Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Новая нотариальная контора в ГП
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саюри

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Новая нотариальная контора в ГП Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом обращения в это заведение, только недавно открывшееся рядом с магазином "Зообум". Наверное, должен был насторожить уже тот факт, что люди открыли контору в помещении, где еще совершенно нет никакого ремонта (бетонные стены и пол, кругом строительная пыль, бродят замызганные работяги..). В единственной комнатке, где ведется прием, нет даже стула для посетителей (а как известно, оформление документов - дело не быстрое). Видно, владельцам так не терпится отбить деньги, что они решили совмещать свою работу с ремонтом помещения. Но не это главное. Я обратилась с просьбой оформить документы. Не очень приветливая девушка, взяв с меня деньги, велела зайти через два часа. Когда я пришла, она с удивлением спросила:" А вы разве не говорили, что зайдете позже?". Выяснилось, что документы к назначенному времени были не готовы. Мы договорились, что я с мужем заеду за готовыми документами на следующий день в 9 утра. Кстати, у них довольно неудобное для работающих посетителей время работы - с 10.00 до 18.00, но одна из девушек любезно предложила приехать ради нас в 9.15 (т.к. мой муж не мог прийти позднее из-за работы). Приходим мы на следующее утро в это время - никого. Звоню ей. Девушка заявляет: "Я прийти сейчас не могу, у моего ребенка праздник в детском саду и мне неудобно уйти". Никаких извинений.Надо было уже тогда плюнуть на них, но все-таки мы договорились встретиться на следующий день, причем уже в 10.00 , когда они официально открываются. Но, история повторилась: к назначенному времени опять никто не пришел. На мой звонок, она отвечает: "У меня дети вытащили ключи от офиса из сумки, и зайти внутрь мы не сможем. Ключи везет вторая девушка, но она в пробке, когда будет - не знаю". На мои законные возмущения о том ,что же это за отношение к клиентам, вместо извинений, она срывается на крик: "Ищите другую нотариальную контору, если наша вас не устраивает..." Я, конечно же, буду искать другую контору - могут даже не сомневаться в этом - но закончу рассказ. В итоге мы все-таки дождались вторую девушку только через час (очень нужны были документы ,а так бы плюнули на них)... Такое впечатление, что это муж-бизнесмен открыл своей жене-домохозяйке контору для самовыражения, только ей бы не мешало сначала научиться вежливо себя вести по-отношению к клиентам и хотя бы научиться извиняться, если не в состоянии вовремя приехать.
Саюри нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котя

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саюри
Спасибо за инфу, не пойду туда никогда!!! Единственное что меня смутило и почему Вы не обратили на это внимание, так это, что вообще-то денежки в нормальных нотариальных конторах оплачивают при получении уже готовых документов, а не заранее....... Smile
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со мной все было в лучшем виде - по телефону обозначили время, минута в минуту приняли , документы оформили быстро, деньги взяли опосля работы. Претензий не имею.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KMA

, д.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже претензий не имею, отдала документы, пошла домой,через 40 минут были готовы, стулья были:) конечно, это не вариант для тех, кто торопится, но если располагаете временем, очень даже удобно. По поводу ремонта - это временное явление.
KMA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саюри

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KMA писал(а):
я тоже претензий не имею, отдала документы, пошла домой,через 40 минут были готовы, стулья были:)

Как говорится, хорошо, что у вас все хорошо. Со мной же произошел неприятный случай, отношение было хамским, вот я и написала здесь. Что касается ремонта, то я считаю это проявлением неуважения к клиентам. Уж о стуле для посетителей могли бы позаботиться (его действительно не было!).
KMA писал(а):
конечно, это не вариант для тех, кто торопится, но если располагаете временем, очень даже удобно.

В том-то и дело, что как раз в авральных ситуациях и проявляются все недостатки. Люди не просто не могли выполнить договоренности, но даже не извинились.
Саюри нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger Boy

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два раза в этой конторе делал документы, вполне доволен, деньги всегда по факту получения, один раз даже сделали мне документы после закрытия, в районе 20-00, нотариус - очень разумный и приятный человек
Ginger Boy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOT

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня также обратился в эту контору, больше туда ни ногой.
Не очень вежливую дамочку не устроил мой общегражданский паспорт. Видите ли, слишком потрепаный. На мой вопрос: "У вас есть сомнения в его подлинности?" Ответ: "да, есть" довольно хамским тоном. "Хотите - ждите нотариуса, может она примет". При этом ждать нотариуса, который будет неизвестно когда тупо не на чем. Стоишь посреди стройки и думаешь, как бы к чему не прислониться.

Потратил 1 минуту, доехал до улицы Куусинена и за 15 минут оформили с женой все документы в очень приятной и доброжелательной атмосфере, без очередей, да еще и подождали в комнатке, где были стулья, стол и телевизор. Адрес писать не буду, чтобы не сочли рекламой =) Ищите и найдете.
Мягкие лапы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене сказали по телефону, что ради неё одной приезжать в субботу не собираются) это к слову о заявленной возможности записи на субботы). грустно. надеюсь наши посты помогут наладить сервис в этой НК. очень удобно расположена))
Мягкие лапы нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinni

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, каких страхов Вы нагнали Shocked Наверное если бы прочитала раньше, то поверила бы. У меня же совсем другая история. Моя подруга оформляла у Ивановой Марии Владимировны доверенность на право ведения судебных дел, потом заверяла разные документы для суда и все это на протяжении года ! Что то ни разу ей не хамили и не заставляли ждать часами. К слову, подруга не жена олигарха. Недавно мне нужно было заверить копии документов и я созвонилась с секретарем, мне назначили время (ребенок маленький, не могу на долго оставлять), так я пришла к 11 утра и минут через 15 уже все получила и ушла. В чем проблема то? Да, людей много, но возмущений и скандалов не было. Может это конкуренты посты строчат? Очень приятный человек и отличное отношение к людям ! flower
Tinni нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта контора уже как полгода (даже больше) переехала на Гризодубовой ( вроде дом 1), в соседнем подъезде от Азбуки вкуса. Несколько раз оформлял документы- все нормально. Лично у меня претензий к их работе нет.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>