Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ПРОДАЮ МАШИНОМЕСТО
На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крузенштерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: ПРОДАЮ МАШИНОМЕСТО Ответить с цитатой

Продаю машиноместо под домом 4, корпус 1. по ул. Гризодубовой, площадь 11м2
Стоимость 1 600 000 р
тел. 8 906 7264760
мэйл : bvk74@hotmail.com

Последний раз редактировалось: Крузенштерн (Пт Ноя 20, 2009 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Крузенштерн нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо было бы указать площадь.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крузенштерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо дороговато. Готов отдать за 1 500 000
sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11м? а что туда влезает крмое оки и мотоцикла?
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крузенштерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех Smile) по крайней мере мой лэнд крузер 100 и сзади можно разместить комплект зимней резины. таких мест в паркинге большинство.
Александр C

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас город продает десятки машиномест в 9 корпусе. Предложение города на стендере, в брошюрах в каждом подъезде и на сайте http://www.mossgup.ru/. Хорошее м/м у них можно взять за 750 000 рублей в декабре. У них изначалные были около 1 500 000, а сейчас понижение каждый месяц, минимальные цены в декабре. Так что 1 500 000 наверное многовато.
Александр C нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласен, дорого. Даже в прошлом году Москва выставляла на аукцион 11-метровые места в том же самом паркинге по 1200000-1300000, причем покупатели явно не ломились гурьбой, аукционы периодически отменялись по причине отсутствия заявок. Ни о каком торге на аукционе не было и речи.
С тех пор недвижимость еще больше подешевела, денег у народа еще меньше.

Я полагаю, вышеуказанное машиноместо сейчас реально продать за 900 тыс руб.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
Сейчас город продает десятки машиномест в 9 корпусе. Предложение города на стендере, в брошюрах в каждом подъезде и на сайте http://www.mossgup.ru/. Хорошее м/м у них можно взять за 750 000 рублей в декабре. У них изначалные были около 1 500 000, а сейчас понижение каждый месяц, минимальные цены в декабре. Так что 1 500 000 наверное многовато.

На сайте не нашел предложений по Ходынский 9. Можно ссылочку поточнее пожалуйста?
Pavel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiid777

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно там все продано.

Последний раз редактировалось: fiid777 (Ср Dec 02, 2009 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
fiid777 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiid777 писал(а):
там все продано.

Это точно? Что-то очень сомнение берет.
По результатам аукционов за сентябрь, октябрь, ноябрь - продано 5 мест в доме 9, причем с сильным понижением стартовой цены (я так понял, правила изменились, разрешили понижать). Подавляющее большинство машиномест этого дома сняты с торгов по причине отсутствия заявок.

На тех же аукционах выставлялись на продажу и машиноместа в доме 4 к.1
Ни по одному из мест торг проведен не был по причине отсутствия заявок.
Крузенштерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, я продал 2 недели назад в башне, которая ближе всего к "мегаспорту" такое же место за 1 500 000. Laughing и заметьте там пока нет такого замечательного ТСЖ как здесь Smile)
А в нашем районе парковочные места - лучшиие инвестиции в будущее, только дорожать будут Smile)
И если бы я для себя покупал, предпочел бы может и переплатить, а не купить дешевле и бегать куда то за квартал
Крузенштерн

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Крузенштерн

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не заинтересовался и даже поторговаться не хочет? Smile
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В башнях ситуация другая. Там мест мало, и места во дворе тоже мало.
Поэтому продали. И то, единичный случай не может характеризовать общую ситуацию.

Крузенштерн писал(а):
неужели никто не заинтересовался и даже поторговаться не хочет?

Интерес естЬ, и желающие купить места есть. И ко мне обращаются иногда. И про объявление Ваше, когда упоминаю, все говорят, что видели. Только у нас за эту цену - дорого. Поэтому и никто не интересуется. Москва продает свои места за миллион, и то, по четвертому дому, как я уже писал, аукционы постоянно отменяются из-за отсутствия заявок. Посмотрите результаты аукционов по дому 9 - там тоже в районе миллиона все места, которые все же продались.

