Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Что подарить на свадьбу?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Башня

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Что подарить на свадьбу? Ответить с цитатой

В январе сестренка выходит замуж. Акромя денег хочу подарить оригинальный подарок в виде "шоу мыльных пузырей". Когда-то на корпоративе заказывали, очень понравилось. Как вы считаете, вполне, либо что-то необычное материальное подарить? Поделитесь, пожалуйста, мнением Smile
Башня нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex702

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы недавно помимо конверта дарили большую электронную фоторамку
вроде понравилась Smile
Alex702 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить вот такую штуку: http://www.smile-smile.ru/. По сути красиво упакованный подарочный сертификат на приключение. Особенность в том, что в одном наборе 5-6 разных приключений и одариваемые сами могут выбрать одно из них. Кому то будет по вкусу, например, полёт на мотодельтоплане (сам летал, очень понравилось), кому-то плавание с дельфинами, кому-то ужин в темоте.
К тому же такой подарок теперь можно выбрать и купить недалеко от дома (в Гранд-Парке) Smile
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё сейчас очень большой выбор подарочных сертификатов. Молодым много всего всегда нужно, да и хотений много. Так что если не деньги в конверте - то можно и подарочные сертификаты прикупить. Постельное белье, парфюм, карточки на поалту телефон и прочее))
Как вариант ещё есть красивые аксессуары для ценителей, у кого уже есть своя квартира. Это может быть и шкатулка для часов - от 4000-600000 с автоподзаводом от сети - вешь нужная и для мужчины и для женщины...шкатулки для очков...Памятно, красиво сделаны - дерево, а внутри бархатные подушечки...вообщем-то вариантов много...

Всё-таки сестре и её супругу легче выбрать подарки, чем друзьям))
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Это может быть и шкатулка для часов - от 4000-600000 с автоподзаводом от сети - вешь нужная и для мужчины и для женщины.

нужная Smile вот тут можно заказать, оплатить картой.
http://www.timeshop24.de/watchwinder-c-93-1.html?sessID=6b0e6d1f0dcf137e6533bb8cb6db454f

ехать будет месяца 2. но оно того стоит Smile просто сравните цены с москвой..
еще тонкость - попросите чтоб стоимость в инвойсе указывали меньше 5000р ( в еврах конечно)
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка, где ты был раньше, когда я искала и выбирала))
Слу, захожу по ссылке...загружается...а наверху написано на не русском...но суть прочитанного такая...Ухренбевегер фор автоматикухрен)) Моя ржала долго а мне хорошо...
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например я дарил картины в виде шаржей - не банально .Их рисуют по фотографиям, получается смешно и оригинально, всем нравилось. Вот, например, так http://www.post-art.ru/page_pid_516.aspx
Зная интересы и привычки людей можно художнику задать концепцию.Он сделает несколько набросков, выбираете понравившийся и заказываете картину.Всего то нужно - фото людей и деньги.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
Например я дарил картины в виде шаржей - не банально .

ИМХО больше подходит для дня рождения, нежели для свадьбы. Ибо день рождения подразумевает персонализацию виновника торжества и концентрацию внимания на его личности, свадьба же - нечто другое.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kenga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификат вымещает подарки все больше, на последних посещенных нами свадьбах-именинах 70-90 процентов гостей были с сертификатами и букетами.

На вопрос о самом желанном подарке на торжество мои подруги давно отвечают: сертификат! И остается лишь выбрать, купить его в ресторане, спа-салоне, бутике или бюро путешествий (последнее уже для близких родственников).

Программу вечера тщательно планируют устроители свадьбы, там с большой долей вероятности могут оказаться бабочки или мыльные пузыри, их сейчас предлагают многие агенты. Вдруг продублируете?

Выступление артиста (подарочный номер) очень хорошо запоминается. Тут уж дело в бюджете...
Башня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы. Очень шаржи заинтересовали. И коробочка с романтическими приключениями, только вопросов по ней много, буду на их сайте разбираться. А в чем суть сертификата, где его можно "пощупать"? Раз его так хотят получить в подарок, то хочу ознакомиться с ним. А шоу все же сидит в голове, уж очень хоца на публику сыграть Laughing Честно говоря, запуталась. Хочется действительно удивить. Guru
Башня нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификаты есть у многих парфюмерных сетей...у Бэльпостель...
Башня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли такие сертификаты для бытовой техники?
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать зайти на сайт Мир, Эльдорадо или М-Видео...там может и будет инфа...я не слышала, если честно.
Тут Вам лучше ориентироваться...я тоже люблю всякие сюрпризы зрелищные...можно уточнить программу свадьбы и тогда сделать то, о чем Вам думалось...или же поступить практично...подарочные сертификаты и деньги - всегда актуально. Можно что-то и бюджетное найти из памятного...главное, чтобы использовалось и радовало:)
Помню нам на свадьбу подарили сервиз...на 2 персоны а мне хорошо...
Yulia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, если надумаете что-то материальное, электронная фоторамка - очень хороший подарок. Мой коллега недавно сделал такой подарок своему другу на свадьбу. Тот был очень доволен. У них достаточно много полезных функций.[/quote]
Yulia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башня писал(а):
И коробочка с романтическими приключениями, только вопросов по ней много, буду на их сайте разбираться. А в чем суть сертификата, где его можно "пощупать"? Раз его так хотят получить в подарок, то хочу ознакомиться с ним.

Можете зайти в "Фотоцентр на Ходынке" (проезд Березовой рощи, д.6) и там все коробочки пощупать-посмотреть Smile
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia, это не у меня сестра выходит замуж - это у Башни flower Но спасибо полюбому flower

Мне идея фоторамок тоже очень нравится сама по себе. Я заезжала в Медиа Маркт - там неплохой выбор их. Актуальная штука, памятная и радует глаз!! А дальше они смогут туда и фотки деток добавлять:)
Башня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки. Везде побываю, все пощупаю Laughing Через 2 недели перееду, а до января ужо точно что-нибудь преподнесу. Во всяком случае, из предложенного есть что выбрать Smile
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы старались подкинуть идей:) Может ещё что-нибудь придёт в голову...время есть...
Башня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба свершилась!!! Даже не верю, что сестренка замужем и поравнялась со мной Smile А подарила я ей все-таки шоу, но не мыльные пузыри, как хотела, а самое экзотическое африканское шоу Smile Народ был в полном восторге, ребята зажгли всех. Недавно на их сайте обнаружила фото этой свадьбы. Было очень приятно. Рекомендую на корпоративы. http://afroshow.net/photo/8-0-511

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: