo писал(а):
На будущее, если кто хочет подарю их дисконт на 10% первый заказ, а потом всё -15%.

Спасибо, за соблазнительное предложение. Так как сама мебель вроде бы неплохая, если вдруг возникнет потребность еще что то докупить, то с радостью обращусь Smile
Лана - вс нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ser

Ходынский бульвар, д.5 корпус 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали кухню для квартиры родителей - никаких проблем, остались только приятные воспоминания. Со скидками при существенном заказе - тоже все хорошо (надо только спрашивать). Заказывали в салоне на масловке.
ser нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>