Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Интернет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> КОРПУС 17 (ДОМ-КАПЛЯ/ ПАРУС/УХО)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заза

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Интернет Ответить с цитатой

Соседи,давайте подключаться к интернету!!
Чем больше заявок мы оставим,тем быстрее нас подключат к мировой сети. Guru
Я оставила заявку на сайте ultranet.ru.
Из нашего дома это всего лишь вторая заявка.Так мы долго будем подключаться.
Я живу в 3-м подъезде ,этаж21,кв146.
Заза нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyn

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь Beeline WiFI, Ultra придет только месяца через 3.
Dyn нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима

Гризодубовой ул., д.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставил, но говорят с нашего дома мало заявок
Дима нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashalesha

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже заявку отправили, но пришел ответ, что дом не подключен
Похоже, пока народ не заселится ультру трясти бесполезно
dashalesha нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ddv

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пробывал оставлять заявки у всех провайдеров, но результат нулевой - дом новый. В итоге, постаил Стрим, выхожу в интернет и смотрю TV. За все плачу 365р. и не парюсь.
ddv нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима

Гризодубовой ул., д.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для стрима вроде нужен телефон МГТС?
Дима нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранд Парк телеком

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ваш дом в настоящий момент СЭУ никого не пускает.
Оставляйте заявки на нашем сайте: gp-tel.ru
Мы пытаемся, что-нибудь сделать. При наличии заявок сделать это будет значительно проще.
Гранд Парк телеком нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрэ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, просветите...
Кто из провайдеров в ГП нам всех милее... Какой выше, сильнее, быстрее... Кому писать или звонить?..
Также имею вопрос чистоТехххнического характера! Возможно ли размещение Роутера рядом (5-10 см) со щитком при входе в квартиру. Думаю, распред - этот щиток находится у всех практически в одном месте у входной двери. Не повлияет ли это на качество wi-fi в квартире? И обязательно ли его (роутер) поднимать как можно выше? за последнее время выслушал массу диаметрально противоположных мнений - сильно влияет, не влияет вообще, работают на разных частотах т.д. и т.п.
Ежели кто подкован и имеет практический опыт, напишите плиз или позвоните.. 903 7859022. Буду признателен. Сейчас надо уже закладывать провода.. Не хотелось бы потом переделывать.. Как, говорят, и дополнительные соединения проводов для интернета также теряют сигнал...........
Андрэ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashalesha

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэ,
теоретически подкован слабо, но имею практический опыт - роутер весит рядом с силовым щитком, как раз в 5-10 см. Больше того, он спрятан в щиток для слаботочки и к тому же за дверцей, а сверху вся это красота закрыта картиной. Я тоже переживал, будет работать или нет. Работает нормально, притом что квартира очень не маленькая. Заметного ухудшения качества сигнала не наблюдается.
Про провайдеров : мы сели на ультронет. Просто потому, что он уже обслуживает дом. Тариф нормальный. И вроде качает хорошо.
dashalesha нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрэ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
При таком варианте локализации отпадает масса проблем типа ШнурШтробитьВешатьВышеДальше!....
Еще раз, спасибо..
ele

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно подключились к Ультранет ultranet.ru
700 р в месяц по-моему неограниченный трафик и скорость приличная.
хватает на закачку фильмов (около 30 минут на фильм)
У нас была Yota формат 4G - очень плохой прием
ele нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрэ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наооборот хотел нажаловаться вам, дорогие соседи, на Ультранет!!!
...являясь счастливым обладателем WI-FI, замучился вызывать и объяснять, почему да как "слетает" инет!!!!
Вызывает вопрос профессионализм работников указанной организации. Мало того, что интерент в месяц у меня был ровно неделю, так заставили приобрести новый роутер, мотивируя, цитирую офоциальный документ "роутер глючит, требуется замена". Товарищ мой взял "глючащий" роутер, протестировал и пользуется им по сей день...
Я же являясь, счастливым обладателем нового роутера, имею аналогичные проблемы и.....
ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРНЕТОМ ЧЕРЕЗ 10 МЕТРОВЫЙ ШНУР, лежащий на полу!!!!
Каждый приход сервисной службы оплачивался так:
-подключение роутера (старого) - 1500
-диагностика старого - 500
-подключение нового - 1275
Все это в течении 1.5 месяца!!!!!!!!
Количество вызывов тех службы за этот период - раз 6-7!!!!!!!!
причины назывались разные - от глюкания, до комп, т.е. Виста не работает!!!!
zorro

Гризодубовой ул., д.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы Стрим пользуемся уже почти год. Заказали WI FI . Роутер не большой. Единственное условие - наличие домашнего телефона. И за 390 рублей в месяц безлимитный тариф. Приличная скорость. Качаем фильмы, музыку. Проблем пока не было.
zorro нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрэ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доругался с ними до следующего, что пришли и настроили бесплатно, но с условием, что если повторится подобное Я ПО ЧЕКУ СДАЮ СВОЙ НОВЫЙ РОУТЕР!!! То есть о гарантийном обслуживании я могу забыть!!!! И за деньги, как я понял, должен подключить вновьПРИобретенный девайс!!!
Господа! ТовариЩи!!!! НО ПОКУПАТЬ РОУТЕР В ТРЕТИЙ РАЗ за два месяца...
Короче, подпрыгнуть можно!
Решил, если снова слетит, по VPN, то есть по шнуру добить свои деньги за трафик, а его оказывается у меня оплачено еще 3 месяца, и....
Уйти к другому провайдеру!!!!!"

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>