Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Утконос
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flyer

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Утконос Ответить с цитатой

я вообще-то не очень люблю жаловаться...но чем дальше, тем хуже + хотелось бы обратить внимание:

1) То что из заказанной корзины, всегда чего-то не хватает, мы уже смирились...Но, в последний раз, ничего из 10 килограмм заказа - не привезли!!!! При этом вообще никто не взял ответственности за недоставку - ни в магазине, ни в компании. Но зато - нагрубить не забыли

Но это не главное. Бог с ними. Но главное:

2) Обращайте и еще раз обращайте внимание на сроки годности. Мы в Утконосе покупаем только упакованную продукцию. Очень часто сталкиваемся с тем, что сроки либо уже истекли, либо истекают через 1-2 дня (при 10 дневном сроке)
Flyer нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVG

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тогда вообще там что-то покупать, если у них всё так плохо?
KateDom

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer возможно Вам не повезло, но тот Утконос который в доме номер 10 - пользуемся уже более полугода и с недостатком в корзине чего-либо ни разу не сталкивались (при том что мы каждую неделю, а то и по два раза заказываем там продукты), а проверка корзины - это обязанность клиента, все-таки там тоже люди работают...может замотался, устал, я представляю как к концу дня у них уже рябит в глазах)))

Что касается недостачи по продуктам - так у нас такое было один раз, при этом когда мы приложили нашу карточку Утконоса - нам на чеке была скидка в 50 процентов и написано что приносят извинения и что у них такое правило, если чего то не смогли доставить, то скидка в 50 процентов. Хочу сказать что тогда мы прилично сэкономили, учитывая что не хватало порядка всего 5 наименований из 20)

Из минусов - сроки надо проверять впрочем как и в любом магазине, и в Азбуке вкуса, и других магазах зачастую просроченные продукты, особенно кисло-молочные.
И еще - проверяйте открыты или закрыты молоко / кефир / ряженка - т к сталкивалась два раза, что они были открыты.

А в целом, я очень довольна их работой и рада что этот магазин есть у нас в доме.
KateDom нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noa

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь со всем написанным
есть и плюсы и минусы
хотя вот про 50% скидку слышу впервые Smile расскажите поподробнее!
Noa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

Березовой рощи проезд, д.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стабильно заказываю раз в неделю. Очень удобно не таскать тяжелые продукты - воду и т.п.
В последний месяц три раза опаздывали совсем серьезно - один раз жаловался, особо ничего не изменилось.
Для меня основное удобство - на заказ уходит не больше 8 минут.
Fess нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reve

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noa
Скидка 50% дается, если вы делали заказ в магазин и при комплектации заказа на складе чего-то не оказалось, тогда вам дают скидку в размере 50% стоимости недопоставленного товара. Если заказ был на дом или если недостача товара обнаружилась непосредственно в магазине (и не отражена в чеке), скидок не делают.
У нас один раз так получилось, что вообще ничего из более-менее большого заказа (по числу товаров) не оказалось на складе (явно глюк, продукты стандартные, были всегда), в итоге у нас была скидка 700 рублей, которую нам учли при следующем заказе Laughing
Доставку на дом заказываем только если большая закупка с водой, чтобы не таскать. Опоздания у них почти всегда, 1 раз даже на следующий день только смогли привезти, так что я заведомо заказываю на интервал пораньше, чем мне надо Laughing
А вообще недопоставки бывают нечасто, и меня устраивает Утконос целиком и полностью, третий год пользуемся а мне хорошо...
Reve нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за Утконос, косяки бывают, как же без них, но в общем - эо хороший выход чтобы не тратит половину выходных назакупки.
Марьяна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть такое, что вы заказываете молочные продукты, а у них срок годности завтра-послезавтра??это ведь никак не проверишь заранее?
Ася нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

Березовой рощи проезд, д.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно не бывает - срок годности нормальный всегда.

Вы можете отказатся от любого товара, который вам привез курьер без объяснения причин.
Fess нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказаться конечно можно, но вот когда ждешь продукты и рассчитываешь что всё будет, а что-то не привозят, что-то несвежее и всё равно надо ехать закупаться в магазин...
Лучше просто съездить в нормальный магазин, потратить 1-1,5 часа и закупить всё что тебе нужно.
Например, до Алых парусов на Беговой ехать 10 минут, парковка всегда свободна, 30 минут уходит на закупку в магазине, очередей в кассах нет, 10 минут на обратную дорогу = итого 1 час. Ну и выбор продуктов намного лучше чем в Утконосе.
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ester

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos
выбор продуктов в Алых Парусах на Беговой, на мой взгляд оставляет желать лучшего. Про цены (в сравнении с утконосом) я вообще умолчу. У каждого свой выбор, конечно, но я несколько раз специально сравнивала наличие и цену своих любимых "вкусняшек" в Парусах и в Утконосе. При этом, правда, частенько по вечерам заезжаю туда, чтобы немедленно купить что-нибудь на перекус.
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>