Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Телевидение, Интернет, Телефон
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕФОНИЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuy

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Телевидение, Интернет, Телефон Ответить с цитатой

Прошу прощения, что создаю отдельную тему, но вопрос касается сразу нескольких тем. Собираюсь скоро заезжать в Корону - пр-д Березовой рощи д.12

1) Телевидение. Хочется очень НТВ+. Почитал темы, не совсем понял с установкой. Может кто-то знает компании, которые уже ставили нтв+ в этом доме.

2) Интернет. Жутко не хочется ни Ультранет, ни ГП-Т. Дикие тарифы. Альтернатив пока нет? Сейчас живу на Алабяна. Отличнейший провайдер prov.ru. Хорошие тарифы, качество работы. Сейчас общаюсь со знакомыми оттуда по поводу подключения дома.

3) Телефон. Оставил заявку на сайте МГТС. Этого хватит для проведения телефона? Или надо куда-либо ехать, что-либо подписывать?

Заранее спасибо за ответы.
Chuy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ультранета всегда были и остаются нормальные цены. Особенно, если учесть высокое качество услуг и отсутствие нареканий, чего не скажешь про Гранд-Парк Телеком. С тех пор, как Ультранет пришел в Гранд-Парк, люди не имеют проблем с Интернетом. Не все еще дома подключены, однако это проблема застройщика, и имеющихся сетей.
Например, наконец-то подключили дом-каплю.
Расческу, насколько я знаю, пока нет. Но это не за горами.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuy

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
У Ультранета всегда были и остаются нормальные цены. Особенно, если учесть высокое качество услуг и отсутствие нареканий, чего не скажешь про Гранд-Парк Телеком. С тех пор, как Ультранет пришел в Гранд-Парк, люди не имеют проблем с Интернетом. Не все еще дома подключены, однако это проблема застройщика, и имеющихся сетей.
Например, наконец-то подключили дом-каплю.
Расческу, насколько я знаю, пока нет. Но это не за горами.

Спасибо большое за ответ. А что касается телевидения и телефона?
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuy писал(а):
Спасибо большое за ответ. А что касается телевидения и телефона?

Телефон - в наше смутное время, когда страна катится в пропасть, лучше и надежнее иметь городской телефон от МГТС.

Телевидение - не знаю что посоветовать. Телевизор не смотрю, у меня неск. лет его вообще не было. Потом на день рождения подарили, и сразу кризис по стране ударил. Лучше бы я без него остался.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZARA

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: Телевидение, Интернет, Телефон Ответить с цитатой

Chuy писал(а):
3) Телефон. Оставил заявку на сайте МГТС. Этого хватит для проведения телефона? Или надо куда-либо ехать, что-либо подписывать?

Звонила в Тушинский узел. Не смотря на то, что в свое время была рассылка письменных сообщений с приглашениями о подключении к МГТС, ответили, что очередь общая, время ожидания до месяца (хотя пожелавшие подключится говорят, что гораздо быстрее все происходит).
Владелец/наниматель (или доверенное лицо) должен приехать на узел с документами на квартиру, гражданским паспортом (если на другого члена семьи будете заключать договор, то с доверенностью на него из ЖЕКа/ДЕЗа) понед-пятн с 8:30 до 19:00, субб с 9:00 до 16:30ч. Заключается договор и вы ждете своего часа.
Вас, типа, вызовут когда будет свободная номерная емкость Smile
Насколько я знаю, ёмкостей хоть отбавляй, и в коде 495 и в коде 499. Так что все должно свершиться быстро, возможно в этот же день.

Звонила по этому номеру: 750-50-00
ZARA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuy

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZARA
Шурик
Спасибо огромное!
Осталось только со спутниковым тв разобраться.
Chuy

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап) Очень прошу совета по поводу спутникового тв - ибо хочется заняться этим на этой неделе уже.
Chuy

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, спасибо уже не нужно.
Антон

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В расчёске вроде уже год как есть точка подключения Центела к интернету и телефонии.
Антон нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max

Ходынский бульвар, д.9 под.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuy писал(а):
Все, спасибо уже не нужно.

