Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА РАСЧЕСКИ/КОРОНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр А

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle писал(а):
Александр А

Опца, опца, гоп ца-ца, за святого за отца. Smile
О. Олександр, про садик не забывайте. Тока в своем далеком, но тем не менее,прекрасном городе!
А нам и без вас весело живется Razz

Пошловато и навязчиво Sad И мне думается, что даме это не к лицу flower
Александр А нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Александр А[/b
Утомил, батенька!
Вам в своем городе заняться нечем? Ну займите себя чем -нибудь, вышивкой крестиком , например.
Очень нервы успокаивает. Или рыбок купите - тоже занятие хорошее. Что вы все к дамам пристаете.
Одного вашего подельника уже с форума выгнали, вы в курсе? Тоже оч. настойчиво к людям приставал.
Александр А

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle писал(а):
[b]Александр А[/b
Утомил, батенька!
Вам в своем городе заняться нечем? Ну займите себя чем -нибудь, вышивкой крестиком , например.
Очень нервы успокаивает. Или рыбок купите - тоже занятие хорошее. Что вы все к дамам пристаете.
Одного вашего подельника уже с форума выгнали, вы в курсе? Тоже оч. настойчиво к людям приставал.

Придётся и мне Шурика попросить чтобы он и меня от вас оградил. Ведёте себя хамовато как хозяйка форума и всея земли Ходынской Neutral
sherle

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А
Не приставай, и будет тебе счастье!))))
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А писал(а):
Придётся и мне Шурика попросить чтобы он и меня от вас оградил.

А Вы, собственно, зачем вклинились в тему конкретного дома, где обсуждаются вопросы жителями этого дома?
Это уже может быть расценено как флуд. По моему, Вы достаточно сообщений оставили в другой теме.

Цитата:
Вы и здесь влезли? Уважаемые соседи , кто не следит за форумом, этот сосед у нас в ГП не проживает. Как он сам писал, находится за 1000 км.

Да, это, собственно давно известно. Я спросил человека, в начале, когда он зарегистрировался, мол вы наш житель? Он мне отвечает «да, конечно, проживаю в 5 подъезде дома 15». Хотя на самом деле, жена его, Светлана, писала еще раньше, что они живут в другом городе, а здесь у них живет дочь, Настя. Да и понятно было сразу, что не может семья людей жить в такой маленькой квартире. Поэтому родители живут не в Москве. Я даже примерно себе представляю, в каком городе.

Ну, думаю, ладно. Все-таки это не такой случай, как тут были другие, а некий промежуточный.
Но потом человек настолько круто вжился в роль нашего соседа, при этом не пожив здесь, не прочувствовав, что здесь происходит, что такое далеко, что такое близко, как и где здесь организовано движение, и т.д., что читать его сообщения стало все более сложно. А, главное, ценность его сообщений — какова? Какая от них польза?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр А

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
А Вы, собственно, зачем вклинились в тему конкретного дома, где обсуждаются вопросы жителями этого дома
Кем и где это запрещено?
Шурик писал(а):
Да, это, собственно давно известно. Я спросил человека, в начале, когда он зарегистрировался, мол вы наш житель? Он мне отвечает «да, конечно, проживаю в 5 подъезде дома 15». Хотя на самом деле, жена его, Светлана, писала еще раньше, что они живут в другом городе, а здесь у них живет дочь, Настя. Да и понятно было сразу, что не может семья людей жить в такой маленькой квартире. Поэтому родители живут не в Москве. Я даже примерно себе представляю, в каком городе.
И что вы строите из себя сыщика? Вам может ещё документы на квартиру показать? И кто вас уполномочил "анкетные" данные здесь расписывать и дни моего пребывания в моей квартире считать, указывая имею ли я право иметь здесь свои интересы. Много на себя чужих полномочий берёте! Остановитесь!
Шурик писал(а):
и т.д., что читать его сообщения стало все более сложно. А, главное, ценность его сообщений — какова? Какая от них польза ?
Да где нам! Со свиным рылом - да в калашный ряд! А так как от меня и мне подобных Шурику и Ко - "ни шерсти, ни молока", да и говорят не в унисон ему, то остаётся одно - под запрет! К этому "невинно" вопрошая он и подводит.Smile
sherle

