Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА РАСЧЕСКИ/КОРОНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fess

Березовой рощи проезд, д.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiina писал(а):
Fess писал(а):
вроде подойдет. Правда я не знаю как все - но я в ящик заглядываю раз в 3 месяца - может конечно, как перееду, чаще буду заглядывать.

коммуналку вы не оплачиваете? Или в СЭУ квитанции берете?

Олачиваю раз в 3 месяца Very Happy
Перееду в августе и смогу плотнее этим занятся. Поэтому с конца августа готов помогать по секции В.
Fess нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernika

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова собрать анкеты в секции "Д".
chernika нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelenka

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, инициатива замечательная!
Может быть, развесить в холлах объявления на эту тему для тех, кто не заглядывает в ящик.
А вообще, наверное, лучше для чистоты эксперимента к двери каждой квартиры прикрепить бумажку. Готова сделать это в части секции Д. Потому что, по опыту, многий "спам" из почтового ящика остается без внимания.
Также можно, наверное, выложить электронный вариант анкеты. для кого-то будет проще прислать по email.
chelenka нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо с чего-то начинать. Это неплохое начало. Могу вести секцию Д. Переезжаю в в этом месяце в 20-ых числах.
Лебедь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю с электронным вариантом!
Однозначно, мне проще. Думаю, я не один.
Лебедь нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limpieza

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу собрать заполненные листовки в секции Е, если это еще актуально
Limpieza нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojio

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limpieza писал(а):
Могу собрать заполненные листовки в секции Е, если это еще актуально

конечно актуально!

спасибо всем, кто откликнулся.
Осталось найти помощника из секции Б.

В августе планирую разложить анкеты по ящикам.
думал о предложении расклеить около дверей каждой квартиры, но, мне кажется, что рабочие будут эти бумажки отрывать и до части жильцов они точно не дойдут.

предложение собрать в электронном виде тоже хорошее, но, опять же, только для части аудитории, кто знает про форум. я могу повесить объяву и здесь в электронном виде. это не сложно. но через листовки мы можем привлечь еще часть жителей на форум.
sherle

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно. Надо использовать два варианта. Так мы собирем больше людей.
Anastasia

Березовой рощи проезд, д.12 под.4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая инициативная группа, я с удовольствием отвечу на анкету, желательно в эл виде, только не надо ничего клеить около квартир.

Кто читает объявления, тот прочтет большой плакат на доске на 1 этаже, кто не читает, тому только стены замусоривать.
Anastasia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, хотел сегодня в ящик заглянуть, а ящик стырили! Ну ваще, блин, я просто офигел, это секция А всю первую колонку ящиков наших (супер бизнесс класса, прошу заметить) просто стырили. Митволь, помоги нам скорее ! !
Алексей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal4onok

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Люди, хотел сегодня в ящик заглянуть, а ящик стырили! Ну ваще, блин, я просто офигел, это секция А всю первую колонку ящиков наших (супер бизнесс класса, прошу заметить) просто стырили. Митволь, помоги нам скорее ! !

Laughing Laughing Laughing
Gal4onok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojio

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Соседи!
Спасибо всем кто откликнулся на просьбу помочь с анкетированием.

Наши помощники по секциям:
секция А - mojio
секция Б - Гапон
секция В - Fess
секция Г - Tiina
секция Д - chernika (как первая отозвавшаяся, а в запасе chelenka и sherle)
секция Е - Limpieza
секция Ж - Василий и Наталья

Хочу попросить вас разложить в своих подъездах анкеты по почтовым ящикам предварительно указав на каждой анкете:
- номер квартиры, в которую отправляется анкета
- свой номер квартиры и букву секции (в соответствующей графе)

Сроки сбора анкетных данных (для порядка) поставил "до 30.09.2009".
Предположим, до конца августа (у каждого куча личных дел) мы все раскидаем и останется месяц на анкетирование.

После сбора анкет в своих ящиках я попрошу Вас положить их в мой для обработки. Заранее спасибо.

Анкету я выложил вот сюда (в формате pdf):
Скачать anketa_fin.pdf с exfile.ru

На 1 лист А4 помещается 3 анкеты.
Будут вопросы или нужна будет помощь - пишите!
AVE

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mojio, а по электронной почте будете принимать анкеты?
AVE нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojio

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, с удовольствием!
лучше,конечно, не в открытом виде персональные данные выкладывать, а писать мне в личку или в почтовый ящик igkorona@yandex.ru.
можно прямо копировать текст анкеты, который ниже указан и туда вписывать свои данные

Квартира №____________
Живете ли вы в доме? да, нет (перееду __ мес 20__ г)
У вас уже есть СОС? да, нет (получу __ мес 20__ г)
Хотели бы вы чтобы в подъезде был консьерж? да (с __ мес 20__ г), нет.
Хотели бы вы создать ТСЖ? да (с __ мес 20__ г), нет
Как с вами связаться? тел____________ e-mail ____________________

mojio нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий и Наталья

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пятницу разложил листовки в 106 квартирах Wink не рассчитал с печатью остатки завтра доложу, не думал что у нас 160 квартир в секции .
На данный момент вернули анкеты 2 человека
Василий и Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапаев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю идею,буду рад помочь(секция В)
чапаев нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limpieza

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня разложила опросники в почтовые ящики секции Е. Забавно, что процесс отследила некая женщина, до поры скрывавшаяся в помещении, где может быть когда-нибудь появятся консьержи... До рукоприкладства, к счастью, не дошло: видимо ее остановило численное преимущество с нашей стороны. Но ознакомившись (разумеется, без предъявления правовых оснований или хотя бы пояснений, какое право она имеет это делать) с содержанием опросников, попыталась их изъять. После непродолжительной, но содержательной беседы с использованием словосочетаний "районная прокуратура", "свобода слова" и "противоправные действия" большая часть "тиража" была отвоевана Razz Что особенно приятно - нами... Небольшой добычей милая женщина пообещала поделиться "с кем надо"... Почувствовали себя взрослыми, опытными диверсантами.
Кстати, дорогие соседи! Если позволите, несколько мыслей по поводу создания ТСЖ (заодно уж). Насколько я понимаю ситуацию, создание ТСЖ имеет экономический смысл в двух случаях:
1. Когда имеется общее имущество, которым нужно и можно управлять (подвальные, чердачные и др. помещения, которые можно сдавать, например, в аренду);
2. Когда ТСЖ часть услуг по содержанию и ремонту общего имущества собирается оказывать самостоятельно (самостоятельно заключать трудовые договоры с дворниками, электриками и т.п.).
Наверное, ни первый (если только попробовать коллективно обустроить зоны отдыха на крышах низких секций), ни второй случай - не наши.
Может быть, проще избрать на общем собрании собственников управляющую организацию, определив там же (я сейчас про собрание) существенные условия договора с ней? Как кто считает?
Limpieza нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojio

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limpieza писал(а):
некая женщина

ух ты... неожиданно. это не комендант была?
я тоже разложил вчера анкеты в секции А.
Василий и Наталья

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы уже читали на форуме ж-) выпиннуть СЭУ можно только через ТСЖ Wink
А общее собрание для решения какого либо вопроса собирать в нашем 770 квартирном доме не реально Wink

P.S Я тоже доложил остатки

Последний раз редактировалось: Василий и Наталья (Вт Авг 25, 2009 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Василий и Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojio

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий и Наталья писал(а):
выпиннуть СЭУ можно только через ТСЖ

и то, не сразу получается... Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Страница 2 из 26 Перейти на сайт Гранд Парка >>