Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
КУХНИ (фирмы, модели, дизайн)
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: КУХНИ (фирмы, модели, дизайн) Ответить с цитатой

Вот тема.

Уважаемые Администраторы, перенесите сюда, пожалуйста, все сообщения касательно "кухонь" из топика про дизайнерские и ремонтные фирмы.

Спасибо !
Влад нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман (5Б-3)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приобрели кухню в Фореме (www.forema.ru). В отличие от Стильных Кухонь (ближайший конкурент по цене, качеству и ассортименту, с которым вели сравнение), у Форемы оказался богаче выбор цветов и оформления кромок фасада, есть угловой шкаф-мойка и еще несколько мелких отличий (выбор ручек и т.п.) благодаря которым выбор пал именно на Форему. Но самое главное преимущество выяснилось потом - в офисе нам составили только эскиз кухни, а детальное обсуждение, наглядную демонстрацию (на ноутбуке) и утверждение проекта мы делали непосредственно в квартире с мастером-дизайнером, курирующим наш заказ. В результате на месте с учетом помещения мастер указал на ряд практических нюансов, позволивших скорректировать проект в лучшую сторону. Насколько я понимаю, в стильных кухнях этот процесс выглядит немножко по другому - дизайнер, отвечающий за ваш заказ к вам на квартиру не выезжает, с ним вы составляете предварительный эскиз, затем на квартиру едет замерщик, привозит данные замеров дизайнеру и дизайнер составляет окончательный проект. В результате дизайнер может что-то упустить. Хотя во многом это завичит от профессионализма дизайнера. Но тем не менее, я думаю при равных прочих условиях у дизайнера, побывавшего непосредственно на месте есть больше возможностей улучшить результат.

По срокам Форема не подвела - привезли все точно в срок (кажется 3 или 4 недели). Вот только, к сожалению, из-за проблем с моими предыдущими строителями к сборке приступать пока еще рано - помещение не готово.
Роман (5Б-3) нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: КУХНИ (фирмы, модели, дизайн) Ответить с цитатой

Соседи, поделитесь, пожалуйста, идеями, как упрятать стиральную машину в ванной так чтобы ее не было видно. Было бы красиво. И в тоже время хочется рационально использовать даже то место, куда ее упрячешь. Не представляю, как ее увязать с красивой итальянской мебелью. В кухню встраивать тоже место жалко. Отдельную прачечную констролить… или совмещать с шкафом для несезонной одежды… Как у вас решается эта задача? Заранее благодарю за отклик.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Re: КУХНИ (фирмы, модели, дизайн) Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ. Есть возможность приобрести технику MIELЕ на 25 % дешевле рекомендованной розничной цены. Я встретилась с менеджером отдела оптовой продажи представительства и обговорила возможность приобретения в будущем 15 стиральных машин . Так же мы можем приобрести и другую бытовую технику MIELЕ на тех же условиях. Прошу не рассматривать мое предложение как коммерческое. Так как я заинтересована только в приобретении этой техники по лучшей цене, поэтому и хочу создать пул. Я не предлагаю купить ее немедленно. В нашем доме еще идут обмеры БТИ И скорее всего техника будет нужна ближе к лету. Но мне бы хотелось понять есть ли спрос на мое предложение. Приведу пример. Стиральная машина с сушкой MIELЕ (соло) стоит 71000 рублей, для нас будет стоить 53250 рублей. Если вы приняли Т В Е Р Д О Е решение вступить в пул, скиньте, пожалуйста, мне в личную почту свое имя, контактные телефоны, список и конечно сроки в которых вы заинтересованы. Спасибо.

