Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Отзывы о работе Мультисистемы-Сервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ester

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт
Вы по поводу лампочки позвоните в диспетчерскую. К нам в течение получаса пришли менять.
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max

Ходынский бульвар, д.9 под.3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт, свяжитесь с диспетчерской! Вы же все же РАДИСТКА Smile
max нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klarisa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик и дорогие соседи! Не стоит по наивности своей пытаться переубедить людей, пишущих на форуме типа радистки Кэт.
Хорошо, что Вы Шурик наконец задали вопрос "с какой целью?". Посмотрите на форуме СЭУ, на сайте СЭУ. Там все эти радистки косяками ошиваются, плодят сказки и страшилки про наш двор чтобы других испугать. вот например что там же пишет эта самая радистка:
Цитата:
Благ дополнительных не появилось, чище не стало. Единственное, что измнилось - получатель денег и размер квартплаты. Еще периодически появляются лица, разводящие то на ремонт подъезда стоимостью 15 тыс. руб. с квартиры, то еще на что-нибудь. Периодически воняет мусоропровод, пол в нашем лифтовом холле, например, никто не моет. Лампочка на площадке не менялась в течение недели, отмазка была, что дверь закрыта, попасть сотрудники не могли. Дверь не закрывалась, так что это вранье. Кроме этого на самом входе в тамбуре и внутри на входе лампочки перегорели, их тоже не поменяли. Интересно, туда тоже сотрудники МММ попасть не могли? Я понимаю, что вся эта война была затеяна ради регулирования финансовых потоков, кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы не быть повязанным платить за всякие изыски, на которые постоянно разводит и будет разводить ТСЖ?

Там еще есть интересные персонажи, за которыми я так полагаю стоит один одна и та же организация. Только похоже на этот форум ходит два с половиной человека, вот они решили иногда и здесь пописывать...
И бумажки по ящикам раскладывают тоже они. Что с ними спорить на форуме и им что-то доказывать? Бесполезно...
Klarisa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corrector

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавнего времени стала наблюдать за развитием дискуссии на сайте. До сих пор пыталась обходиться письмами в МС и звонками в диспетчерскую, если возникали проблемы, как и рекомендовал нам всем уважаемый Шурик. Но поскольку оттуда ни ответа-ни привета, воспользуюсь этим ресурсом для общения. Для начала, хочу выразить свое искреннее удивление тональностью общения на сайте. Разве сайт создан, чтобы транслировать только одну единую точку зрения? К чему такие яростные нападки на "инакомыслящих", совершено не аргументированные и грубые. В чем, к примеру, виновата радистка-Кэт, в том, что ее не совсем устраивает работа охраны, или в том, что она об этом говорит вслух? Могу только подтвердить, все что она говорит - правда! Не только машины, но и люди свободно проходят во двор, заходят в подъезд, раскладывают по ящикам рекламу. Более того, они доходят до самых дверей квартиры и звонят в дверь, предлагая пылесосы и всякие прочие товары. Случаи эти не единичны. Раньше это было хоть не так обидно, т.к. платили за один пост, теперь же это обидно вдвойне. Потому что выходит что "у семи нянек дитя без глазу".
Corrector нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе вмешаться в дискуссию.
Уважаемая Corrector! Я очень хорошо помню, еще на заре всех событий Вы, в ходе общения, дали понять, что Вам не нравится ни ТСЖ, ни люди, которые пытаются сделать что-то для улучшения нашей жизни, ни то, что они делают.
Хорошо. Активные наши жители в конце концов не червонцы, чтобы всем нравиться. Но зачем Вы пишете здесь неправду?
Corrector писал(а):
До сих пор пыталась обходиться письмами в МС и звонками в диспетчерскую, если возникали проблемы, как и рекомендовал нам всем уважаемый Шурик. Но поскольку оттуда ни ответа-ни привета, воспользуюсь этим ресурсом для общения

Я лично общался с Вами полтора часа, даже в тяжелый период противостояния в наших домах сентябрь-ноябрь, о Вас и Ваших проблемах никогда не забывали, также и Ваши заявки выполнялись Мультисистемой сервис. Лампочки Вам поменяли, несмотря на то, что Вы поставили свои светильники, и лампочки там не такие как везде. СЭУ обычно отвечало: "таких не держим, сами поменяли светильники, сами закупайте себе лампочки".
А Вам сделали. Как сделали Вам крыльцо, сделали лифтовой холл в паркинке, и все остальное. Запустили систему очистки стволов мусоропровода, которая никогда не работала до этого. Все заявки фиксируются, время их выполнения отслеживается, недовольства от жителей не наблюдается. Бывают отдельные случаи, когда устранить быстро что либо невозможно, однако работа идет и это видят все.
Кстати, когда был уже закончен ремонт лифтового холла вашего подъезда в подземном паркинге( который до этого четыре года стоял в недостроенном виде) ремонт, за который с вас и других жителей не взяли ни копейки, когда вся плитка облицовки дверей была уже выложена, поступило обращение с требованием: а перенесите-нам считыватель для магнитной карточки пониже, а то карточку неудобно подносить. Я так понимаю, что это было от Вас, но даже если не от Вас, неважно. Вам никто не ответил, мол "четыре года терпели, терпите и дальше". Никто не сказал, мол, "скажите спасибо что сделали хоть так, ведь было вообще никак". Нет.
Через несколько дней без колебаний все разобрали и считыватель перенесли пониже. Хотя пришлось вызывать рабочих, которые на тот момент уже ушли с объекта. Я не говорю, что это героизм. Это нормальная работа. не надо за нее благодарить. Но хотя бы не надо поливать грязью людей!
При личной встрече такие соседи как Вы всегда говорят, "как здорово, как все хорошо". А на форуме, скрываясь под никами, пишете неправду. Для чего?

И вы пожалуйста поймите наших соседей, которые здесь на форуме высказывают недовольство тем, что отдельные авторы, про которых еще неизвестно, являются ли они на самом деле нашими жителями, пишут сообщения, где иногда целые абзацы слово в слово повоторяют пропоганду от СЭУ. Соседи этим возмущены, потому что они-то видят другое, и стоят, как все нормальные люди, за правду. Вы здесь гость редкий, а завсегдатаи начитались еще с осени всяких анонимных авторов с ничего не говорящими именами, но зато всегда представлявшихся жителями (кое кого из них уже вывели на чистую воду). Это возмущение сродни тому возмущению, которое высказала в другой теме наша соседка, обнаружив у себя в ящике лживую писульку от СЭУ.

Klarisa писал(а):
Шурик и дорогие соседи! Не стоит по наивности своей пытаться переубедить людей, пишущих на форуме типа радистки Кэт.

Не знаю что Вам ответить. Все же хочется верить что все мы как жители одних домов, как соседи, хотим друг другу добра. Не хочется рубить с плеча.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corrector

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мне досталось.
Шурик писал(а):
Я очень хорошо помню, еще на заре всех событий Вы, в ходе общения, дали понять, что Вам не нравится ни ТСЖ, ни люди, которые пытаются сделать что-то для улучшения нашей жизни, ни то, что они делают.

Хорошая у Вас, однако, память, Шурик! Только все-же Вы кое-что забыли. Не на заре это было. "Заря" как я понимаю занялась у Вас еще в 06 или 07 году, когда Вы создали сайт и началась активная война с СЭУ.
Шурик писал(а):
Я лично общался с Вами полтора часа, даже в тяжелый период противостояния в наших домах сентябрь-ноябрь

Вот Вы сами уже припоминаете, а я Вам напомню обстоятельства, при которых произошло наше общение. Это ноябрь 09 года, когда в мою квартиру пришли молодые ребята с бланками голосования за МС. Я не собиралась вовсе участвовать в этом голосовании, ведь МС уже с августа воцарилась в нашем дворе, когда ни нас, ни многих других летом не было в городе. Для того, чтобы убедить меня проголосовать, посланцы набрали номер Вашего тел. и я действительно выслушала Ваш часовой монолог. Только я не знала, что теперь еще и оправдываться за это прийдется. Я все-таки более или менее прилично воспитана и не могла бросить трубку, недослушав все, что Вы хотели сказать. Вот так мы и пообщались.
[quote="Шурик"]Лампочки Вам поменяли, несмотря на то, что Вы поставили свои светильники, и лампочки там не такие как везде. [/quote
Насчет лампочек: ну Вы их один раз поменяли, ну - СЭУ их иногда меняло, но чаще всего мы их сами меняем. Вот только неделю назад заменили, не стали Вас тревожить такими пустяками. Так как на более важные вещи, которые нас волнуют Вы не реагируете, так что лампочки - это "семечки".
[quote="Шурик"]поступило обращение с требованием: а перенесите-нам считыватель для магнитной карточки пониже, а то карточку неудобно подносить. Я так понимаю, что это было от Вас, но даже если не от Вас, неважно.
Шурик писал(а):
теперь всё мне будете приписывать? Ничего я у Вас, Шурик, не просила. Сами пришли и сами всех "осчастливили".

