Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
я тоже не знаю где разместить вопрос
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список всех форумов -> ГРАНД-ПАРК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: я тоже не знаю где разместить вопрос Ответить с цитатой

У меня тое вопрос , который тоже не знаю в какой топик всунуть . Итак : Я приобретал квартиру как и многие через Миэль, заплатил деньги, получил ключи и на этом документальное оформление замерло . На мои вопросы когда же будет свидетельство о собственности , мне было сказано что летом (2005) , затем срок был перенесен на осень (сентябрь) , затем на декабрь, но при последнем звонке было сказано , что право собственности вы получите не ранее , чем через 2,5 года с момента приобретения квартиры. Что-то это очень похоже на "завтраки" , кто-нибудь может подсказать - это так или меня на самом деле почему-то разводят?
Question
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: я тоже не знаю где разместить вопрос Ответить с цитатой

Андрей-3-й корпус писал(а):
У меня тое вопрос , который тоже не знаю в какой топик всунуть . Итак : Я приобретал квартиру как и многие через Миэль, заплатил деньги, получил ключи и на этом документальное оформление замерло . На мои вопросы когда же будет свидетельство о собственности , мне было сказано что летом (2005) , затем срок был перенесен на осень (сентябрь) , затем на декабрь, но при последнем звонке было сказано , что право собственности вы получите не ранее , чем через 2,5 года с момента приобретения квартиры. Что-то это очень похоже на "завтраки" , кто-нибудь может подсказать - это так или меня на самом деле почему-то разводят?
Question

не знаю, кто сказал про лето 2005, таких сроков не бывает, вообще мне(я покупал в ноябре 2004) и всем, с кем я на эту тему общался, было обещано май-июнь 2006. Это обычная практика - когда строится отдельный дом, собственнсть примерно через 5-10 месяцев после оформления БТИ(есть исключения), а когда жилой комплекс типа нашего, то полтора-два года. Видимо это связано с тем, что оформлять будут всем скопом, поэтому должна пройти госкомиссия и обмеры БТИ до конца во всем Грандпарке. ИМХО, Пока бить тревогу на эту тему нет оснований.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь располагает более свежей информацией от МИЭЛя о сроках этих свидетельств? Ведь май 2006 не за горами. А то я слышала слух - повторяю, СЛУХ, не более - как говорится, "одна баба сказала", дескать в школе нашей уже записывались некоторые жильцы, у которых не договор инвестирования, а свидетельство о собственности уже.
светлана_гл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как Вам, а нам в сентябре 2005г. при общении в Миэле было обещано не раньше начала 2007 года, вот так-то Shocked Очень надеюсь, что эта информация окажется недостоверной Sad .
светлана_гл нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман (5Б-3)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й квартал 2007 г. мне подтвердили в Миэле на последней встрече с ними в январе этого года.
Роман (5Б-3) нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для удобства пользователей и гостей форума и в целях концентрации обсуждений по одинаковым вопросам в одной теме,
данная тема закрывается.
Приглашаю Вас продолжить обсуждение данного вопроса в теме "Наши права собственности через неопределенный срок?", то есть сюда:
http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=572
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>