Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry.Antonenko

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: ИНТЕРНЕТ Ответить с цитатой

Уважаемые Соседи!

Мои партнеры, группа компаний Эконотел (ООО «Дизайн корпоративных систем»), оказывают на территории Гранд-Парк услуги связи (Интернет, Телефония), но подключение наших Башен стоит у них в плане на конец 2009.

Мне же, как предполагаю и Вам, хочется пользоваться качественными услугами связи уже сегодня и без существенных временных затрат (имею ввиду поездки на какой-то там узел МГТС и пляски там с бубнами).

Для этого 10 жильцам нашего дома необходимо сообщить управляющей компании ООО "СЭУ"ФС-6" о желании получать услуги доступа в Интернет и Телефонии от ООО «Дизайн корпоративных систем». Оператору понадобится 1 месяц, что бы завести оптику и 1 неделю, чтобы включить нам услуги.

Жильцам написавшим письма ООО «Дизайн корпоративных систем» предлагает следующие льготные тарифы в качестве бонуса:

ТАРИФ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ТЕЛЕФОННОЙ СЕТИ

Подключение московского номера в коде 495 - 6000,00 руб.

Аб. плата безлимитный - 400,00 руб.
Аб. плата за 450 мин - 250,00 руб. (минута превышения по 0,50 руб)

ТАРИФ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ ИНТЕРНЕТ - БЕЗЛИМИТНЫЙ

Подключение - 0,00 руб.

Аб. плата 2 Мбит/с - 300 руб.
Аб. плата 4 Мбит/с - 400 руб.
Аб. плата 10 Мбит/с - 600 руб.

О желании поучаствовать прошу сообщать мне. Рыба письма у меня.

С уважением, Ваш сосед, Антоненко Дмитрий!
Dmitry.Antonenko нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то не удалось обнаружить не только сайта "ООО Дизайн Корпоративных систем", но даже какого-либо упоминания в Интернете про эту компанию.

Да и Dmitry.Antonenko в своем неуемном желании размещать во всех темах сообщения одинакового явно рекламного содержания (их было около десятка) что-то не похож на нашего соседа, заинтересованного в качественных услугах, а больше он похож на спамера, который под видом соседа пытается выбить из жителей нужные письма, чтобы создать видимость горячего желания жителей видеть у себя именно эту компанию.
Поэтому координаты его я так, на всякий случай, пока удалил.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry.Antonenko

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://econotel.ru/
http://lightoffice.ru/
а так?
прошу не обзываться спамером - а мои контакты есть в моем профиле.

пишу во все форумы (Письменную инфу в подъезде не возможно оставить потому что срывает хач десант на папиросы или еще зачем - пробовал) пока энтузиазм не иссяк - иссякнет, так и буду пользоваться 2Мбитным анлимом от Синтерры, пока коллеги построятся планово - я услуги и так со скидкой получу. Smile

сентенцию про соседа не очень понял - просто хочу интернет от ГП-ТЕЛЕКОМА на который имею выходы.
Сосед пытался продвинуть ?Ультранет? - но Ультранету по барабану оказалось.
Dmitry.Antonenko нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry.Antonenko

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.grand-park.net/
Al_C

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шурик"]Почему то не удалось обнаружить не только сайта "ООО Дизайн Корпоративных систем", но даже какого-либо упоминания в Интернете про эту компанию.
а как вы искали?при наборе эконотел в яндексе первая строчка econotel.ru
Al_C нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Antonenko

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
под видом соседа пытается выбить из жителей нужные письма, чтобы создать видимость горячего желания жителей видеть у себя именно эту компанию.

не очень понятна такая безапелляционность заявлений.
именно эту компанию я горячо желаю видеть у себя дома - потому что кроме этой компании в окрестностях и QWERTY я никого лично не знаю (ключевое слово лично Smile ) но за QWERTY я точно могу сказать- там и 100 писем будет мало.

К сожалению только моего горячего желания мало - а нужно желание еще 9 -х.

что бы уж так сказать снять вопросы - сначала я писад только в ветке своего дома, но после обращения соседей из соседней башни - я уточнил у коллег из Эконотела - 10 писем надо с каждого дома или со всех домов нашего пятачка... после этого я и на писал в ветки других домов созвучные теме.

[quote="Шурик"] на сколько я помню когда ГПТелеком был еще под СЭУ, Вы лоббировали ЛанТелеком(Ультранет) и таки он стал оказывать услуги на территори ГП...
Вопрос - почему на территории Ход/бул 5 к 1-4 +Ухо нет альтернативных операторов?
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не лобббировал, я способствовал приходу в ГП нормального оператора, когда его вообще не было. И он пришел, и все довольны. Причем это оператор, которого знают в САО, который работает уже 10 лет, у которого есть как минимум свой сайт, и своя локальная сеть. И люди которых я лично знаю много лет.
И меня люди здесь знают. Так что не надо сравнивать. А то что Ультранет не пускают работать в башни, капли и расческу, так это вы у СЭУ спросите, в чем дело. Если бы они пришли, то острота вопроса была бы снята без лишних разговоров, как это произошло в двенадцати других корпусах Гранд Парка.

Dmitry.Antonenko писал(а):
потому что срывает хач десант

А вот это уже называется разжигание национальной розни. Еще одно такое высказывание - забаню навсегда.
Al_C писал(а):
а как вы искали?при наборе эконотел в яндексе первая строчка econotel.ru

Я искал ООО "Дизайн Корпоративных систем". Все же это юрлицо должно где-то упоминаться, если оно на самом деле существует более менее приличное время.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Al_C

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Я искал ООО "Дизайн Корпоративных систем". Все же это юрлицо должно где-то упоминаться, если оно на самом деле существует более менее приличное время.

скажите, а если нужна инфа например о Билайн, вы в поисковике набираете ооо "вымпел-коммуникации"?
Al_C нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочу узнать о сети, наберу Билайн, если хочу узнать о компании, еще , наберу "Вымпелком", и как ни странно, получу всю информацию.

Собственно, чего далеко ходить, все мы знаем сеть Ультранет.
Компания называется по другому - Лан Телеком.
Попробуем набрать это имя в поисковике? Что увидим? 755 тыс. страниц

http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC
Анна Александровна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, Дмитрий живет в моем корпусе и он реально наш сосед. И мы очень сильно хотим, чтобы и у нас был дома интернет!
Анна Александровна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>