[quote="Шурик"]Вы здесь гость редкий, а завсегдатаи начитались еще с осени всяких анонимных авторов с ничего не говорящими именами

Я не гость, я здесь живу! Что касается анонимности - могу и своим именем подписаться, мне скрывать нечего. К тому же Вы сам сказали, что помните меня. Просто я посмотрела, на сайте так принято, наверное для краткости. Вы ведь тоже ШУРИК а не Афанасьев Александр.
Шурик писал(а):
Не знаю что Вам ответить.

А Вы бы лучше ответили по существу вопроса. Ведь моё высказывание касалось реплики КЭТ по поводу охраны. А в Вашей разгромной статье в мой адрес как раз по этому вопросу - ни слова.
Шурик писал(а):
Активные наши жители в конце концов не червонцы, чтобы всем нравиться. Но зачем Вы пишете здесь неправду?

Я неправду вообще говорить не умею, хотя, конечно, у каждого своя правда. Радистку Кэт обвинили в нелюбви к ТСЖ. Мне даже пришлось зарегистрироваться на сайте, чтобы сказать:" Люди, так нельзя! Если кто-то недоволен чем-то, он, по крайней мере имеет право сказать об этом, я уж не говорю - быть услышанным"
Я вообще впервые участвую в обсуждении на этом форуме и вот уже удостоилась таких же и еще похлеще обвинений:

Шурик писал(а):
Но хотя бы не надо поливать грязью людей!

Шурик писал(а):
. А на форуме, скрываясь под никами, пишете неправду. Для чего?

Corrector нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corrector

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то получилась ошибка с одной из приведенных мною цитат из речи Шурика, хотя в предварительном просмотре всё было нормально. Поэтому исправляю ошибку и заново привожу цитату:
Шурик писал(а):
поступило обращение с требованием: а перенесите-нам считыватель для магнитной карточки пониже, а то карточку неудобно подносить. Я так понимаю, что это было от Вас, но даже если не от Вас, неважно.

Вот мой ответ- Важно, Шурик, важно! Теперь всё мне будете приписывать? Ничего я у Вас, Шурик, не просила, сами пришли и сами всех " осчастливили". Вот как-то так.
Rezident

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corrector писал(а):
С недавнего времени стала наблюдать за развитием дискуссии на сайте. До сих пор пыталась обходиться письмами в МС и звонками в диспетчерскую, если возникали проблемы, как и рекомендовал нам всем уважаемый Шурик. Но поскольку оттуда ни ответа-ни привета, воспользуюсь этим ресурсом для общения. Для начала, хочу выразить свое искреннее удивление тональностью общения на сайте. Разве сайт создан, чтобы транслировать только одну единую точку зрения? К чему такие яростные нападки на "инакомыслящих", совершено не аргументированные и грубые. В чем, к примеру, виновата радистка-Кэт, в том, что ее не совсем устраивает работа охраны, или в том, что она об этом говорит вслух? Могу только подтвердить, все что она говорит - правда! Не только машины, но и люди свободно проходят во двор, заходят в подъезд, раскладывают по ящикам рекламу. Более того, они доходят до самых дверей квартиры и звонят в дверь, предлагая пылесосы и всякие прочие товары. Случаи эти не единичны. Раньше это было хоть не так обидно, т.к. платили за один пост, теперь же это обидно вдвойне. Потому что выходит что "у семи нянек дитя без глазу".