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А
Про свиное рыло -это вы правильно заметили. )))
Свою собственную шерсть с государственной, прошу не путать...))) это по вопросу шерсти и молока...)))
К сведению, банят у нас не только не жителей. Их у нас очень много. И очень приятные люди в большинстве своем, за исключением последних событий, когда всакого рода и толка понабежало. Банят у нас за другое. И вот этого другого
вы накуралесили оч. много. И потом не нравится вам у нас - кто ж вас держит-то??!!
Благославясь -- НА ВЫХОД, плиз!!!!!
Александр А

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle писал(а):
Александр А
Про свиное рыло -это вы правильно заметили. )))
Свою собственную шерсть с государственной, прошу не путать...))) это по вопросу шерсти и молока...)))
К сведению, банят у нас не только не жителей. Их у нас очень много. И очень приятные люди в большинстве своем, за исключением последних событий, когда всакого рода и толка понабежало. Банят у нас за другое. И вот этого другого
вы накуралесили оч. много. И потом не нравится вам у нас - кто ж вас держит-то??!!
Благославясь -- НА ВЫХОД, плиз!!!!!

"Не приставай, и будет тебе счастье!))))" Так по-моему вы писали?
sherle

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А
А вы хороший ученик. А все прикидываетесь. Уже давно пора понять , что вас здесь не жалуют, мягко говоря.
И никто плакать не будет, если вы нас покинете. Так, что привет вашему славному городу.
Александр А

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle писал(а):
Александр А
А вы хороший ученик. А все прикидываетесь. Уже давно пора понять , что вас здесь не жалуют, мягко говоря.
И никто плакать не будет, если вы нас покинете. Так, что привет вашему славному городу.

На деле вижу как вам трудно без меня
Smile Ладно, давайте прислушаемся к админу. Он устал, с любовью глядя на нас, следить за законностью на форуме. Пожалейте и вы его!
Александр А

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Александр А (Пт Авг 10, 2012 10:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
sherle

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А
flower
Yogurt

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sherle

Ну честное слово, сколько уже можно гадости всякие писать?
Читать уже противно.
Высказали один раз точку зрения - ок, зачем продолжать?

Я когда читаю форум уже давно проскакиваю Ваши сообщения, так как знаю наперёд, что ничего дельного в них не найду - только очередное обвинение/оскорбление/колкость и т.п....

Ну серьёзно, я в большинстве вопросов Вашу точку зрения разделяю, пусть и не так категорично и радикально, но читать всё это уже нет никакой мОчи...
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten писал(а):
Такое ощущение, что своим вопросом я поднял топик по ИГ, народ этого не заметил и продолжил дискуссию про храм, которая шла в другой ветке. Ау, модератор!!!

И все же, ИГ первого подъезда, может кто-нибудь пояснить ситуацию с ремонтом?

Так, кто тут про ремонт подъездов???
А в нашем 4-м ничего не происходит вообще!
А что, что-то происходит?
Куда сдавать деньги на ремонт 4-го подъезда и сколько? Или я поторопился и это делается как-то иначе? СЭУ что-то делает? Я не в теме совсем ((
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pikador

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые члены инициативной группы!

Требуется ваша помощь.

Сегодня было небольшое собрание, организованное инициативной группой "За парк".
К сожалению, не видел никого из нашей инициативной группы (или может не признал, извините).

Послезавтра, 16-го числа будут слушания по третьему пересадочному контуру (информация есть на главной странице). Большинство конечно прийти не сможет, но свои замечания можно передать после слушаний заочно в письменной форме.

У меня есть образец заявления, который достаточно только распечатать и подписать. Собрать подписанные заявления нужно не позднее вечера 20 числа (понедельник).

