Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Есипенко Евгений Николаевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таганка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Есипенко Евгений Николаевич Ответить с цитатой

Не рекомендую Есипенко Евгения Николаевича.
Делал мне ремонт 8 месяцев. Жил на квартире, т.к. не имеет постоянной прописки. Работу начинал в 12-13 часов. Наделал куче брака: скрипучий неровный пол, кривая кладка стены (кирпич), плохо выведен потолок. Когда ему перечислил что надо исправить и переделать - просто тупо свалил, оставив для вида сумку с барахлом и банку консерв. Свалил с деньгами. Остался мне должен 98 тысяч (предоплата, что он не отработал). На телефонные звонки тупо не отвечает. Его телефон 8-903-773-23-26

PS. Как выяснилось впоследствии - также поворовывал у меня материалы. Камеры слежения засекли как вытаскивал из моей квартиры ночью 5 мешков штукатурки и грузил их в багажник легковой автомашины.

Не обращайтесь никогда к Есипенко Евгению Николаевичу.
Делает х***во. Скользкий и ленивый типчик.
Буду его искать и накажу. Нельзя так поступать.

http://foto.mail.ru/mail/zahvat55/1/2.html
Таганка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таганка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его данные

Есипенко Евгений Николаевич, паспорт 6602 767123, выдан 11.03.2006 ОВД Ярцевского р-на Смоленской области, зарегистрирован пр. Металлургов, д26, кв. 29 г. Ярск Смоленской области
Таганка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: