Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
СХОДКА
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: СХОДКА Ответить с цитатой

Добрый день.
Сегодня мне позвонила некая Оксана и сообщила о том, что 15 апреля состоится собрание жильцов. Ни повестки, ни инициатора она назвать не смогла. Кому-нибудь известно, чья это инициатива?
С уважением,
Станислав
Переговорщик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно.Была тема на форуме о создании инициативной группы 4 и 10 корпусов,но новостей там нет.
Переговорщик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно речь идет о собрании жильцов Вашего подъезда? Если не ошибаюсь Вы в 4м? Вчера комендант нашего дома обмолвилась, что 4 подъезд планирует нанимать консъержа. Может быть это как-то связано с собранием.
Станислав, если узнаете более подробно про собрание, не сочтите за труд, огласите на форуме.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему про создание инициативной группы создал я. Но про собрание жильцов 10-го корпуса слышу впервые. Может это ваши соседи по подъезду что-то хотят организовать???
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Станислав

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenok писал(а):
Возможно речь идет о собрании жильцов Вашего подъезда? Если не ошибаюсь Вы в 4м? Вчера комендант нашего дома обмолвилась, что 4 подъезд планирует нанимать консъержа. Может быть это как-то связано с собранием.
Станислав, если узнаете более подробно про собрание, не сочтите за труд, огласите на форуме.

Да, в четвертом.
Но удивительно то, что звонившая не сообщила, что это встреча соседей по подъезду, и не знает ни тем для обсуждения, ни контактов организатора.
О дополнительной информации сообщу.
Пока известно, что это мероприятие состоится 15.04.08 в 20.00, и что это связано с Гранд-парком.
С уважением,
Станислав
Mervik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это по-поводу звонков из МИЭЛЯ (они предлагают от нашего имени вести дела в суде о получении св-в о собственности)?
Mervik нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего это будет повторное собрание по поводу домофона и консьержа. На прошлом собрании было решено собрать информацию о стоимости улуг по найму консьержа. Выбраны и.о. старшего по подъезду... Наверное будут озвучивать...хотя может быть тема другая...
калина нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера.
Сегодня еще раз звонили. Действительно, встреча касается консьержки и входной двери в 4 подъезде.
С уважением,
Станислав
Котя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь ,что влез в Ваш корпоратив,просто хотел поделиться,как у нас и кто самое важное,приглашал всех на наше собрание,при чём при этом расклеев отпечатанные объявления,делают это предпреимчивые гости из дальнего зарубежья,живущие в наших подвалах,которые хотят работать консьержами,что мы и выяснили когда собрались у себя в подъезде.Удачи Вам.
Алексей В

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, добрый день

1. а кто-нибудь знает, как определяется месячные платежи за консьержа? за май было кажется 500, за июнь собирали уже 800. Кто и как определяет эти цифры?

2. у кого можно получить информацию по подключению к домофону

Алексей
Алексей В нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей В писал(а):
Соседи, добрый день

1. а кто-нибудь знает, как определяется месячные платежи за консьержа? за май было кажется 500, за июнь собирали уже 800. Кто и как определяет эти цифры?

2. у кого можно получить информацию по подключению к домофону

Алексей

Здравствуйте.
Я был вчера на собрании. Прозвучало следующее: из 800 собираемых рублей 500 идет на консьержа, 300 - на текущие расходы и/или в фонд накопления. Цифры определяют жильцы на собрании. Правда, вчера явка была плохая. Присутствовали представители от не более чем 20% квартир, но и никаких решений, в том числе и по цене услуг, принято не было. Организатор (могу ошибиться с написанием, не взыщите) Фуад. Его контакты, думаю, есть у консьержа.
С уважением,
Станислав
Assama

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что это за фонд? Кто и на что его копит (мы тут еще даже без прав собственности)?.... И зачем аквариум внизу с крайне опасно протянутым удлинителем??? Это тоже инициатива жильцов? Как и цветы на почтовых ящиках))), чтобы их залило, что ли... Просто интересно...
Assama нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Станислав

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assama писал(а):
Интересно, а что это за фонд? Кто и на что его копит (мы тут еще даже без прав собственности)?.... И зачем аквариум внизу с крайне опасно протянутым удлинителем??? Это тоже инициатива жильцов? Как и цветы на почтовых ящиках))), чтобы их залило, что ли... Просто интересно...