09.11.2009 САО г.Москва, Ходынский бульвар, д.9 машино-место №2 26,5 1 125 300

81
09.11.2009 САО г.Москва, Ходынский бульвар, д.9 машино-место №4 24,4 1 076 100

81
09.11.2009 САО г.Москва, Ходынский бульвар, д.9 машино-место №12 26,8 1 133 400

81
09.11.2009 САО г.Москва, Ходынский бульвар, д.9 машино-место №15 26,9 1 137 500

81
09.11.2009 САО г.Москва, Ходынский бульвар, д.9 машино-место №21 29,1 1 190 700

Обратите внимание не только на цену, но и на площади мест! Места площадью около 30 кв.м. - боксы на две машины, продались по миллион двести! При этом несколько мест так и остались без заявок!
А у Вас место 11 кв.м. - самое маленькое! И Вы хотите миллион шестьсот!
Извините, но за миллион восемьсот в нашем гараже продается бокс на две машины 28 кв. м., который Москва не может продать аж с февраля, несмотря на то, что сейчас аукционы идут с понижением и все это знают.
Упали цены, упали. Обманывать себя более бессмысленно. Год назад Юра писал, что рано или поздно цены опустятся до уровня, который был при первичной продаже мест в 2005-06 годах. Тогда над этим все смеялись и никто в это не верил. А вот, смотрите выше. Уже совсем близко. Боксы тогда Статус продавал по 900 тыс- миллиону. Сейчас продались по миллион сто-миллион двести. Причем если учесть покупательную способность этого миллиона тогда и сейчас, то получается что цены упали еще сильнее.
А скоро, как я сильно подозреваю, будет еще дешевле. Кризис, он ведь только по телевизору типа отступил, а на самом деле все хуже и хуже.
sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда у города машиноместа в ГП? И существует ли поиск на этом сайте? В частности по Гризодобовой улице поискать места как?
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск там не существует, надо просматривать все страницы, либо найти на сайте бюллетень в котором продаются места по вашему корпусу и скачать его в PDF, а там уже смотреть.
Хочу сказать большое спасибо Александру С за то, что он оставил здесь ссылку, на этот сайт. Т.к. удалось приобрести отличное место более 20 кв.м за 800 т.р.
Сейчас шли аукционы по продаже доли города по Ходынскому б. д. 9 и Гризодубовой д.4 , я у них спросил, что с другими домами, они сказали, что продавать будут постепенно.
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):
Откуда у города машиноместа в ГП

Что значит откуда? Получил от застройщика. У Москвы не только машиноместа, но еще очень много нежилых помещений в домах.
Nad

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Сейчас шли аукционы по продаже доли города по Ходынскому б. д. 9 и Гризодубовой д.4 , я у них спросил, что с другими домами, они сказали, что продавать будут постепенно.

Денис,
подскажите, пожалуйста, по проезду Березовой Рощи 4-6-8 есть какая-нибудь информация? Спасибо.
Nad нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я регулярно слежу за аукционами. Пока что кроме уже упомянутых адресов, в других домах Гранд-Парка Москва ничего не продает.

Как правило, когда Москва начинает продавать машиноместа по какому-либо адресу, не только у нас, приезжают представители СГУП, разбрасывают пачки книжек по аукционам, ставят штендер, иногда клеют самоклеющиеся объявления. Так что пропустить этот момент, если регулярно заходить в паркинг, очень сложно.

Причем машиноместа продаются очень плохо. Даже после изменения правил аукциона, разрешающих понижение в ходе торгов (до октября 2009 этого не было) Поэтому не успеть особой опасности нет.
Однако не во всех домах Гранд-Парка велика доля московских машиномест.
Денис

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nad писал(а):
подскажите, пожалуйста, по проезду Березовой Рощи 4-6-8 есть какая-нибудь информация? Спасибо.

Тут я вам вряд ли, что нибудь подскажу, потому что так же как и вы черпаю информацию из открытых источников. Звоните по телефонам, которые есть по данной ссылке и спрашивайте то, что вас интересует, я думаю вам все там подскажут.
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>