Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Удаление сообщений
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.А.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
А.А. писал(а):
истинную ситуацию вокруг ТСЖ1 не содержит ни газета, ни форум

так может судить только тот, кто эту истиную ситуацию знает. Если Вы знаете, я бы с удовольствием послушал, как оно там, на самом деле.

К счастью, я знаю гораздо больше о ТСЖ и смене УК, чем было написано в газете и на форуме, и вам это известно, вы разве забыли как удаляли мои сообщения?! и другие сообщения от жителей ваших домов, которые шли в разрез с политикой правления ТСЖ? так может опубликуем все точки зрения и перестанем умалчивать факты? послушаем аргументы разных сторон и не будем устраивать диктатуру на форуме? может так будет честнее Александр? да и истина глядишь уже будет где-то рядом. .
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
Шурик писал(а):
Maslenitsa писал(а):
Речь о том, что последний выпуск абсолютно тухлый и невнятный и не несёт никакой информации!

То есть первая полоса, которая описывает событие, невиданное доселе в ГП, не несет информации? Что тогда ее несет?

Ничего не несёт.

Прочти ещё раз моё первое сообщение.

критикуешь -предлагай
или сделай сам

много ли жилых комплексов имеют свою газету ?

а не ошибается только тот кто ничего не делает
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.А.! Думаю, если теперь Вы напишете, то что считаете нужным, Шурик не удалит. Поскольку не только ему интересно

Шурик писал(а):
я бы с удовольствием послушал, как оно там, на самом деле.
,

но и всем форумчанам хотелось бы иметь объективную информацию. Откройте новую тему, назовите как сочтете нужным. Будем вникать. .
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.А. писал(а):
Шурик писал(а):
А.А. писал(а):
истинную ситуацию вокруг ТСЖ1 не содержит ни газета, ни форум

так может судить только тот, кто эту истиную ситуацию знает. Если Вы знаете, я бы с удовольствием послушал, как оно там, на самом деле.

К счастью, я знаю гораздо больше о ТСЖ и смене УК, чем было написано в газете и на форуме, и вам это известно, вы разве забыли как удаляли мои сообщения?! и другие сообщения от жителей ваших домов, которые шли в разрез с политикой правления ТСЖ? так может опубликуем все точки зрения и перестанем умалчивать факты? послушаем аргументы разных сторон и не будем устраивать диктатуру на форуме? может так будет честнее Александр? да и истина глядишь уже будет где-то рядом. .

АА мы будем рады если вы в нужной теме с нами поделитесь секретами Smile а тут все же про газету Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.А. писал(а):
К счастью, я знаю гораздо больше о ТСЖ и смене УК, чем было написано в газете и на форуме, и вам это известно, вы разве забыли как удаляли мои сообщения?! и другие сообщения от жителей ваших домов, которые шли в разрез с политикой правления ТСЖ?

не удалял, а переносил. Тут один уже писал, ой что это тема стала на шесть страниц(!) короче, Шурик все потер, негодяй.
Удалял сообщения провокаторов, и так называемых троллей, ну и некоторые другие, в которых явно нарушались пункты V.5, V.9, V.10 правил настоящего форума. Ваших не помню чтобы удалял.
Сообщения, не содержащие лжи, авторы которых соблюдали правила форума, в том числе п. III-12 правил - никогда не удаляются.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, а кто у нас мерило? В смысле провокатор или нет?
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
Прости, а кто у нас мерило? В смысле провокатор или нет?

факты.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АДМИНИСТРАТОР
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда кто-то начинает писать что на форуме культ личности и удаляют сообщения, я пишу - пишите мне когда и что стерли. никто ничего не пишет.
пишу и в этот раз - факты в студию - или сюда или мне в личную почту
АДМИНИСТРАТОР нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novichok

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто такой Шурик - мы уже знаем.
И в маске, и без Smile

А вот who is АДМИНИСТРАТОР ???
Novichok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНИСТРАТОР писал(а):
когда кто-то начинает писать что на форуме культ личности и удаляют сообщения, я пишу - пишите мне когда и что стерли. никто ничего не пишет.
пишу и в этот раз - факты в студию - или сюда или мне в личную почту

Присоединяюсь к вопросу Novichok

Далее, что для Вас является фактом?! каким образом доказать то, чего больше нет?!
А.А.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):

не удалял, а переносил. Тут один уже писал, ой что это тема стала на шесть страниц(!) короче, Шурик все потер, негодяй.
Удалял сообщения провокаторов, и так называемых троллей, ну и некоторые другие, в которых явно нарушались пункты V.5, V.9, V.10 правил настоящего форума. Ваших не помню чтобы удалял.
Сообщения, не содержащие лжи, авторы которых соблюдали правила форума, в том числе п. III-12 правил - никогда не удаляются.

