Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Просьба к родителям 3классников этого года.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manana

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Просьба к родителям 3классников этого года. Ответить с цитатой

Моя дочка пойдет в школу в сенятбре 2010. Классные руководители нынешних 3лкассников как раз будут набирать новые классы. Хотелось бы услышать мнения родителей о классных руководителях нынешних 3классников. Плюсы и минусы, общее впечатление, к кому стоит идти, к кому нет. Что касается языка, то хотелось бы попасть в класс английского языка, Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Manana нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manana писал(а):
Моя дочка пойдет в школу в сенятбре 2010

Аналогично. Присоединяюсь к вопросу.

Хотя до 2010 все еще может сто раз поменяться. И преподаватели в том числе.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натульчик

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу точно подтвердить, так как на последнем родительском собрании не была, после 3-го класса все ученики якобы переходят к новому классному руководителю в среднюю школу, в 4-ый класс (все предметы ведут разные учителя), это делается из-за переполняемости начальной школы, но точную информацию нужно узнать у секретаря. Если это так, то вам нужно поспрашивать про учителей 2-х классов.
Натульчик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натульчик писал(а):
после 3-го класса все ученики якобы переходят к новому классному руководителю в среднюю школу, в 4-ый класс (все предметы ведут разные учителя), это делается из-за переполняемости начальной школы

не якобы, а так и есть. Да, действительно, спрашивать надо второклассников.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larisa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочь учится в дошколке у учителя, сейчас ведущего 2-й класс. Спрашивайте, отвечу, хотя дошколка это конечно не школа. Smile
Manana

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisa писал(а):
Моя дочь учится в дошколке у учителя, сейчас ведущего 2-й класс. Спрашивайте, отвечу, хотя дошколка это конечно не школа. Smile

Мне бы хотелось услышать так сказать впечатление об учителях не только и не столько как педегогах, а скорее как о людях. как относятся к детям. насколько в личностном плане приятные (неприятные) люди. вобщем Ваше впечатление в целом. спасибо. не знаю, насколько корректно здесь писать фамилии учителей, но как-то их идентифицировать нужно Smile Заранее спасибо.
Manana

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натульчик писал(а):
не могу точно подтвердить, так как на последнем родительском собрании не была, после 3-го класса все ученики якобы переходят к новому классному руководителю в среднюю школу, в 4-ый класс (все предметы ведут разные учителя), это делается из-за переполняемости начальной школы, но точную информацию нужно узнать у секретаря. Если это так, то вам нужно поспрашивать про учителей 2-х классов.

Спасибо за инфу. Сейчас переделаю название топика. А вообще это получается,что у них началка 3 года вместо 4-х?
Manana

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу отредактировать название темы. Тогда тут же попрошу мнений и советов родитлей учеников 2-х классов этого года об учителях началки. К какому учителю стоит отдавать ребенка, а к какому может ни ногой. всякое бывает. Порекомендуйте учителя. Мне бы хотелось, чтобы ребенка воспринимали как личноть, уважали и не ломали, не кричали на ребенка. хотя девочка у меня прилежная и спокойная, но ей очень важна похвала, поощрение и есть стремление сделать все лучше всех.
Manana

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хотелось бы узнать, по каким программам учатся в этой школе в началке? Мне бы хотлоесь математику по Гейдману. а с русским еще не поняла, что лучше.
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня детки учатся и в 3 и во 2 классах. И никто до сих пор нам однозначно не говорил пойдем мы в 4 класс к разным учителям или останемся у своей первой учительницы до окончания начальной школы т.е. до окончания 4 класса. Говорят что дело в том, что это будет первый выпуск "началки" в которой дети отучились с 1 класса только в нашем ЦО, ну я думаю и не только в этом. Этот вопрос может решаться вплоть до 28 августа. Поэтому смотреть нужно и тех и тех учителей. Но, по собственному опыту, уверенно могу сказать, что чужое мнение мало что скажет вам об отношении конкретного учителя именно с вашим ребенком. Учитель может просто громко разговаривать (помните как в фильме "Блондинка за углом" мать героя которого играл Миронов была учительницей ;_) и разговаривала очень громко даже дома... ) а Ваш ребенок будет воспринимать любое повышение голоса на свой счет. А вот сын у меня например, наоборот скажет что человек просто был в плохом настроении, а на самом деле потом узнаешь что учитель сорвался на крик сверх допустимых норм.
Manana

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS писал(а):
У меня детки учатся и в 3 и во 2 классах. И никто до сих пор нам однозначно не говорил пойдем мы в 4 класс к разным учителям или останемся у своей первой учительницы до окончания начальной школы т.е. до окончания 4 класса. Говорят что дело в том, что это будет первый выпуск "началки" в которой дети отучились с 1 класса только в нашем ЦО, ну я думаю и не только в этом. Этот вопрос может решаться вплоть до 28 августа. Поэтому смотреть нужно и тех и тех учителей. Но, по собственному опыту, уверенно могу сказать, что чужое мнение мало что скажет вам об отношении конкретного учителя именно с вашим ребенком. Учитель может просто громко разговаривать (помните как в фильме "Блондинка за углом" мать героя которого играл Миронов была учительницей ;_) и разговаривала очень громко даже дома... ) а Ваш ребенок будет воспринимать любое повышение голоса на свой счет. А вот сын у меня например, наоборот скажет что человек просто был в плохом настроении, а на самом деле потом узнаешь что учитель сорвался на крик сверх допустимых норм.

А по каким программам по математике и русскому учатся Ваши дети и какие языки в учат? Если не сложно, напишите мне в личку про учителей.

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>