Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Получение собственности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НВ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Александровна писал(а):
Мои родители получили собственность в пятницу! У них пересвет:)
Они сами документы сдавали или "пересвет"?
НВ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сыпьте соль на рану покупателям Миэля... Sad
Лебедь нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь писал(а):
Не сыпьте соль на рану покупателям Миэля... Sad

да уж, мало того, когда я покупал квартиру у Пересвета она стоила на 120.000$ дешевле, чем аналогичная у Миэля
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Александровна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за них все пересвет делал и они как то особо и не настаивали, просто им позвонили и сказали приезжать и забирать...
Анна Александровна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Александровна писал(а):
за них все пересвет делал и они как то особо и не настаивали, просто им позвонили и сказали приезжать и забирать...

65тр?)
anto

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню, мне в пересвете говорили, что оформление уже входит в стоимость и они будут всем заниматься сами. думаю, занимались все-таки не бесплатно, только сумма за услуги озвучена не была
anto нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiina

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумма оформления СОС входила в агентский договор с Пересветом, который составлял по-моему 1% от ст-ти квартиры. К слову сказать, Пересвет называл цены на квартиры с учетом стоимости аг. договора, разделялись они только на этапе подписания договора уступки.
Tiina нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Александровна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно так все и было. никаких доп.затрат мы не понесли
Анна Александровна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НВ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный "пересвет" у нас! Мне он тоже за 65 предлогал? Да и за доп соглашение круглую сумму взяли, а кому-то так дали как я выяснила Sad . Как они выбирают кандидатов для лишних оплат? Кстати я тоже сегодня собственность получила Guru .
Лебедь писал(а):
Не сыпьте соль на рану покупателям Миэля...

Я вам искренне желаю решить эту проблему побыстрее. Я сама "наполовину" Миэлевиц и не насловах знаю что это такое. У меня ещё есть одна квартира куплена в Миэль 05,10,2005 !!!! Собственности нет до сих пор!!! И куда мы только не писали, и куда мы только не ходили Crying or Very sad А воз и ныне там! Сегодня так просто получая собственность за 500р. С одной стороны я счастлива с другой грустно- сколько "Миэль" мне крови уже выпила Twisted Evil
sash

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, собираюсь на днях на Зеленый 20 ехать, сдавать док-ты на получение СОС (Пересвет), подскажите какие подводные камни еще есть? Весь ком-т док-ов который тут публиковали у меня есть, за исключением квитанции об оплате и заявления (все это планирую сделать на месте). Но может еще есть какие-то тонкие моменты в этой процедуре при самостоятельной сдаче?
НВ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):
Но может еще есть какие-то тонкие моменты в этой процедуре при самостоятельной сдаче?
Мой совет обратится в 312 каб. Все фирмы делают через них (как я поняла). За 4тыс руб. они вам все подскажут покажут, сдадут документы без очереди (3-5 часовой), и если по ходу что-то будет не так, позвонят. Причем это не коммерческая структура, а их служба.
sash

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал сегодня док-ты на получение СОС, приехал в 9.10, оказался 3м, познакомился с парнем, который был вторым в очереди, тоже из нашего дома, с корректно заполненным заявлением, переписал его у него и в 10.05 уже вышел с распиской а мне хорошо...

Затраты: 500р. пошлина, 14р. ксерокс Laughing
sash

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НВ писал(а):
sash писал(а):
Но может еще есть какие-то тонкие моменты в этой процедуре при самостоятельной сдаче?
Мой совет обратится в 312 каб. Все фирмы делают через них (как я поняла). За 4тыс руб. они вам все подскажут покажут, сдадут документы без очереди (3-5 часовой), и если по ходу что-то будет не так, позвонят. Причем это не коммерческая структура, а их служба.

Спасибо, увы они не работают в субботу, да и повезло со знакомством в очереди )
чапаев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам сдавал по предварительной записи(заняло 30 мин) и сегодня сам забрал(заняло 10 мин)
все заполнить можно по образцу(там на стенке висит)
60000 руб за это мне кажется дороговато Smile

Вот теперь пойду на прописку,только не могу решить,если человек-охотник и у него есть ружье,то при перемене прописки он должен поставить его на учет в течении недели или двух,то есть перевезти на место нового адреса сейф и все причиндалы..
но там же еще конь не валялся,ремонт только начинается..как разрешители отреагируют??кто нибудь сталкивался??
чапаев нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex702

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи-счастливчики, получившие собственность
а не может ли кто нить кинуть мне на мыло скан вашего свидетельства (естественно с замазанными ключевыми данными- фио и т п)
я тут просто тоже по своим каналам хочу постараться ускорить процесс получения
но мне нужно людям показать что уже есть в нашем доме свидетельсва

если кто готов скинуть вот мыло alexander702 собака мэйл ру

заранее огромное спасибо
Alex702 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVorec

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, ну Вы как дети, почему Миэль так с Вами поступил???
Да они уходят от налогов, по-черному!!! Везде, на всех своих объектах!!
Для компании Миэль, новостройки - это приоритетное напрвление в последние два года, вот они и выжимают все соки из инвесторов.
Предварительный договор - это не договор, это риск, что Вам вернут деньги,
а квартиры продадут другим (и это в лучшем случае).
Мне понятно, чем Вы руководствовались, это же МИЭЛЬ, это КРУТО,
здесь все по-честному. А вот другие рискнули, и пошли в ПЕРЕСВЕТ,
денег отдали меньше, теперь вот собственность получают.
Но ВЫ, ЗАТО, наверняка сэкономили на Риэлтере, так радуйтесь, это ж здорово.
А те кто советовались, купили у ПЕРЕСВЕТА.
К сожалению, я говорю искренне, Вам собственность не светит в ближайщие лет пять.
Так как Миэль, даже для первой очереди Гранд-парка, не торопится выдавать св-ва о собственности.
Я четыре года жду, хотя у меня договор уступки, на то время все по закону.
А недавно потеряли все мои документы по моей квартире, уже два месяца восстанавливают.
Такая история.
Кстати, Сергей Овчинников(Орион), все грамотно описал, подписываюсь под каждым словом.
Василий и Наталья

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала у нас срок прописан в договоре это 3 года.
Во вторых по "Остальному" ГрандПарку проблемы связаны с Минобороны, а тут он не участвовал, об отсутствии проблем с ним говорит то что люди стали получать собственность (Без судов) . Понятно что у миэля просто есть ряд прокладок между которыми идет передача прав собственности. Так что тупо ждем.
Василий и Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

Березовой рощи проезд, д.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TVorec

К чему Вы это? Понятно, что кто-то выиграл, кто-то проиграл. Вопрос, что дальше делать, а не почему так произошло.
Fess нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anto

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно сказать, я не верю в то, что кто-то, заплативший за квартиру не получит собственность.
На мой взгляд, Пересвет и Реалист продавали ограниченное количество определенных квартир. Может, я поздно обратился в эти фирмы, но мне предложили только двушки с видом не на Ходынское поле. Кто-нибудь купил трешку или однушку у них?
У МИЭЛя, насколько я понимаю, коль он был генеральным риэлтором Грандпарка, выбор был любой
anto нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anto писал(а):
Чесно сказать, я не верю в то, что кто-то, заплативший за квартиру не получит собственность.
На мой взгляд, Пересвет и Реалист продавали ограниченное количество определенных квартир. Может, я поздно обратился в эти фирмы, но мне предложили только двушки с видом не на Ходынское поле. Кто-нибудь купил трешку или однушку у них?
У МИЭЛя, насколько я понимаю, коль он был генеральным риэлтором Грандпарка, выбор был любой

у Пересвета было около 30% всех квартир в этом доме и весь -2 этаж паркинга, так что вы просто поздно обратились
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Страница 3 из 14 Перейти на сайт Гранд Парка >>