ложь
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обоснуйте
Novichok

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ни на кого показывать пальцем, но одно мое сообщение - точно удалили! Twisted Evil
Это 100%, как верно и то, что
А.А. писал(а):
каким образом доказать то, чего больше нет?!

Сообщение было в теме про магазин 12 месяцев и касалось не слишком хорошего качества обслуживания в магазине 7 континент на 2й Песчаной.
При этом никаких предупреждений ни на форме, ни в личку сделано не было - значит правила форума я точно не нарушил!
А вообще считаю хорошим тоном не удалять нежелательные сообщения напрочь, а делать в них пометки красным цветом, крупным шрифтом - как угодно, в особо тяжелых случаях можно и удалять текст.
Но не само сообщение! Twisted Evil
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novichok писал(а):
Сообщение было в теме про магазин 12 месяцев и касалось не слишком хорошего качества обслуживания в магазине 7 континент на 2й Песчаной.

да, это сообщение было удалено Администратором, действующим на основании п.п. VII-2 и VII-3 правил настоящего форума, по причине нарушения его автором п III-4 правил настоящего форума, а также пунктов 2 и 6 специальных правил форума "Доска позора".

Как видите, я обо всех таких сообщениях помню, их крайне мало.
Novichok

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я к сожалению, не смогу дословно воспроизвести, что там написал, но общий смысл хорошо помню, могу и повторить, если надо.
У меня тоже с памятью все в порядке.
Но давайте соблюдем п III-4 правил настоящего форума, о котором вы так неожиданно вспомнили, хотя нарушается он пользователями в подавляющем большинстве случаев, и постоянно.
Так вот, почему бы госп. Администратору самому не начать соблюдать правила, в частности, п. VIII-2, ведь то, о чем я только что высказался - это как к нему:
Novichok писал(а):
А вообще считаю хорошим тоном не удалять нежелательные сообщения напрочь, а делать в них пометки красным цветом, крупным шрифтом - как угодно, в особо тяжелых случаях можно и удалять текст.
Но не само сообщение! Twisted Evil

Примерно то же самое: если вы неправильно припаркуетесь, но никому не перекроете дорогу, вас гораздо больше устроит штраф, а еще лучше - предупреждение от инспектора, чем если вы не найдете свое авто на месте - и совершенно непонятно, угнали его или эвакуировали.
В моем же конкретном случае я лично увидел просто чью-то заинтересованность, в том, чтобы данная информация не пошла "в массы".
Максимум, с чем могу согласиться - это с п.2 специальных правил, что я не создал отдельную тему.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novichok писал(а):
Примерно то же самое: если вы неправильно припаркуетесь, но никому не перекроете дорогу, вас гораздо больше устроит штраф, а еще лучше - предупреждение от инспектора, чем если вы не найдете свое авто на месте - и совершенно непонятно, угнали его или эвакуировали.

я считаю, что здесь как раз тот случай, когда именно мешает. Постороннее сообщение в теме мешает восприятию и оптимальной компоновке информации по основному вопросу темы.

Novichok писал(а):
вообще считаю хорошим тоном не удалять нежелательные сообщения напрочь, а делать в них пометки красным цветом, крупным шрифтом - как угодно, в особо тяжелых случаях можно и удалять текст.

И будет куча сообщений красного цвета, от которых будет рябить в глазах в разных темах. Или будут пустые сообщения, которые тоже занимают место, особенно с аватарой. Давайте спросим людей - им это нужно?
Или может им нужна информация по теме?
Вопрос этот поднимался уже не один раз за несколько лет.

Вот Вы написали зачем-то в теме про магазин 12 месяцев информацию про седьмой континент. Зачем? Почему Вы не создали свою тему?
Если бы Вы создали отдельную тему, не засоряя другие, как этого требуют правила, никто бы Ваше сообщение не удалил. Лежала бы себе тихо эта тема хоть десять лет. И это больше похоже на постановку автомобиля, который никому не перекрывает дорогу и никому не мешает, если уж продолжать Вашу аналогию.
Если Вы увидели, что Ваше сообщение про 7 континент удалено из темы про 12 месяцев, Вы могли бы понять что не следовало мешать две темы и создать свою тему, где написать еще раз свое сообщение. Конечно неприятно дважды делать одну и ту же работу, но ведь и мне также неприятно по многу раз предупреждать людей, или, как Вы пишете, удалять тексты, и объяснять то, что итак написано в правилах. И людям, которые придут на форум после Вас, неприянтно будет вылавливать информацию про 7 континент в теме про 12 месяцев, а особенно если бы Вам кто-то в этой теме ответил опять про 7 континент, и пошло поехало... А завтра в теме про фитнесс клуб кто-то напишет про 7 континент. И там тоже продолжат. В итоге будет бардак. Я администрирую этот форум 4 года, и хорошо понимаю о чем говорю. Многие даже не успевают заметить, как сообщения удаляются, переносятся, темы сливаются, разделяются, это все работа которая тихо, но быстро идет на благо наших соседей. Сходите на некоторые форумы, где ничего этого не делается, попробуйте найти нужную информацию. Вы найдете только бардак. Порядок либо есть, либо нет.
GeorgeM

