Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Отзывы о работе Мультисистемы-Сервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Log Dog

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corrector писал(а):
К тому же, если ТСЖ на сегодняшний день признано незаконно избранным, то в качестве кого Вы мне сейчас отвечаете?

А вы к кому обращаетесь ? 0))) То есть на форуме жителей признаете ответы только официальных лиц ?
По теме: все заявки телефонные ( писать письма -- в уме не держал ) выполнялись быстро , без всяких напоминаний. Нравится , как убирают на лестничной площадке и как стал выглядеть мусоропровод---позитив на лицо .
КАЮК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил в диспечерскую и сказал, что в общем коридоре на этаже перегорела лампочка, меня тут же спросили: "общая дверь закрыта или нет, имеются ли там звонки (у нас, например, их нет, а дверь закрываем всегда) и как попасть в коридор если будет закрыта дверь?", я оставил свой телефон и открыл дверь.
Через минут 15 мне позвонил сам электрик и предупредил, что выходит к нам менять лампочку и будет минут через 7, попросил открыть дверь.
Так вот, позвонил, пришли и все сделали, теперь в коридоре светло и мне приятно, соседям, надеюсь тоже. На все это ушло каких-то минут 30-40 (причем время было обеденное).
Спасибо за оперативность и вежливость при общении!!!
Sony

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всю зиму в 4-х комнатной квартире работали только две батареи - в кухне и гостинной. У себя в комнате открыл один раз на 4 часа и пожалел - дышать стало нечем и было ужасно жарко... Закрыл и больше не включал - холодно ни разцу не было...
Sony нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corrector

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log Dog писал(а):
А вы к кому обращаетесь ? 0))) То есть на форуме жителей признаете ответы только официальных лиц ?
Конечно же нет. Я признаю все ответы. Просто Вы комментируете мой пост как житель ГП и участник форума, ТАКОЙ ЖЕ КАК И Я, а Шурик отвечает мне как лицо, наделенное какими-то полномочиями:
Шурик писал(а):
Я срочно связался с "Мультисистемой сервис" с требованием срочно разобраться, какие заявки от Вас не выполнялись, что Вам не делали. Невыполнение заявок это серьезное ЧП. И я жестко потребовал разобраться,
Шурик писал(а):
Так где же правда? Вы обращались, или нет?
Шурик писал(а):
Так в чем Ваша проблема и чем Вам помочь?
Шурик писал(а):
Чтобы не играть в испорченный телефон, я лично проверил журнал заявок.
Шурик писал(а):
Разобравшись в ситуации, я вынужден признать, что это не соответствует действительности.
Вот я и спросила:
Corrector писал(а):
если ТСЖ на сегодняшний день признано незаконно избранным, то в качестве кого Вы мне сейчас отвечаете?

Log Dog писал(а):
По теме: все заявки телефонные ( писать письма -- в уме не держал )
Как я Вас понимаю! Письма мои были ответами на рассылку от МС и ТСЖ, которая регулярно приходит на мою эл. почту. Скажу Вам больше - я даже тел. звонки с жалобами и заявками не люблю. Именно поэтому на такие мелочи, как мытьё лестничных клеток и замена лампочек даже внимания не обращала. И мы и соседи делаем это сами. Кто-то сам моет, у кого-то есть домработница - она моет.
Лампочки перегорели - у кого есть время, тот и поменял. Так было и при старой УК, так есть и при новой.
Corrector нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corrector писал(а):
К тому же, если ТСЖ на сегодняшний день признано незаконно избранным, то в качестве кого Вы мне сейчас отвечаете?

А кто Вам сказал что признанно незаконно избранным? Бумажек от СЭУ начитались? http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?p=68451#68451
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ester

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony
аналогично. Мы вообще только в кухне батарею оставляли включенной.
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corrector

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Вас, Шурик, что послали меня по этой ссылке. Сходила. Все прочла. Ответила Вам там же на вопросы:
Шурик писал(а):
А кто Вам сказал что признанно незаконно избранным? Бумажек от СЭУ начитались? http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?p=68451#68451
Т.к. здесь это было бы не по теме.
Corrector нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Станислав

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реплику со стороны позволите?
ИМХО, в идеале ТСЖ - это товарищество собственников жилья, а не товарищество друзей управляющей компании. Поэтому при всем уважении к МС (похоже, она действительно в чем-то работает лучше СЭУ), на мой взгляд, при возникновении спорных ситуаций, если нельзя достоверно установить, кто прав (да и, профилактически, и в других случаях), следует полагаться на слова товарища-жителя ГП, а не наемного сотрудника управляющей компании. Критическое (в рамках разумного) отношение к обслуге лучше благодушного. Дисциплинирует.

Также странно, что тема, посвященная обсуждению работы управляюшей компании, постоянно скатывается на обсуждение личностей критически относящихся к управляющей компании жителей.

С уважением,
Станислав
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Также странно, что тема, посвященная обсуждению работы управляюшей компании, постоянно скатывается на обсуждение личностей критически относящихся к управляющей компании жителей.

Здесь интернет-форум. Кто житель,кто нет, понять очень сложно. Были у нас уже "жители", которые писали очень активно, употребляя термины "у нас во дворе", "в нашем доме", а потом само СЭУ и сдало своих людей. Теперь под этими никами их на форуме не видно. Но по новой зарегистрироваться под другим ником ведь несложно... Не все из тех, кто критически относится, вызывают подобные подозрения. Но такие есть.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
"..... под этими никами их на форуме не видно. Но по новой зарегистрироваться под другим ником ведь несложно....

Шурик, вы ж как админ легко можете видеть двойников по айпи, например
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
Шурик, вы ж как админ легко можете видеть двойников по айпи, например

это помогает. Айпи офиса СЭУ, причем не нашего а другого, я уже давно вычислил. Осенью с него любили писать всякие "жители" по три-четыре в день, про то, что правление ТСЖ установило себе зарплату по миллиону рублей и что Мультисистема сервис это фирма однодневка созданная чтобы за месяц собрать деньги и пропасть. До сих пор эти сообщения где-то висят.
Но к сожалению айпи во многих сетях динамический. Есть ультранетовский айпи, с которого пишет человек 40. Плюс сейчас есть Йота, скайлинк, и т.д. где вообще по айпи бесполезно что-то фильтровать, он при каждом следующем соединении разный.
Corrector

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezident писал(а):
Такие посты очень напоминают статьи в иностранных СМИ о "нападении" России на Грузию в августе прошлого года.

Ну хоть фашисткой пока не назвали, и на том спасибо.
Rezident писал(а):
Если спросить :когда делали заявку, какая проблема была, в какой день к Вам с пылесосом приходили, какая машина (без пропуска и заявки) во двор заехала - нам не ответят. А если такие факты есть - то давайте рабираться ! Это всех нас касается.

А разве вы не видите эти факты в своих п/я? Или Вы видите только "агитки от недругов"? Разве не приносите Вы себе домой с почтой рекламу пиццы, суши, салонов красоты и т.д.? Вот сейчас передо мной лежит конверт от рест-на "КОЛБАСОФФ". В нем 4 купона на 0,5 л пива каждый. Действует до 20 апреля! Так что свежий факт. Если у кого не было этого предложения в п/я, а он хотел бы воспользоваться им - могу отдать. Ну и самое свежее: вчера вечером ко мне приезжали друзья. Их пропустили без проблем, тем самым и меня избавили от лишних хлопот.
По пылесосу: привела только один пример, потому что сама была дома в этот момент и общалась с девушкой, которая приходила. Она рекламировала пылесос по-моему КИРБИ, или что-то в этом роде. Я не вникала особо - он мне был не нужен. Но у девушки я спросила как ее пропустили во двор и как открыла железную дверь тамбура на нашей площадке. Ответила, что во двор их всегда пропускают, а дверь на лестничной клетке была открыта. Она так смутилась, прижимала к груди какие то бумаги. Дальше не стала ее спрашивать - как в подъезд попала. Вобщем-то, она делала свою работу, делала лучше, чем наши охранники. О других же случаях, когда приходят прямо домой люди с рекламой мне время от времени сообщает моя младшая дочь. Поскольку она дверь никому не открывает без нас,она общается с ними либо через дверь, либо по д/ф (когда они звонят из лифтового холла), то не запоминает, а иногда и не может расслышать четко названия фирм. Она просто вежливо отказывается от услуг или просит приходить когда будут взрослые.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этим пылесосникам уже выясняли. У них есть несколько удостоверений, в том числе корочки "Почта России". Они представляются доставщиками корреспонденции. А иногда другими официальными лицами. Действуют и в других домах тоже. Одну зимой отловили вывели под белые ручки со двора. Она тут же пошла в каплю и на глазах всех прошла туда спокойно.