Такие посты очень напоминают статьи в иностранных СМИ о "нападении" России на Грузию в августе прошлого года. У них своя "правда". И не надо с этими "инакомыслящими" спорить.Не стоит того. Если спросить :когда делали заявку, какая проблема была, в какой день к Вам с пылесосом приходили, какая машина (без пропуска и заявки) во двор заехала - нам не ответят. А если такие факты есть - то давайте рабираться ! Это всех нас касается.
То, что во дворе и доме стало гораздо лучше - факт. Кого-то это злит - тоже факт. Ну и пусть. Эти люди всегда будут недовольны. Для них это дело принципа.
Давайте лучше озеленением займемся быстрее. А то лето такое короткое !
Rezident нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подитожим то, что имеем в сухом остатке.
Я срочно связался с "Мультисистемой сервис" с требованием срочно разобраться, какие заявки от Вас не выполнялись, что Вам не делали. Невыполнение заявок это серьезное ЧП. И я жестко потребовал разобраться, чтобы были понятны хотя бы для меня Ваши фразы:
Corrector писал(а):
До сих пор пыталась обходиться письмами в МС и звонками в диспетчерскую, если возникали проблемы, как и рекомендовал нам всем уважаемый Шурик. Но поскольку оттуда ни ответа-ни привета

Corrector писал(а):
Так как на более важные вещи, которые нас волнуют Вы не реагируете,

Так вот, Вам мгновенно(!) перезвонил лично главный инженер. Не знаю почему, но после Вашего с ним разговора я попал в совершенно неловкое положение. Поскольку Вы ему сказаали, что ни разу не подавали никаких заявок, потому что не знаете телефона диспетчерской, и узнавать его Вам некогда. ПМне в крайнем удивлении перезвонили представители "Мультисистемы сервис" и попросили объяснений уже у меня. Получается что я возводил напраслину на "Мультисистему сервис". Я-то им процитировал Вашу фразу
Corrector писал(а):
До сих пор пыталась обходиться письмами в МС и звонками в диспетчерскую, если возникали проблемы

Так где же правда? Вы обращались, или нет?
И в чем проблема узнать телефон, ведь он висит на информационных щитах в каждом подъезде.
Помимо этого информационные листки опускались Вам в ящик,
помимо этого были рассылки по электронной почте,
помимо этого эти телефоны уже полгода есть на нашем форуме, http://grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=3822,
помимо этого они есть на сайте в разделе "полезные координаты", http://grandpark.info/index.php?go=Content. И тоже давно.

Наши жители не видят трудностей в подаче заявок в диспетчерскую, и все эти заявки неукоснительным образом фиксируются, исполняются, отчеты об их исполнении наличествуют.

Так в чем Ваша проблема и чем Вам помочь?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радистка Кэт

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corrector, спасибо за поддержку. Только без толку все это: шапками закидают, обвинят в чем угодно. права на недовольство у нас нет. все должны быть счастливы и петь хвалебные песни Мультисистеме, ТСЖ и всем с ними связанными. В противном случае вас признают роботом, сотрудником СЭУ и т.д. и т.п.. Шурик умеет писать много, не по делу и не всегда правду...Правда ведь, Шурик?
Мне кажется, что мультисистема - обычная коммерческая организация, зарабатывающая деньги.
Столько ору было по поводу навязывания СЭУ строителями, теперь нам навязывают МСС такие же заинтересованные лица, у которых размах просто посерьезнее. Надоело!!! Я хочу приходить домой и отдыхать, а не участвовать в баталиях, не выискивать, где и кто пытается надуть, не читать лозунги. Знаете, бомбежка письмами от ТСЖ и МСС сильно напрягает. Значит боятся чего-то, значит не все так чисто. Хороший правитель - правитель, которого не видно, а не тот, который орет на каждом шагу о том, что он - единственное благо...

Кстати, Клариса, а сами-то вы что на форуме СЭУ делаете? Сплетни собираете? Не понимаю, что вам не нравится в моем сообщении. Если бы я здесь хвалила, а там ругала, то это было бы лицемерием. Моя точка зрения не зависит от того, на каком форуме я пишу. Или вы мне еще указывать будете на каком форуме писать, а на каком нет???? Много на себя берете.
Радистка Кэт нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свое мнение, коль мы тут делимся впечатлениями от работы МС.

1. Реагируют на заявки реально очень быстро. Я три раза обращался в диспетчерскую по разным проблемам, всегда быстро решали проблему.