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться подход Шурика/Администратора:

Вот правила, которые я придумал, а вот вы, которые их нарушаете. А вот Я, который вас буду судить.

Предворю поток словоблудия (флуда) об интернет сообществе, устоявшихся там типовых правилах форумов...

Там люди по интересам собираются и в большом количестве, поэтому система удалений и штрафовтам необходима. Да и монополии нет - хочешь найди себе похожий сайт и болтай сколько хочешь.

У нас уже давно не простой форум, где о стрижке собак и сборке мебели рассуждают.

И статистика сайта не настолько велика, чтобы бороться с флудом.

Я бы рассматривал этот форум, как свободное СМИ. А это совсем другое дело.

Правила совсем другие.

Если этого не учитывать, можно без посетителей остаться.
GeorgeM нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeorgeM писал(а):
Если этого не учитывать, можно без посетителей остаться.

старая песня. Звучала она и когда было 300 посетителей, и когда 500, и когда 1000, и когда 2000. Но только не сбывается. Может люди все же понимают, что такое хорошо и что такое плохо, и не нуждаются в отдельных пророках.
GeorgeM писал(а):
У нас уже давно не простой форум, где о стрижке собак и сборке мебели рассуждают.

Тем более, нужен порядок. Это инструмент, и людям надо дать возможность пользоваться им с удобством.
GeorgeM писал(а):
И статистика сайта не настолько велика, чтобы бороться с флудом.

Пока я отвечаю за порядок, позвольте мне решать что мало, что велико. Если решать беретесь Вы, давайте сделаем Вас администратором. Посмотрим, сколь добросовестно и усердно Вы будете выполнять эту работу, насколько быстро она Вам надоест и Вы бросите, и как о ресурсе будут отзываться люди.
GeorgeM писал(а):
Я бы рассматривал этот форум, как свободное СМИ. А это совсем другое дело.

Если рассматривать вещи и явления такими, какими они на самом деле не являются, проблем не избежать. Это было всегда и будет.
GeorgeM

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно, только проблемы не у меня. И я не пользуюсь форумом как трибуной для призывов.

Я только пытаюсь удержать Вас от соскальзывания к тем старым добрым правлениям гаражных кооперативов. Не то время, не те люди. Такие методы убивают саму идею ТСЖ и самоуправления. И мне, отнюдь, не безразлична судьба вашего товарищества.
GeorgeM нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novichok

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, перевод форума на новый домен завершился удачно? Smile

Тогда по существу вопроса.
Шурик писал(а):
И будет куча сообщений красного цвета, от которых будет рябить в глазах в разных темах. Или будут пустые сообщения, которые тоже занимают место, особенно с аватарой. Давайте спросим людей - им это нужно?

А почему Вы решили, что будет так много красного цвета?
Не потому ли, что посетители не очень хотят подчиняться этим жестким правилам - писать только на заданную тему и ни шагу в сторону?
Ну, воля Ваша - не хотите нас воспитывать, придется заниматься уборкой за нами, чтобы "не было бардака".
А если все же модерировать, как это делается на других форумах и как я предлагаю - то вообще-то можно обойтись и без фанатизма. Народ в большинстве своем здесь понимающий, что правила нужно соблюдать, просто многие о них не знают.
Шурик писал(а):
Если Вы увидели, что Ваше сообщение про 7 континент удалено из темы про 12 месяцев, Вы могли бы понять что не следовало мешать две темы и создать свою тему, где написать еще раз свое сообщение.

Если бы Вы хотя бы намекнули про то, что я нарушил правила - никаких проблем, я тут же сам бы все и исправил, и тему бы создал.
Сейчас уже не буду, запал иссяк как-то. До следующего раза, когда они опять в своем магазине что-нибудь не натворят.
Почему, увидев, что сообщение удалено, я не понял причины - так этого и никто бы не понял, из тех, кто активно просматривает множество тем здесь.
Вряд ли вы найдете хоть одну тему с числом постов более 10, где не было бы ни одной попытки свернуть разговор "в сторону".
Надеюсь, примеры не заставите меня приводить? Smile Smile
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>