Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Отзывы о работе Мультисистемы-Сервис
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaS

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас было 1200 и за 5 лет стало 1500?
Не понять вам чаяний простых грандпарковцев с нашим СЭУ Smile
У нас уже давно 2300. Года два точно. При этом в паркинге разве что лягушки не квакают.
OksanaS нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 25 марта не работает коллективная ТВ антенна в нескольких квартирах в 6 подъезде. Телевизоры не показывают. Диспетчера в курсе, заявки приняли, но поделать ничего не могут. Говорят в Эконотеле такие же диспетчера сидят, заявки принимают и всё.
Как повлиять на Эконотел, если Мультисистема не может?
Pavel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делают уже давно. Но не сделали пока, да. Действительно, Эконотел тупит. Но не отказывается. Давление будет увеличено.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
С 25 марта не работает коллективная ТВ антенна в нескольких квартирах в 6 подъезде. Телевизоры не показывают. Диспетчера в курсе, заявки приняли, но поделать ничего не могут. Говорят в Эконотеле такие же диспетчера сидят, заявки принимают и всё.
Как повлиять на Эконотел, если Мультисистема не может?

Шурик писал(а):
Делают уже давно. Но не сделали пока, да. Действительно, Эконотел тупит. Но не отказывается. Давление будет увеличено.

Очень утомила ситуация с неработающей коллективной антенной в подъезде. Обращения в диспетчерскую МСС и напрямую к главному инженеру МСС ничего не дают. Причины называют, но не устраняют. Безразличная позиция МСС удивляет. МСС деньги за антенну исправно начисляет. Но даже если бы перестала начислять - проблема то останется. Куда вообще надо жаловаться, если управляющая компания перестает оказывать услуги?
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуги коллективной антенны, как и интернета, как и электроснабжения, отпления, воды — всего, что поставляется по сетям, оказывает не управляющая компания, а поставщик. Все начисляемые деньги перечисляются поставщику, как и за отопление, воду, и т.д. Касательно телесигнала это Эконотел.
Конечно, это не говорит о том, что она не должна ничего делать. Однако, если бы можно было направить своих сотрудников и сделать, это было бы намного проще. Действительно, большинство проблем возникает со сторонними организациями. С Экнотелом есть проблемы. На прошлой неделе был уже разговор с ними. Там сигнал просаживает какой-то из подключенных абонентов, либо его устройство дает помехи в линию, точно не знаю. Но все задержки связаны именно с поиском источника проблемы. В некоторые холлы на этажах невозможно попасть. Я завтра уточную еще раз как продвигаются работы.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Услуги коллективной антенны, как и интернета, как и электроснабжения, отпления, воды — всего, что поставляется по сетям, оказывает не управляющая компания, а поставщик. Все начисляемые деньги перечисляются поставщику, как и за отопление, воду, и т.д..

т.е. если нет воды, тепла, электричества - управляющая компания ни при чем???

Цитата:
Касательно телесигнала это Эконотел.
Конечно, это не говорит о том, что она не должна ничего делать. Однако, если бы можно было направить своих сотрудников и сделать, это было бы намного проще. Действительно, большинство проблем возникает со сторонними организациями. С Экнотелом есть проблемы. На прошлой неделе был уже разговор с ними. Там сигнал просаживает какой-то из подключенных абонентов, либо его устройство дает помехи в линию, точно не знаю. Но все задержки связаны именно с поиском источника проблемы. В некоторые холлы на этажах невозможно попасть. Я завтра уточную еще раз как продвигаются работы.

Источник проблем давно найден, еще в начале апреля. Эконотел прекрасно знает причину отсутствия сигнала. Главный инженер МСС тоже. Причина совсем не в холлах. Несколько этажей в 6 подъезде без ТВ из-за бездействия и нерешительности МСС и Эконотела.

Странно, почему МСС не может направить своих сотрудников для устранения причины. ТВ проводка Эконотелу не принадлежит, она делалась еще при строительстве. Проводка - домовая собственность. Эконотел просто подключил к ней свои устройства для трансляции АКАДО и все.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас на 7 этаже житель квартиры 176 считает, что у него слабый сигнал. И он самовольно выключает провод из разветвителя, ведущий на другие этажи и включает свой. Поскольку на выходе, ведущем на продолжение магистрали, сигнал, естественно, лучше, чем на его ответвлении. В результате на других этажах сигнала, естественно, нет.
Неоднократно в течение 2 месяцев пытались решить этот вопрос. Предлагали ему установить усилитель, ему дадут марку, он купит, ему поставят сотрудники Эконотела и управляющая организация это проконтролирует.
Однако этот человек не идет ни на какой контакт. Дверь в холл закрыта, на этаже только 2 квартиры. Попасть невозможно. В тех случаях, когда удавалось попадать, подключали как положено, через некоторое время он снова переключал по своему. На соседей и на всех видимо ему плевать. Этот человек говорит, что он высокопоставленный сотрудник силовых ведомств.