2. Охрана стала чаще спрашивать у пеших гостей пропуск, почти все, кто приезжает ко мне пешком, звонят от второго поста с просьбой, что бы я сделал заявку. Гостей на машинах продолжают пропускать.

Отсутствие большого количества плохих отзывов, на мой взгляд подтверждает хорошее качество работы, так как хорошие отзывы писать всем лень. Помню, как здесь развивалась тема с Йоркширом, когда он только открылся и качество там хромало, сколько плохих отзывов про него здесь было, а сейчас уже давно никто не пишет, т.к., на мой взгляд, ресторан стал очень даже не плохим.

У меня есть вопрос по калиткам, мои ключи от домофона раньше открывали калитку на бульвар и во двор со стороны бульвара, сейчас я обнаружил, что они там не работают (не знаю как давно, зимой я не хожу в ту сторону). Это правильно, что за перепрограммирование ранее работающих ключей необходимо платить ?
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sony

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт писал(а):

Мне кажется, что мультисистема - обычная коммерческая организация, зарабатывающая деньги.

А что, етсть другие варианты? Что-то не видел ни одной компании, которая бы не хотела заработать денег. Держу пари что все ваши знакомые и вы сами работаете в точно таких же.

Радистка Кэт писал(а):

Надоело!!! Я хочу приходить домой и отдыхать, а не участвовать в баталиях, не выискивать, где и кто пытается надуть, не читать лозунги.

нереально. Ну только если не жить в своем доме на опушке леса.
Sony нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт писал(а):
Кстати, Клариса, а сами-то вы что на форуме СЭУ делаете? Сплетни собираете?

А уже мое дело дорогая соседка. Но если там у сэу на форуме действительно сплетни (вам виднее, вы там пишете, не я), то вот вам за это в том числе надо спасибо сказать.

Радистка Кэт писал(а):
Столько ору было по поводу навязывания СЭУ строителями, теперь нам навязывают МСС такие же заинтересованные лица, у которых размах просто посерьезнее.

я когда пришла получать ключи меня заставили подписать договор с сэу и вот это называется навязали реально. а за мультисистему мы голосовали причем не за кота в мешке, а когда она уже три месяца отработала, кажется начало ноября было.
пока сэу мне втирало что у меня из крана воды нет потому что я смеситель не тот купила два года назад, да наше имущество тырило потихоньку со двора, мультисистема за строителями и сэу плитку переделывала. поэтом я за них голосовала а не за сэу.
Радистка Кэт писал(а):
Знаете, бомбежка письмами от ТСЖ и МСС сильно напрягает. Значит боятся чего-то, значит не все так чисто.

Вот тут дорогая соседка с больной головы на здоровую. У меня в ящике бумажки только от неких непонятных "соседей" без подписей, читай от СЭУ. Можно уже туалет оклеивать. И от самого СЭУ. и так с зимы. Вот что достало реально. Не успокоятся никак. От Мультисистемы и ТСЖ у меня никаких бумажек что то мне доказывающих не было. Голосования были. Так это хорошо а не плохо что нас стали спрашивать.
Klarisa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радистка Кэт писал(а):

естественно. как и любая другая УК.
только ее руководители живут тут, во дворе.
и встретить и сказать им в лицо вы можете все что угодно.
и дети их тут гуляют.
да, они очень заинтересованы сделать двор лучше.

вы можете сделать еще лучше ? так предлагайте !

письма идут только от СЭУ. МС вынужденно пишет ответы для тех, кому некогда читать форум.
иначе бы никто такой ерундой и не занимался.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony писал(а):
Радистка Кэт писал(а):

Надоело!!! Я хочу приходить домой и отдыхать, а не участвовать в баталиях, не выискивать, где и кто пытается надуть, не читать лозунги.

нереально. Ну только если не жить в своем доме на опушке леса.

еще есть вариант
нанять дорогую европейскую УК, + страховку и независимый аудит.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corrector

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! У меня даже дыхание перехватило от возмущения!

Шурик писал(а):
Так вот, Вам мгновенно(!) перезвонил лично главный инженер

Шурик писал(а):
Вы ему сказаали, что ни разу не подавали никаких заявок, потому что не знаете телефона диспетчерской, и узнавать его Вам некогда.