А расскажите, пожалуйста, как вы решили вопрос с телевидением? Что подключили? Сколько стоит?
max нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусенька

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже очень интересует вопрос подключения интернета и телевидения в "Расческе".
Поделитесь опытом.
Ни Билайн, ни Акадо, ни Корбина не подключились к нашему дому, а со Стримом есть горький опыт общения...
Может есть оптимальные решения для TV и интернета?

ответ можно и в личку
Тусенька нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусенька

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже очень интересует вопрос подключения интернета и телевидения в "Расческе".
Поделитесь опытом.
Ни Билайн, ни Акадо, ни Корбина не подключились к нашему дому, а со Стримом есть горький опыт общения...
Может есть оптимальные решения для TV и интернета?

ответ можно и в личку
Тусенька нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neofit

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите плз.,
1. кто подключает в Доме-Расческе спутниковое ТВ (оно вообще спутниковое или кабельное). если это возможно со ссылочкой на сайт конторы-установщика (можно в личку).
2. к каким ТВ оператором предлается подключение (НТВ+, Платформа ХД, Триколор, Радуга ....)
3. появились ли какие-нибудь альтернативы по Интернету кроме Ультранета, ГП Телеком, МГТС/Стрим ?
спасибо Smile
neofit нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей и Анастасия

Березовой рощи проезд, д.12 под.3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neofit писал(а):

2. к каким ТВ оператором предлается подключение (НТВ+, Платформа ХД, Триколор, Радуга ....)

Подключают к НТВ+ без HD.

neofit писал(а):
3. появились ли какие-нибудь альтернативы по Интернету кроме Ультранета, ГП Телеком, МГТС/Стрим ?
спасибо Smile

Пока мы не сможем влиять решением собрания собственников на СЭУ другого выбора не будет. Ответ СЭУ Билайну был таков - если желающих подключиться мало, то мы вас не пустим.
Сергей и Анастасия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neofit

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ

Сергей и Анастасия писал(а):
Подключают к НТВ+ без HD

а к Платформе HD не подключат, там вроде качество гораздо выше и ценник гуманней Rolling Eyes

Ответ СЭУ Билайну был таков - если желающих подключиться мало, то мы ввс не пустим

а сколько им человек нужно? и что это они монополии здесь разводят, хотят пустят хотят не пустят. я думаю что даже те люди которые не собираются уходить от "местных операторов" заинтересованы чтобы была конкуренция тк как это приведет к уменьшению цены "местных" ну или их вымиранию Crying or Very sad , а также повышению качества услуг. а корбину я тоже хочу Laughing
sergei.lo

Березовой рощи проезд, д.12 под.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам НТВ Плюс подключали с HD. Без проблем.
sergei.lo нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neofit писал(а):
Ответ СЭУ Билайну был таков - если желающих подключиться мало, то мы ввс не пустим

а сколько им человек нужно? и что это они монополии здесь разводят, хотят пустят хотят не пустят. я думаю что даже те люди которые не собираются уходить от "местных операторов" заинтересованы чтобы была конкуренция тк как это приведет к уменьшению цены "местных" ну или их вымиранию Crying or Very sad , а также повышению качества услуг. а корбину я тоже хочу Laughing

+1

мне сегодня в Билайне сказали что заявок от нашего дома много и что в первых числах ноября якобы подключат.
Flyer нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neofit

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer писал(а):
[

+1

мне сегодня в Билайне сказали что заявок от нашего дома много и что в первых числах ноября якобы подключат.

здорово бы, ноябрь - с начала следующей недели а мне хорошо... , ждемс

пошел оставлю заявку на их сайте, а то передумают еще Smile
neofit

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин наверно действительно собираются подключать.
на попытку ввода адреса дома выдает следующее сообщение:
Данная квартира уже подключена к нашему сервису (или существует ранее зарегистрированная заявка на подключение).Подробную консультацию Вы можете получить по бесплатному номеру 8-800-700-8000.

ждемсссс
Elena_B

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ все через Марата и Романа подключали?
Elena_B нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>