Конкретно в эту пятницу снова приходили специалисты и снова не могли попасть в холл. Дозвониться ему невозможно, ни ему ни его жене.
Pavel

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
У вас на 7 этаже житель квартиры 176 считает, что у него слабый сигнал. И он самовольно выключает провод из разветвителя, ведущий на другие этажи и включает свой. Поскольку на выходе, ведущем на продолжение магистрали, сигнал, естественно, лучше, чем на его ответвлении. В результате на других этажах сигнала, естественно, нет.
Неоднократно в течение 2 месяцев пытались решить этот вопрос. Предлагали ему установить усилитель, ему дадут марку, он купит, ему поставят сотрудники Эконотела и управляющая организация это проконтролирует.
Однако этот человек не идет ни на какой контакт. Дверь в холл закрыта, на этаже только 2 квартиры. Попасть невозможно. В тех случаях, когда удавалось попадать, подключали как положено, через некоторое время он снова переключал по своему. На соседей и на всех видимо ему плевать. Этот человек говорит, что он высокопоставленный сотрудник силовых ведомств.

Конкретно в эту пятницу снова приходили специалисты и снова не могли попасть в холл. Дозвониться ему невозможно, ни ему ни его жене.

Но ведь возможно подключить 8-12 этажи через чердак отдельным проводом. Эти холлы доступны Эконотелу.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но провод-то надо подключать на 7 этаже, от этой точки, где он берет. И даже если нет — все равно протолкнуть провод транзитом через 2 этажа невозможно, нужен доступ на каждый этаж. Также если разветвлять магистраль на две, это приведет к снижению уровня сигнала в целом.
Но дело даже не в этом. А в том, что по-вашему получается, что если один упертый житель грубейшим образом вмешивается в систему не воздействовать на него, мол пусть себе вмешивается, а тактично обходить его, прокладывать отдельный провод? А если завтра найдется еще пара таких умников? А если завтра кто-нибудь сделает себе водяной теплый пол и будет отбирать тепло от стояка ГВС — что же, прикажете прокладывать еще одну трубу?

Кто из ваших соседей пробовал с ним говорить? Хоть раз? В таком вопросе прежде всего соседи обладают силой внушения, совместно с действиями УК.
TiaBuena

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Во время дождя не работает таблетка где выход на бульвар напротив 9 дома. Можно ли что-то сделать? Спасибо! Sad
TiaBuena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какой стороны? Там два считывателя.

Вообще, заявки лучше оставлять на сайте http://ms-srv.ru
Ester

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо управляющей компании за оперативную работу. Нужно было вызвать электрика - составить акт о неисправности счетчика. Электрик пришел через 7 минут после звонка в диспетчерскую, а через полчаса после его визита мне позвонили сообщить, что я могу забрать готовый акт.
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
федорович

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2014 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого хамского отношения к людям со стороны сотрудников конторы Мультисистемы Сервис я не встречал за свои 65 лет. Акт сверки задолженности они мне выдали через 51 день после устного и письменного обращения.Им говоришь что по закону должны выдать письменны
федорович нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем именно «хамство»? Расскажите пожалуйста подробнее.
ae

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сайт ms-srv.ru все еще поддерживается?

После запуска личных кабинетов все работало, а сейчас что-то не очень: показания водосчетчиков, которые я ввожу, не учитываются в платежках; заявка на замену лампы на площадке тоже осталась без ответа...
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает. У меня показания учитываются. Только подавать их надо не дожидаясь 20 числа, если 20-го или позже, то будут учитываться в след. месяце.
По поводу лампочки — наверное сегодня ее заменят. Я насчет ламп тоже обращался, вчера должны были привезти новые лампы.
ae

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж - подождем, спасибо.
Сергей_К

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Все работает. У меня показания учитываются. Только подавать их надо не дожидаясь 20 числа, если 20-го или позже, то будут учитываться в след. месяце.
По поводу лампочки — наверное сегодня ее заменят. Я насчет ламп тоже обращался, вчера должны были привезти новые лампы.

Только сегодня общался с Ольгой Викторовной, по-моему. Она сказала, что у половины не работает личный кабинет. Мне тоже третий месяц нули приходят в платежках. Пришлось сегодня отправить по старинке на почту показания.

Кстати, а результаты голосования уже есть по поводу новых счетчиков? Будем ставить, чтобы автоматом передавались показания?
Сергей_К нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_К

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати заявки работали. Мне приходил по заявке на ремонт домофона. Правда не помог, надо установщиков искать. Но все равно пришел мужичок. Все долго так проверял. Ответственно вобщемподошелв общем подошел к вопросу)
Сергей_К нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ae

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампочку заменили, спасибо.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Страница 14 из 16 Перейти на сайт Гранд Парка >>