Последний раз редактировалось: НИ (Чт Фев 09, 2006 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxim

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: КУХНИ (фирмы, модели, дизайн) Ответить с цитатой

Н.И. писал(а):
ВНИМАНИЕ. Есть возможность приобрести технику MIELЕ на 25 % дешевле рекомендованной розничной цены. Я встретилась с менеджером отдела оптовой продажи представительства и обговорила возможность приобретения в будущем 15 стиральных машин . Так же мы можем приобрести и другую бытовую технику MIELЕ на тех же условиях. Прошу не рассматривать мое предложение как коммерческое. Так как я заинтересована только в приобретении этой техники по лучшей цене, поэтому и хочу создать пул. Я не предлагаю купить ее немедленно. В нашем доме еще идут обмеры БТИ. Но мне бы хотелось понять есть ли спрос на мое предложение. Приведу пример. Стиральная машина с сушкой MIELЕ (соло) стоит 71000 рублей, для нас будет стоить 53250 рублей.

С удовольствием вступлю в ряды желающих купить технику Miele со скидкой!
Что для этого нужно?

С уважением,

Максим
maxim нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: КУХНИ (фирмы, модели, дизайн) Ответить с цитатой

maxim, пришлите мне, пожалуйста, в личную почту, имя контактные телефоны, список с указанием моделей и сроки ( лето)
Денис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.И. ответил вам в личку.
Но потом посмотрел в интернет магазине (www.vasko.ru) сколько стоит машинка MIELE с сушкой и оказалось, что как раз около 53 тыс. руб.
Если бы от этого еще скинуть удалось Very Happy
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулия

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Но потом посмотрел в интернет магазине (www.vasko.ru) сколько стоит машинка MIELE с сушкой и оказалось, что как раз около 53 тыс. руб.

Уважаемый, Денис!
А на сайте Miele такого рекомендованного магазина (где купить?) нет. Есть небольшой риск не получить вместе с покупкой гарантийное обслуживание.
Джулия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. Я крупную бытовую технику в интернет магазинах еще не покупал.
По собственному опыту покупки мелкой бытовой техники все было хорошо, в различных конференциях читал много отзывов о покупке крупной бытовой техники, многие были довольны.
Я бы также предпочел купить за те же деньги в представительстве, но ждать до лета не могу.
Джулия

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
По собственному опыту покупки мелкой бытовой техники все было хорошо, в различных конференциях читал много отзывов о покупке крупной бытовой техники, многие были довольны.
Я бы также предпочел купить за те же деньги в представительстве, но ждать до лета не могу.

У меня тоже ремонт заканчивается в конце марта. Ждать или нет - пока думаю......
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия писал(а):
Денис писал(а):

У меня тоже ремонт заканчивается в конце марта. Ждать или нет - пока думаю......
Джулия! Специально для Вас! В благодарность за вашу беспредельную отзывчивость к форумчанам ГП! Я готова заняться организацией пула до того как сама буду заинтересована в покупке техники. Март так март, если вам так удобно. К сожалению, в представительстве MIELE нет Грандовцев. Их условия остаются прежними, поэтому нам нужно набрать больше желающих. Так что дело за нами. С моей стороны все будет предельно прозрачно. Соберем пул я, познакомлю вас с человеком, который займется вашим заказом от представительства. Насчет интернетмагазинов. Мелкую технику покупала, проблем не возникало. Признаюсь, не рискнула бы экспериментировать с техникой за 2-3 тыс. евро, хотя догадываюсь, что брак может поступить на рынок и через представительство, но все-таки целенаправленно они его не скупают. И еще. Когда вы видите цену, выставленную в Интернетмагазине, иногда нужно перезвонить и переспросить, т.к. даже известные, давно работающие на рынке пользуются следующими трюками. 1. Интересующая вас модель только под заказ. Согласен. Ждать две недели. Хорошо. А цена не может измениться. Нет. Через две недели. Вы знаете, изменены правила таможни, , от нас ничего не зависит…. теперь вся техника, что через заказ дороже. Не на много всего долларов 200-300.. И второй трюк. Вы будете сейчас заказывать? Тогда я уточню цену. Сайт давно не обновлялся цена немного другая.. Друзья мои, это так дружеское замечание, не более. Так что рада быть вам полезной. Соберется пул, детали обговорим. К стати менеджер дала мне каталоги с рекомендуемыми розничными ценами. Прайсы оптовые по понятным причинам мне не дали, поскольку они вообще не имеют дело с продавцами у которых менее 5 торговых точек и это еще самое простое требование. Уговорила только на твердую скидку в процентнах от розницы на момент покупки. Указанную цену в евро нужно умножить на 34руб.65 коп (их внутренний курс на сегодня), получаем розничную цену в рублях.
ARS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.И. писал(а):
Признаюсь, не рискнула бы экспериментировать с техникой за 2-3 тыс. евро, хотя догадываюсь, что брак может поступить на рынок и через представительство, но все-таки целенаправленно они его не скупают. И еще. Когда вы видите цену, выставленную в Интернетмагазине, иногда нужно перезвонить и переспросить, т.к. даже известные, давно работающие на рынке пользуются следующими трюками. 1. Интересующая вас модель только под заказ. Согласен. Ждать две недели. Хорошо. А цена не может измениться. Нет. Через две недели. Вы знаете, изменены правила таможни, , от нас ничего не зависит…. теперь вся техника, что через заказ дороже. Не на много всего долларов 200-300.. И второй трюк. Вы будете сейчас заказывать? Тогда я уточню цену. Сайт давно не обновлялся цена немного другая.. Друзья мои, это так дружеское замечание, не более.