Если у Вас вся информация так поставлена, то я могу ее назвать только дезинформацией!
Вчера мне действительно позвонил нач. участка, сказал, что мой тел. ему дал Афанасьев. Застал меня в дверях, т.к. я выходила из дома. Поскольку звонил на дом. а не на моб., пришлось задержаться и пару минут все-таки с ним поговорить.
Так вот, говорю Вам то же, что сказала ему. Я дважды писала в МС и 3 раза звонила в диспетчерскую. Из звонков он признает только один, потому что на него была реакция ( присылали слесаря, который потрогал батареи ). Думаю, что я ответила на вопрос:

Шурик писал(а):
Так где же правда? Вы обращались, или нет?

Шурик писал(а):
И в чем проблема узнать телефон, ведь он висит на информационных щитах в каждом подъезде.
Помимо этого информационные листки опускались Вам в ящик,
помимо этого были рассылки по электронной почте,
помимо этого эти телефоны уже полгода есть на нашем форуме, http://grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=3822,
помимо этого они есть на сайте в разделе "полезные координаты", http://grandpark.info/index.php?go=Content. И тоже давно.

За кого Вы меня держите? Разумеется, я знаю, где добыть инф. Тем более, что этот же сотрудник МС подтвердил факт 1 заявки. А вот почему два других звонка "канули в лету" мне невдомек. Хотя каждый раз у меня спрашивают № подъезда, кв. и тел. Инженер спросил меня, почему я не позвонила ему, на что я ему и ответила, что я звонила по тел. диспетчерской и писала электронные письма, по тем адесам и тел., которые указаны на сайте. Считаю , что этого вполне достаточно, а обзванивать всех должностных лиц МС мне недосуг.
Более того, я нашла, как показывает практика, более действенный способ достучаться до МС - зарегистрировалась на этом сайте. Неужели, надо было написать на форуме, для того, чтобы тебя услышали в МС?

P.S. Должна пояснить - 3 звонка в МС и одно из двух писем были по поводу недостаточного отопления. Подобная тема на форуме поднималась, только по гаражам: "Температурный режим в паркинге!" . Но она кажется сошла на нет из-за "правильных" объяснений Шурика.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне передали неточно. Извините. Он Вам сказал, что если вы считаете, что на Ваши заявки нет реакции, Вы можете перезвонить ему. Вы ответили, что телефон не знаете и узнавть его Вам недосуг. И что везде указан только один телефон. Что на самом деле не так.

Чтобы не играть в испорченный телефон, я лично проверил журнал заявок.
От Вас было две заявки. Одна была осенью, вторая в марте.
Первая была по видеодомофону, вторая по отоплению.
По обоим заявкам была проведена проверка, и по домофону был выполнен ремонт и неисправность устранена. По батареям отопления неисправности не выявлено.

И не надо поворачивать ситуацию так, будто есть какая-то глобальная проблема с отоплением в доме, и даже якобы должна быть тема на форуме. Если бы была проблема, и тема бы была. Проблема бывает одна - когда потепление, ЦТП снижает температуру воды, приходящей на дом, от которой греется наша вода, циркулирующая в батареях, а когда за ним следует похолодание, обратно подымает температуру, но с некоторой задержкой. Бывает это редко и в основном в межсезонье. И это уже вопрос не к обслуживающей организации.
еще была осенью проблема на доме 9, что не работала автоматика регулирования температуры. Она была решена. http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=4264
Алина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любопытно - вроде на все вопросы находятся логичные и пространные ответы, а вот осадочек-то остается.
почему в первую очередь сообщение недовольного подвергается обструкции, называется клеветой, человека обвиняют во лжи, а потом после того, как он долго оправдывается, что он не верблюд, ему говорят - мол, ну ладно, были от вас заявки, но это же ничего не меняет.. и далее бла-бла-бла...
А кто тут радеет за тщательную проверку информации и регулярно грозит за клевету и наветы отлучить от форума?
Может, все-таки сначала информацию проверять, а потом давать волю праведному гневу - а то народ-то распугать можно - останутся тут только те, кто поддерживает генеральную линию - вот будет форум как "рупор объективного общественного мнения"
Алина нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
человека обвиняют во лжи, а потом после того, как он долго оправдывается, что он не верблюд, ему говорят - мол, ну ладно, были от вас заявки, но это же ничего не меняет

Суть вопроса была не в том, что были или не были заявки, а вопрос в том, была ли на самом деле такая ситуация, описанная в столь резкой форме, такими выражениями, которые я цитировал.