Доброго дня.
Фондом я этот способ обобщения и накопления денег назвал условно. Собранные деньги, как я понял, хранятся у кого-то из инициативных жильцов. Тратить их предполагается на общие нужды, как текущие (оплата телефона консьержу, корм рыбам и цветам etc.), так и капитальные (ремонт подъезда). Но, детально я в этом вопросе не разбирался, поскольку в своей квартире пока не живу и денег не сдаю ни на рыб, ни на консьержа.
С уважением,
Станислав
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assama писал(а):
Интересно, а что это за фонд? Кто и на что его копит (мы тут еще даже без прав собственности)?.... И зачем аквариум внизу с крайне опасно протянутым удлинителем??? Это тоже инициатива жильцов? Как и цветы на почтовых ящиках))), чтобы их залило, что ли... Просто интересно..._________________

"Просто интересно"… А мне просто страшно... Как представлю себе эти незатейливые рокарии - "безымянные собачьи могилки" во дворе, герань на почтовых ящиках, и чью-то несбывшуюся детскую мечту - иметь большой аквариум, реанимированную в виде "изысканной" детали дизайна нашего холла с проводами и удлинителями по полу, консьержку в тапочках и ароматы разогреваемого ею пакетированного супчика из консьержной... Мне просто страшно.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая НИ!
А почему эта картина вызывает у вас такой ужас?
А каким бы лично вы хотели его видеть?
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
Уважаемая НИ!
А почему эта картина вызывает у вас такой ужас?

Галина, потому что все вышеперечисленное мне очень не нравится. Но я понимаю, что все это может очень нравится моим соседям, и я должна буду с этим считаться. Я понимала это, когда покупала квартиру в многоквартирном доме.
GALINA писал(а):
А каким бы лично вы хотели его видеть?

Для полного, развернутого, аргументированного ответа я бы взяла время для подготовки... flower Но чтобы дать хоть какое-то представление о моей мечте.. я попытаюсь… Галина, пожалуйста, представьте себе холл 5-звездной гостиницы.. самой лучшей, которая Вас потрясла. Smile Вот, что-нибудь из подобных проектов я бы и выбирала. Их много, на все вкусы и средства, есть из чего выбрать. Даром не получится?! Согласна! Попробуем подумать, как Мечту сделать доступнее. Ведь у нас уже есть опыт! Нам в этом жить не один год... И покупать все это мы будем вместе! И наслаждаться вместе да еще с детьми, внуками и нашими друзьями! Мне хотелось бы, что бы наш подъезд был такой … такой красивый.. что бы.. случайный.. человек зашедший к нам случайно... скажем пописать, был настолько потрясен его красотой, что напрочь забыл бы, зачем он сюда пришел. Laughing А если нам удастся еще и правильно подготовить к работе наших консьержей, т.е. не только открывать и закрывать двери, мы сумеем еще и облегчить себе быт.

P.S. Для тех кто захочет со временем поменять свое жилье на лучшее, вложенные денежки окупятся сторицей.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я чувствую, что у нас в подъезде будет что-то из ряда вон выходящее! Laughing
Да будет так! flower
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
Ну я чувствую, что у нас в подъезде будет что-то из ряда вон выходящее!
Да будет так!

Если мои мечты совпадут с пожеланиями моих соседей... Галина, ну что нам может помешать?! Сто семей (у нас ведь два подъезда в одном) и один холл... Нешто не справимся?! Smile

Последний раз редактировалось: НИ (Чт Июл 10, 2008 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас уже такой высокий авторитет (заслуженный!), flower
что лично я полностью доверяю и вашему вкусу, и вашему опыту
в организации любого дела! flower

Ведь главное в любом деле - чтобы был идеолог.
А идея, овладевшая массами, как известно, становится материальной силой!
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
У вас уже такой высокий авторитет (заслуженный!),

В Одессе бы сказали: - "Галина! Мне с Вас смешно!" Smile Но это уже другая тема. Это уже офтопик. А вот если бы наши с вами соседи поделились бы своим видением нашего подъезда... Да с картиночками или ссылочками… Вот это было бы очень полезно! Мечтать очень полезно. А помечтать нам всем вместе, может быть, еще и очень результативно… Я предлагаю помечтать! Прямо здесь, взять и помечтать! Присылайте ссылочки на «посмотреть на Вашу Мечту»... если словами описывать времени нет.
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: