Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Отзывы о работе Мультисистемы-Сервис
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисёна Лисячьих

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломался домофон
Вызвали мастера
Посмотрел и поставил диагноз "пациент мертв"
Ладно, 10лет отслужил верой и правдой
Купили новый
Снова вызвали мастера
Сказал "дел на 15 минут и 300р"
Договорились
Спустя 2часа домофон радостно заработал
И все рады Smile
Лисёна Лисячьих

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перегорели лампочки в коридоре
Позвонила в диспетчерскую
Через часа два прихожу и светло как днем...
Спасибо!
Pavel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить руководство ТСН и Мультисистему за асфальтирование дорожки между 6-м подъездом и въездом в гараж. Этой дорожкой пользуется много жителей, теперь двор и подъезды будут гораздо чище, а газон вдоль дорожки - целее.
Pavel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ae

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Все работает. У меня показания учитываются. Только подавать их надо не дожидаясь 20 числа, если 20-го или позже, то будут учитываться в след. месяце.
По поводу лампочки — наверное сегодня ее заменят. Я насчет ламп тоже обращался, вчера должны были привезти новые лампы.

Александр, я подождал. Но показания водосчетчиков, введенные мной 20 июля, в платежке за август так и не появились.
Larisa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я полгода назад написала о замене лампочек, не идут никак -3 подъезд 10 этаж у мусоропровода. Но: к чести охраны-была проблема с сигнализацией, позвонила охране, отреагировали оперативно, сходили , посмотрели , отзвонились. За это большое спасибо!
И еще в это теме хочу поднять, чтобы не плодить новую-если нельзя перенесите пожалуйста
насчет ключей таблеток-прописаны 4 чел, ключи-таблетка только у одного, 450 руб платить за то чтобы пройти в квартиру-как-то не готова. Понимаю что для нянь, домработниц и др-это нормально , но для жильцов? Как это можно отрегулировать?
Анастасия_д9

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Larisa"]...
насчет ключей таблеток-прописаны 4 чел, ключи-таблетка только у одного, 450 руб платить за то чтобы пройти в квартиру-как-то не готова. ]
Как это -платить за проход в квартиру? Никто не может требовать денег за проход собственника к себе домой!
Анастасия_д9 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грустно! Сегодня в 8-30 утра оставлена заявка о забитом мусоропроводе в 3 подъезде корпуса 4-1. В 7-30 вечера воз и ныне там. Мусоропровод жутко забит. На звонок в диспетчерскую-ответ - Я передала, а что не пробили? Когда исправят-теперь не знаю..." Вы уверены что за содержание общего имущества надо платить? Полна гнева праведного, потому как такие проблемы есть и домах с меньшей квартирной платой и тем же способом решения проблем.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проверил.
Заявка от диспетчера поступила около 11-00. Третий подъезд, 10-й этаж. Кто-то выкинул предмет, застрявший в мусоропроводе. В 11-00 мусоропровод был пробит. Однако, ближе к вечеру, поступила вторая заявка от диспетчера, что мусоропровод забит снова. Вечером он снова был пробит.
Было установлено, что в одной из квартир идет ремонт. Видимо, строители постоянно выкидывают что-то, застревающее там. Возможно кто-то, по мере распаковки каких-то вещей, выбрасывает картонные коробки, складывая их. Это частое явление — сложенными они кое-как пропихиваются в клапан, но в стволе мусоропровода раскрываются и заклинивают. Коробки лучше рвать на части. В данный момент мусоропровод чист.
Все заявки выполняются четко и в срок, что бы там не говорил диспетчер. Городские диспетчера, которые сидят в диспетчерской, порой плохо разговаривают с людьми, часто выдавая отсебятину за реальные факты.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже полгода пытаюсь добиться сверки по платежам с Мультисистемой.
Также нет внятного ответа по тому, где смотреть протоколы собраний, подтверждающие правомерность оплаты счетов за капитальный ремонт на счет Мультисистемы. Расслабились ?
Леонид нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ответа? А кому вы этот вопрос задавали? Общее собрание проводилось весной 2015 года, с протоколами все давно ознакомились, они даже в Мосжилинспекции есть. Если хотите, вы тоже можете ознакомиться. Я не верю ни секунды, что вам кто-то отказывал.
А по поводу сверки — заявки на сверку можно подавать даже прямо на сайте организации.
Сверки постоянно предоставляются, для этого есть экономисты. Никто не жаловался.
Напишите ваш адрес, я проверю.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо вы не в теме либо врете. и то и то - плохо. на какой адрес вам кинуть ?
Леонид нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
либо вы не в теме либо врете. и то и то - плохо. на какой адрес вам кинуть ?

Напишите что конкретно из написанного мною вы считаете неправдой?
Что собрание прошло весной 15 года?
Что с протоколами ознакомились все желающие и ни от кого они не скрывались?
Что они есть в Мосжилинспекции?
Что сверки УК делает?
Что на сайте есть специальная форма заявки на сверку?
Напишите конкретнее пожалуйста.

адрес tsn@grandpark.info
Леонид

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам ответил на почту . до сих пор корректной сверки не имею. декларация - это одно. а когда по полгода ждешь сверки - это другое.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почту вашу прочитал, ответил. Сверка, насколько мне известно, вам была направлена неделю назад.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, история эта показательна, и я считаю нужным написать здесь, чтобы обратить внимание других наших соседей.

Сначала Вы накопили огромный долг, не оплачивая счета за ЖКУ. Затем, решив погасить задолженность, вы по ошибке оплатили достаточно крупную сумму в фонд капремонта, вместо счета для оплаты услуг ЖКУ. Такая ошибка была предвидена еще в самом начале, когда у нас появилось 2 счета, и поэтому на платежных документах, в почтовых рассылках и на сайте неоднократно публиковались призывы быть внимательными и предупреждения о том, что не следует путать эти два счета. Но вы, к сожалению, не только перепутали счета, но и сейчас, описывая ситуацию, умолчали об этом факте.
Плюс к этому, сделав ошибочно платеж в фонд капремонта, вы вообще не указали никаких данных платежа. Да, в таком случае на поиск этого платежа и понимание, что это ваш платеж, от вашей квартиры на совершенно другом счете, уходит достаточно много времени. Может уйти месяц или два. Но это нестандартная, нештатная ситуация.

И я еще раз хочу подчеркнуть для всех жителей — не путайте эти счета.

Дело в том, что счет фонда капремонта является спецсчетом и с него никак невозможно «вытащить» деньги обратно. Их можно только потратить на капитальный ремонт по решению общего собрания собственников и с соблюдением кучи разных процедур.

Конечно, замечательно и правильно, когда жители обращаются в правление ТСН с просьбами о помощи, за советами и с целью решить возникающие вопросы. Вопросы эти решаются. Но все же лучше в таких случаях озвучивать полную картину происходящего, не избегая всех подробностей, тогда решить вопрос будет проще.
Леонид

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я дополню "картину происходящего".
я не имею возможности регулярно вынимать платежки из своего почтового ящика. поэтому на всем протяжении нашего общения я просил высылать счета на оплату и сверку на эл. ящик, а не в почтовый ящик.
К сожалению, ваша оперативность удручает. Имея все эл. данные, этого не происходило никогда. Максимум - сверки раз в год по моей просьбе. В начале 2016 года я в очередной раз попробовал получить сверку, получив данные из эл. кабинета. Но ваш кабинет не заработал, я писал письма, на ваш сайт, на эл. почту. Ти-ши-на. Тогда я начал платить наобум в мае-2016 года. Параллельно запросив сверку в мае 2016 года на oplata-gp@ms-srv.ru. И снова ти-ши-на. И вот сейчас на дворе сентябрь. Выясняется, что я действительно ошибся и платил по "капитальному" счету. У вас их 2 на сайте, размещены рядом, и я, действительно, не увидел, что один из них - супер особенный, который как черная дыра, из которого "никак невозможно «вытащить» деньги обратно" . Об этом нет никакой информации на сайте !!!
Так что
1) обязательно сделайте так, чтобы было видно на вашем сайте, что этот счет кап. ремонта особенный !
2) оперативно реагируйте на просьбы по сверкам. В моем случая это позволило бы, по крайней мере, быстро выявить ошибку.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид
я не являюсь сотрудником управляющей организации, поэтому ваше обращение «вы» здесь немного неточно. Ваши пожелания следует передать управляющей организации, для чего на сайте организации имеется формы обратной связи.

Однако, мне стало интересно, как на сайте представлена информация о счетах для оплаты. Потому что если действительно она представлена непонятно, то жители будут путаться, и мне тогда странно почему это не является массовым. Я залез на сайт и посмотрел, что там представлено чтобы предметно разговаривать с управляющей организацией по вопросу подачи информации на сайте.

И, извините, я не вижу что это было бы сделано как-то непонятно, как вы пытаетесь это представить. Все расписано предельно понятно, да еще и я нашел в двух местах на сайте (может есть и в третьем).

Смотрим:

1. В разделе «о компании». Все о чем вы пишете указано, и что счет особый — тоже.

2. В разделе «Вопрос-ответ».

Я, право, не знаю, как еще нужно потребовать от ООО «Мультисистема сервис», чтобы они более понятно подавали на сайте информацию? Чтобы еще более доходчиво предупреждали. Увеличить шрифт в два раза? растянуть на весь экран?
Леонид

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, право, непонятна Ваша роль во всей этой истории, раз вы не сотрудник.
Но ради удовлетворения вашего людского любопытства, напишу, что даже по состоянию на 07.09.16. приписки "Убедительная просьба проверять номер счета... " НЕ БЫЛО ! То что она СЕЙЧАС появилась - хорошо.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было? А в каком разделе вы смотрели?
Я не знаю, была или нет, но даже если не было — счета ведь были. Было четко указано, на какой счет платить? Или этого тоже не было? Если вы заплатили на счет капремонта, не страшно, это будет зачтено за ваши взносы в фонд капремонта на будущее. Но все же надо проявлять внимательность, и, главное, хотя бы если вы и платите по ошибке на другой счет, то указывать хотя бы за какую квартиру платеж. Потому что вот такие совершенно обезличенные деньги, да еще на другом счете, как можно быстро найти?
Также в вашем личном кабинете имеется вся информация о вашей задолженности, и вы могли видеть ее и понимать, что деньги идут куда-то не туда.
Леонид

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, смотрел в том же разделе что и вы. у организации указано 2 счета. с моей т.з. они были равноценны, т.к. не было сказано ни про какие "черные дыры". теперь об этом сказано на сайте. раньше - нет.
с моей т.з. оплата на счет кап. ремонта и не была страшной ошибкой. переплата по кап. ремонту = недоплате по ком. услугам. баланс по взаиморасчетам с ООО суммируется = нет проблем.
я вам подробно описал, что Мультисистема не оперативно дала информацию и доступ в личный кабинет, не ответила на запрос по сверке. как только я увидел ошибку, конечно начал платить по другому.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Страница 15 из 16 Перейти на сайт Гранд Парка >>