Про постоянно "приходящих людей с рекламой" не верю. У меня и у многих соседей видеодомофон фиксирует на камеру всех, кто приходил, даже когда никого нет. Человек нажимает кнопку звонка, камера производит снимок.
Незнакомых людей на нем - один за три месяца. Конечно, может все зависит от квартиры.
Rezident

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corrector писал(а):
Ну и самое свежее: вчера вечером ко мне приезжали друзья. Их пропустили без проблем, тем самым и меня избавили от лишних хлопот.

Уважаемая Corrector! Что бы зря не обижать друг друга, пожалуйста, сообщите номер машины и время, когда приезжали Ваши друзья. А Шурика хотелось бы попросить выяснить у охраны, как это могло произойти.
Такие факты нельзя оставлять без подтверждения или опровержения. Если было дело - нужно принять меры. А если не было - это просто провокация.
Rezident нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что бы не обижать друг друга, надо прекратить употреблять фразы произносимые с броневика в 1917 году, типа "провокация" и начать конструктивно воспринимать критику и реагировать на нее, то, что охрана (пост 2 конкретно) пропускает любые иномарки без пропуска - это факт, и можно до посинения говорить про провокацию и придирки недовольных жильцов, но пропуска от этого спрашивать не начнут.
То что Мультисистема обычная коммерческая структура, это я думаю всем ясно, то, что у любой организации может что-то получаться, а что-то нет тоже наверное понятно. Главное стремиться, что-то изменить, в этом надеюсь и есть главное отличие МС от СЭУ.

Rezident писал(а):
Corrector писал(а):
Ну и самое свежее: вчера вечером ко мне приезжали друзья. Их пропустили без проблем, тем самым и меня избавили от лишних хлопот.

Уважаемая Corrector! Что бы зря не обижать друг друга, пожалуйста, сообщите номер машины и время, когда приезжали Ваши друзья. А Шурика хотелось бы попросить выяснить у охраны, как это могло произойти.
Такие факты нельзя оставлять без подтверждения или опровержения. Если было дело - нужно принять меры. А если не было - это просто провокация.

Rezident

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARS писал(а):
Я думаю, что бы не обижать друг друга, надо прекратить употреблять фразы произносимые с броневика в 1917 году, типа "провокация" и начать конструктивно воспринимать критику и реагировать на нее, то, что охрана (пост 2 конкретно) пропускает любые иномарки без пропуска - это факт, и можно до посинения говорить про провокацию и придирки недовольных жильцов, но пропуска от этого спрашивать не начнут.

Что значит воспринимать критику конструктивно? Я лично плачу приличные деньги за охрану и хочу ,чтобы она работала.И когда слышу о том, что охрана плохо работает, я хочу этому подтверждения, чтобы иметь полное право спросить с наемных работников.
Я понимаю, что работников нельзя наказывать за наши с Вами голословные утверждения. Для профилактики , что ли критика? Если было нарушение - руководство должно располагать фактами, а не просто словами недовольных жильцов. Как можно оштрафовать или уволить охранника просто так? Критика должна быть предметной, тогда и реакция на нее будет конструктивной. А иначе складывается впечатление, что кто-то чем-то не доволен, чем конкретно - не важно, не доволен и все.
Вот пропустили иномарку без пропуска , Вы это видели, знаете - сразу позвоните начальнику ораны и потребуте ответа, а о принятых мерах пусть доложит.Или на форуме информацию выложите, кто-нибудь другой в УК позвонит. Вот это я понимаю, критика по существу. Может тогда пропуска начнут спрашивать. А так - одни разговоры.
Rezident нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда имеют место единичные случаи, я с вами согласен, надо звонить и жаловаться, но когда это происходит систематически, выход только один система неисправна и ее надо чинить и что-то в ней менять иначе толку не будет.

