Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
"Модные кухни", двери "Italon", корпусна
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чайка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: "Модные кухни", двери "Italon", корпусна Ответить с цитатой

Ремонт закончен и по его итогам хотелось был поделиться информацией, где не нужно заказывать предметы быта и интерьера, чтобы не иметь потом много головной боли.
"Модные кухни" - ужасное обслуживание и отношение к клиенту. Мне пришлось к ним ездить 4 раза (каждый по 3 часа), чтобы получить проект своей кухни и посчитать его. В результате (во встроенной кухне!) щель от стены до боковины кухни - 5 см и они считают, что так и должно быть, хотя обмеры и расчет кухни был сделан этой фирмой. Устранять данную проблему они отказываются. Внимательно читайте договор, потому что как что, все только в рамках договора, а он очень нелоялен к клиенту.
Двери "Italon". Заказывали у них дорогие итальянские двери. При доставке, муж не вскрывая упаковок, подписал акт передачи, а при установке и вскрытии упаковки выяснилось, что в дверной коробке (распашной двери)- трещина с деформацией крепежных петлей и она уже не подлежит установке. Установщики убеждают нас, что все проблемы будут решены и нам не о чем беспокоится, однако в последующем представители данной фирмы полностью отказывают в решении этой проблемы. Итог - потеряна крупная сумма денег.
Фирма "Light Wood" - вообще песня. Заказывали гардеробную. Компьютера нет - все на листочке. Посчитали одну сумму, при подписании договора - получилось почти на 20 000 р. больше. Несмотря на обещание изготовить гардеробную ровно за 1 месяц и ни днем больше, задержали на 3 недели. Центральный офис компании - просто ужас по отношению к клиенту! Доставка позвонила в 17 час., сказали, что подъедут через 30 мин., в результате приехали в 21 ч. 30 мин. Хорошо, что ученая горьким опытом, я пересчитала привезенные мне наименования - не хватило 6 предметов (сначала сказали, что им точно больше ничего не отдавали, но потом они нашлись у них в машине). Не стала вскрывать коробку с фурнитурой, а зря - при установке обнаружилось, что нет одного держателя для вешалок. Через три дня мне милостливо разрешили приехать в "Крокус" за этим держателем. Слава богу, что родственники как раз туда заезжали и забрали, но когда я увидела, что мне передали, я поняла, что это не держатель (о, ужас!!!!), а кусок железной арматуры, на которую крепилась вся конструкция. После звонка в Центральный офис, они два дня разбились, что мне привезли, потом позвонили и сообщили, что я могу приехать опять в "Крокус" и забрать свой держатель. На мой резонный вопрос, почему я должна мотаться по нескольку раз в "Крокус", хотя это их недоделка, мне сказали, что как клиенту идут мне навстречу. Скрепя зубами, я согласилось подъехать в Крокус, если они успеют привезти держатель в Крокус до 15 час., так как в этот день собиралась в Икею. Приехав в Крокус в 15 ч. 10 мин., я подошла с стенду данной компании и увидела, что там никого нет. Тогда я позвонила по м.т., который был там написан и попросила девушку подойти на свое рабочее место и отдать мне держатель. На что девушка сказала, что она в этот день не работает, подойти не может и ничего про мой держатель не знает. По телефону в центральном офисе мне никто не отвечал. Минут через 10 мне перезвонила девушка из Крокуса и сказала, что дозвонилась до Центрального офиса - держатель привезли и от стоит в таком-то и таком-то шкафу. А если бы я уже оттуда уехала??? Центральный офис даже не потрудился предупредить меня о такой ситуации. Не ходите туда, если не хотите иметь проблем.
Чайка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, поэтому я всегда не любил предоплату. А вот оплата по факту очень даже дисциплинирует
Роман15а

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: "Модные кухни", двери "Italon", корп Ответить с цитатой

Со своей стороны могу посоветовать Стильные кухни. Замеряют хорошо, делают точно, качество хорошее. У них много салонов, но я бы посоветовал походить по нескольким и выбрать того дизайнера, с которым Вам приятно было бы работать. Тут уж дело вкуса.
Роман15а нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кухнях есть маааленькая тонкость
у всех есть какие то стандартные размеры шкафчиков и дверок.
если на полсантиметра больше - цена в 2 раза выше. только об этом все молчат Smile

а дизайнер естественно делает так, чтоб получилось как надо Smile объясняя это красотой .
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что-бы попасть в точные размеры существуют такие детали как доборы. Стоят пять копеек. А вот изменение длин фасадов это часто дорогое удовольствие.
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dimex

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходите в "Кухнистрой"!

Вкратце: 9 месяцев динамо, потом судился и только так смог вернуть деньги. Динамят практически всех. Берут деньги, потом плюют на клиента, даже дозвониться нельзя.
Dimex нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заказывайте двери в фирме "Ода Стиль".Сроки поставок не выдерживаются. Задержали почти на 3 недели. Потом недопоставили ручки. Пришлось ждать еще неделю.Когда привезли ручки, выяснилось, что перепутали замки к дверям. Потеря еще 3-х дней. В офисе разговаривают грубо.По поводу компенсациии за потерю времени посылают "нафиг".Они свои деньги получили, остальное их не волнует. Очень плохая фирма! Не обращайтесь туда!

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>