Corrector писал(а):
Цитата:
До сих пор пыталась обходиться письмами в МС и звонками в диспетчерскую, если возникали проблемы, как и рекомендовал нам всем уважаемый Шурик. Но поскольку оттуда ни ответа-ни привета

Corrector писал(а):
Цитата:
Так как на более важные вещи, которые нас волнуют Вы не реагируете,

Разобравшись в ситуации, я вынужден признать, что это не соответствует действительности. Заявки были и реакция была. Она утверждает, что была еще одна заявка, на которую не отреагировали. Никаких подтверждений этому пока не обнаружено, но даже если это и было, так наверное жители на этом форуме могли ожидать другого тона - мол вот те заявки исполняли, а тут я обратилась и почему-то рекации нет. Или же скажем МСС должна была ожидать жалобу на диспетчеров. Но извините, выше процитированные выражения на это явно не похожи.
Corrector

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагала, Шурик, что будучи председателем ТСЖ, Вы являетесь ЗАЩИТНИКОМ интересов собственников, а не АДВОКАТОМ УК "МС". К тому же, если ТСЖ на сегодняшний день признано незаконно избранным, то в качестве кого Вы мне сейчас отвечаете?
Шурик писал(а):
Разобравшись в ситуации, я вынужден признать, что это не соответствует действительности. Заявки были и реакция была. Она утверждает, что была еще одна заявка, на которую не отреагировали. Никаких подтверждений этому пока не обнаружено, но даже если это и было

Было. 3 заявки касались отопления. А та о которой Вы упомянули (касающаяся домофона) 4-я, точнее 1-я, т.к. была давно. В моё отсутствие это случилось, звонил в диспетчерскую супруг. Говорит,что пришли на следующее утро, дома была дочь, ей снизу позвонили по д-ф ремонтники и сказали, что отошел контакт и уже все в порядке. На одну из 3 заявок по отоплению присылали слесаря, он потрогал - батареи действительно еле теплые, а обратка и вовсе холодная и сказал что это проблемы у нас. Тогда супруг отвел его в подъезд, где он убедился, что и оба стояка - наш и тот, который идет в квартиры напротив - такие же.

Шурик писал(а):
И не надо поворачивать ситуацию так, будто есть какая-то глобальная проблема с отоплением в доме, и даже якобы должна быть тема на форуме. Если бы была проблема, и тема бы была.

Я никуда ничего не поворачивала. Просто сказала, что была подобная тема: "Температурный режим в паркинге", но тогда я не была зарегистрирована на этом сайте и не могла поддержать людей, которые высказывались по этой проблеме. Могу сейчас сказать, что согласна с ними.
Что касается разговора с инженером:
Шурик писал(а):
Да, мне передали неточно. Извините. Он Вам сказал, что если вы считаете, что на Ваши заявки нет реакции, Вы можете перезвонить ему. Вы ответили, что телефон не знаете и узнавть его Вам недосуг. И что везде указан только один телефон. Что на самом деле не так.

Ну-у что Вы, Шурик, в самом деле! Как я могла сказать, что везде указан один тел. Что же у меня глаз нет по-Вашему? Я даже видела своими глазами в начале работы МС у нас на стенде контакты самого г-на Бородина! (правда они исчезли потом). Я звонила в диспетчерскую, когда батареи стали совсем холодные (было это дважды), узнать не отключили ли отопление уже насовсем. Потому что за окном было +6 и сильный ветер. Мне обещали перезвонить.... Сейчас за окном +10 и батареи вполне теплые. Инженеру я сказала, что мне некогда обзванивать всех должностных лиц МС с жалобами, тем более, что нужда отпала ( батареи снова теплые). К тому же на дворе почти лето, а значит и машины в паркинге и жильцы в квартирах не будут больше мерзнуть. Приход лета, к счастью, ни от УК, ни от Теплосбыта, ни даже от Шурика не зависит.
И еще, я обещала инженеру обязательно позвонить ему... следующей зимой...
Хотелось бы, чтобы это был звонок с благодарностью, а не с жалобой...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Страница 2 из 16 Перейти на сайт Гранд Парка >>