Теперь собственно вопрос/просьба - может ли кто-то из инициативной группы (и не только) помочь разослать это заявление на емейлы жильцов (я знаю, что собирали базу адресов) и помочь организовать сбор подписанных листов, вроде уже был у вас опыт по сбору подписей.

Мы распространили информационные листовки по почтовым ящикам и подъездам, но базы электронных адресов у меня нет, как и возможности распечатать завление в большом количестве экземляров. Если кто может помочь - пишите в личку.

Спасибо.
Pikador нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bjack

Березовой рощи проезд, д.12 под.4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку вопросов в этой ветке накопилось несколько, отвечу по порядку:
1. Ремонт подъездов.
Решение этого вопроса, зависит не столько от членов ИГ, сколько от желания большинства жителей в каждом конкретном подъезде. Вопрос о ремонте обсуждался на собраниях в 1-ом и во 2-ом подъездах. Во 2-ом подъезде деньги на ремонт сдали более 30 квартир из 50 (если мне не изменяет память). Ремонт в этом подъезде уже закончился. В 1-ом подъезде, на последнем собрании, желание сдать деньги на ремонт изъявили владельцы 40 квартир из 150, т.е. менее 30% от общего кол-ва квартир в подъезде. В 4-ом подъезде, я лично буду проводить собрание на тему ремонта подъезда в сентябре, так как сейчас, в сезон отпусков, организовывать сбор средств неэффективно.
2. Парк.
Собирая базу контактов жильцов, мы обещали, что этими контактами мы будем пользоваться для решения вопросов, касающихся исключительно нашего дома. В подъездах, лифтовых холлах, почтовых ящиках и т.д и так уже полно листовок, которые распространяла ИГ района. Не заметить все это не представляется возможным. Таким образом, все жители нашего дома, имеют возможность принять участие в решении этой проблемы.
3. Храм.
Это тема уже откровенно раздражает. Уже весь форум забит сплошными эмоциями, переходами на личности и взаимными оскорблениями сторонников и противников. Ветка «Инициативная группа» не имеет никакого отношения к храму, тем не менее, эта тема проникла сюда и как обычно, в неприемлемой форме. По-моему, активным участникам «дискуссии» по храму пора остановится или найти себе другое место для обсуждения этой темы.
bjack нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten

Березовой рощи проезд, д.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В 1-ом подъезде, на последнем собрании, желание сдать деньги на ремонт изъявили владельцы 40 квартир из 150

Это по итогам собрания или анкетирования?
Sten нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наира

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Мы с мужем проживаем в 5 подъезде, хотелось бы узнать , планируется ли у нас ремонт в холле, и как это возможно организовать (если не планируется)?
Наира нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чунечка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наира
после 9 сентября я возвращаюсь в москву и планирую плотно заняться данным вопросом.
организовать ремонт у нас несложно, сложно его сохранить. для этого нужен консьерж. у нас есть ключи только от неотапливаемой колясочной комнаты, более того, наши соседи уже пожертвовали мебель для консьержа. нам нужны ключи от операторской, доступ к которой, получить пока было невозможно. смысл начинать ремонт есть, когда есть ключи от операторской. постараюсь организовать решение данного вопроса.

с удовольствием приму Ваши контакты в личку Smile для пополнения базы подъезда. если Вы готовы плотно участвовать в решении вопроса по ремонту подъезда, буду очень признательна за помощь.

Sten
по итогам собрания. для анкетирования нужны человеческие ресурсы, а у нас их недостаточно пока.[/quote]
чунечка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle-rimus

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sten"][quote] В 1-ом подъезде, на последнем собрании, желание сдать деньги на ремонт изъявили владельцы 40 квартир из 150[/quote]
Это по итогам собрания или анкетирования?[/quote]
Добрый день! это результаты по итогам анкетирования, которое проводилось месяц.
За ремонт в подъезде высказались порядка 45ти квартир ...
такие дела..большинство устраивает то, что имеем...))
uncle-rimus нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Страница 24 из 26 Перейти на сайт Гранд Парка >>