Я предлагаю очень простой вариант для руководства МС - периодически проезжать на незнакомой иномарке через посты охраны думаю все будет ясно

Что бы не быть голословным 27 марта, синий фольксваген пассат, 2 пост охраны 5-6 вечера (точно не помню)

Rezident писал(а):
ARS писал(а):

Что значит воспринимать критику конструктивно? Я лично плачу приличные деньги за охрану и хочу ,чтобы она работала.И когда слышу о том, что охрана плохо работает, я хочу этому подтверждения, чтобы иметь полное право спросить с наемных работников.
Я понимаю, что работников нельзя наказывать за наши с Вами голословные утверждения. Для профилактики , что ли критика? Если было нарушение - руководство должно располагать фактами, а не просто словами недовольных жильцов. Как можно оштрафовать или уволить охранника просто так? Критика должна быть предметной, тогда и реакция на нее будет конструктивной. А иначе складывается впечатление, что кто-то чем-то не доволен, чем конкретно - не важно, не доволен и все.
Вот пропустили иномарку без пропуска , Вы это видели, знаете - сразу позвоните начальнику ораны и потребуте ответа, а о принятых мерах пусть доложит.Или на форуме информацию выложите, кто-нибудь другой в УК позвонит. Вот это я понимаю, критика по существу. Может тогда пропуска начнут спрашивать. А так - одни разговоры.

Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corrector писал(а):

Сообщите пожалуйста время приезда людей в тот день, я так понял, это был четверг, раз в пятницу Вы написали "вчера", номер машины и желательно через какой пост они проезжали. А также не звонили ли Вам с поста службы безопасности и во сколько это было?
Corrector

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezident писал(а):
Уважаемая Corrector! Что бы зря не обижать друг друга
Перечитала внимательно свой ответ Вам, не нашла в нем ничего обидного. Может дадите цитату?
Rezident писал(а):
пожалуйста, сообщите номер машины и время, когда приезжали Ваши друзья.
Rezident писал(а):
Если было дело - нужно принять меры. А если не было - это просто провокация.
Смею надеяться, что по поводу рекламы в п/я Вы со мной согласны, раз не оспариваете мои слова. По поводу пылесоса тоже. Здесь даже сам Шурик подтвердил, что были такие факты. Теперь, что касается машины:Во-первых, уважаемая, я хочу напомнить Вам, что Радистка КЭТ, открывая эту тему, сообщила номер машины и все обстоятельства ее появления достаточно подробно. Какие ответы она получила Вы можете сами почитать, не буду комментировать. Что касается моей ситуации,( прошу Вас внимательнее читать мои посты) я не жалуюсь на охрану, даже наоборот:
Corrector писал(а):
тем самым и меня избавили от лишних хлопот.
Потому что, никакая охрана не способна защитить человека и его собственность в полной мере. Вчерашнее ужасное происшествие в Приват Сквере - тому еще одно доказательство.
Corrector

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так быстро, Шурик, я за Вашими вопросами не успеваю. Вас много, а я одна. По машине мне уже задавала вопрос Rezident и поскольку она была первой, думаю было справедливо ответить сначала ей (можете почитать выше). В свою очередь хочу спросить у Вас: зачем Вам номер машины, может еще и друзей на очную ставку привести? Достаточно того, что у Вас есть мой дом. тел.:
Шурик писал(а):
А также не звонили ли Вам с поста службы безопасности и во сколько это было?
Мало того, что мне пришлось объясняться с инженером, который звонил мне по Вашему указанию,теперь мне оказывается должна позвонить охрана, кто следующий? Может уборщица, которая должна убирать лестничную клетку? Впредь прошу прекратить эту практику, избавьте меня от ненужных мне звонков, нарушающих мой покой и покой моей семьи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Страница 3 из 16 Перейти на сайт Гранд Парка >>