Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Красная икра и крабовое мясо! Налетай!
На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Башня

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Красная икра и крабовое мясо! Налетай! Ответить с цитатой

Кому нужна красная икра 1кг - 1300руб, крабовое мясо. Всё с Дальнего Востока. Сертифицированно. Наивкуснейшее и наисвежайшее:) Звоните 8-903-206-43-72
Башня нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ISetun

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Красная икра и крабовое мясо! Налетай! Ответить с цитатой

Мы б взяли килограмчик икорки
ISetun нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башня! Скажите пожалуйста, это икра горбуши или кеты или чья? И сколько стоит крабовое мясо, и в каком виде оно предлагается? Это именно филе? Спасибо
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, конечно, важно,
сколько стоит 1 кг дальневосточных крабов?
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башня

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крабовое мясо - это фаланги, т.е. ноги краба. 1650руб/кг, а икра кеты 1450руб/кг, горбуши - 1300руб/кг Курьер привозит бесплатно от 3-х кг. Сейчас заказы набираю на завтра.
Муж моей сестры занимается оптовыми поставками напрямую с Камчатки. Так что к Новому году снабдим наших соседей деликатесами)))
Башня нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANeo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли икру горбуши, очень понравилась, спасибо!Very Happy
ANeo нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башня

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье! Соседям плохое предлагать не будем Smile
alexkaz

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икра этого года или прошлого? Заводская или самодел?
Если нынешнего года и заводская, то реально недорого. В прошлом году на Сахалине покупал по 800р/кг горбушу и 900р/кг кету. Здесь в магазинах по 1300р. продаётся такой ужас, что взглянуть страшно.
alexkaz нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башня

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икра напрямую из Сахалина, этого года, поэтому малосолёная и очень вкусная. Все, кто брал, остались довольны. Заказывают ещё. Так что звоните, милости просим flower 8-903-206-43-72
ARS

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкусная икра - спасибо
Башня

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступила свежая партия икры!!! 8-903-206-43-72 а мне хорошо...
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем новая партия и икра какой рыбы?

Цена красной икры упала в два раза

14.12.2009 09:18

Сейчас полкило деликатеса можно купить за 500 рублей. Согласно опросам, на второй год кризиса россияне не намерены отказываться от традиционного для новогоднего стола угощения. Эксперты прогнозируют, что за праздничные дни в Московском регионе съедят четыре тысячи тонн красной икры. Тему продолжит корреспондент "Бизнес ФМ" Любовь Ширижик:
- Еще летом килограмм красной икры стоил порядка двух тысяч рублей, сейчас в Интернете она предлагается за 800 рублей. Седьмой континент проводит распродажи деликатеса, сообщила представитель торговой сети Влада Баранова:
"Красная икра значительно упала по сравнению с прошлым годом. Скидки от 50 до 70 процентов. Мы добились от наших поставщиков очень хороших закупочных цен, мы сами снижали собственные наценки".
Падение цены связано с рекордным выловом красной рыбы в этом году - более полумиллиона тонн. Из нее получено свыше 25 тысяч тонн икры. Говорит вице-президент ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Дмитрий Дремлюга:
"Что можно сказать? Икра прекрасная, поэтому есть возможность есть прекрасный продукт по низкой цене. Цена везде по России практически одинакова, потому что стоимость затрат по перевозке в таком дорогостоящем продукте как икра незначительна. Цена упала, потребление увеличилось, пока начнут подъедать запасы. Весной цена начнет пониматься".
Однако большие объемы вылова имеют обратную сторону. Осенью на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами транспортировки и хранения, из-за чего рыба по дороге портилась. Отсюда и некачественная икра. Московский Россельхознадзор выявил случаи, когда в магазинах в развесной деликатес добавляли боржоми и моющее средство, чтобы оживить продукт. В предновогодние дни такое происходит всё чаще. Перед покупкой икру лучше попробовать, советуют эксперты. Однако эти опасения не влияют на покупательский бум, говорит член совета директоров группы компаний "Меридиан" Александр Гривняк:
"На сегодняшний день мы видим, что люди действительно начинают больше и активнее покупать красную икру. Есть закономерность, что в среднем 2/3 объёма икры все стараются продать до конца года. Это достаточно большой объём. И только 1/3 продаётся до следующей путины. Повышение цены до конца лета не предполагаю".
Что же касается цен на красную рыбу, то здесь тоже рекорд. Свежемороженая горбуша на московских колхозных рынках стоит 55 рублей за килограмм, в сетевых магазинах - до 70 рублей. Стремительно падают экспортные цены на норвежскую и чилийскую семгу и форель. Это отражается на оптовой цене, но в рознице она остается на прежнем уровне.

http://radio.bfm.ru/node/31939
AlexS нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз надо попробовать хорошую красную икру, и больше в магазине не купите её никогда Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ем с Сахалина за 700 Smile
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS! 700 р. за 1кг?!
Если Вашему продавцу нужны покупатели, я с удовольствием с ним познакомлюсь Smile)
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башня писал(а):
Кому нужна красная икра 1кг - 1300руб,

AlexS писал(а):
Так я ем с Сахалина за 700

а я за 4000, полгода назад где то.
уверен, цена соответствует качеству Smile
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Башня писал(а):

AlexS писал(а):

Так ее нет на Сахалине дороже 700-800 рублей сейчас. :-) Самой лучшей :-) "Ручного" приготовления, не с опта ... Полгода назад было 1200, цены упали сильно ... В Москву опт идет по 500-600 говорят ...
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в октябре у Башни банку икры - неплохая.
Икра сильно подешевела.
В Стокманне !!!! кило за 1300 руб. оч вкусная - нежная слабосоленая./лососевая/

Последний раз редактировалось: Буров (Вт Dec 15, 2009 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkaz

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Башня писал(а):

AlexS писал(а):

А я уверен, что надули Вас качественно Smile. Вся красная икра - с Сахалина. Более всего там в цене не какой-то пресловутый ручной посол (т.е. самопал), а заводская икра. Дороже 1200р./кг не бывает. Самопал по 200-300р/кг легко, и это в прошлом году. В этом раза в 2 дешевле наверно.
ЗЫ Знаю ситуацию не от друзей-знакомых, которые продают мне икру Smile. Сам в Южно-Сахалинске бывал неоднократно.
alexkaz нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот все б так надували )
дети трескали ведрами, аж за ушами трещало
вот уже полгода никто икры не хочет Smile
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>