Я покупал, правда AEG (половину техники через интернет, половину в магазине), разницы в качестве никакой, и та и та ломается Smile Та что была куплена через интернет, была ввезена через официального поставщика, проверенно. Резюм из моего личного опыта, покупки через интернет, такой: цена может действительно отличаться (за счет курса у.е), но обычно торг уместен (только аргументированный - у конкурента дешевле). ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обговорить наличие фирменной гарантии и не брать заказанную технику в случае ее отсутствия. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить комплектацию при приемке, т.к. бывает, редко конечно, что служба доставки "что нибудь забудет" у себя в машине. И последнее, может скажу то что и так всем известно, здесь можно сравнить цены на бытовую технику ABC.ru, а дальше решать уже вам где покупать.
DRUN

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):

Уважаемый Денис,вот это http://www.omar.ru/conf/home/11571.shtml
только несколько настораживает.
DRUN нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джулия

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Джулия! Специально для Вас! В благодарность за вашу беспредельную отзывчивость к форумчанам ГП! Я готова заняться организацией пула до того как сама буду заинтересована в покупке техники. Март так март, если вам так удобно. К сожалению, в представительстве MIELE нет Грандовцев. Их условия остаются прежними, поэтому нам нужно набрать больше желающих. Так что дело за нами. С моей стороны все будет предельно прозрачно. Соберем пул я, познакомлю вас с человеком, который займется вашим заказом от представительства. Насчет интернетмагазинов. Мелкую технику покупала, проблем не возникало. Признаюсь, не рискнула бы экспериментировать с техникой за 2-3 тыс. евро, хотя догадываюсь, что брак может поступить на рынок и через представительство, но все-таки целенаправленно они его не скупают.

Н.И.!
Спасибо за доставленные мне приятные эмоции!
Я предлагаю, сильно не "привязываться" к моим срокам. Окончание моего ремонта - конец марта, начало апреля. Апрель я спокойно обойдусь без машинки (есть два подстраховочных варианта). Потом майские праздники (2недели). А тут - глядишь и лето на носу!!!
Я думаю, мы все друг под друга аккуратно подстроимся. По крайне мере, я уже готова варьировать со сроками - покупка машинки в определенный срок - не жизненно важная для меня вещь. Спокойно подожду ......
А.А.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: КУХНИ (фирмы, модели, дизайн) Ответить с цитатой

Н.И. писал(а):
ВНИМАНИЕ. Есть возможность приобрести технику MIELЕ на 25 % дешевле рекомендованной розничной цены. Я встретилась с менеджером отдела оптовой продажи представительства и обговорила возможность приобретения в будущем 15 стиральных машин . Так же мы можем приобрести и другую бытовую технику MIELЕ на тех же условиях. Прошу не рассматривать мое предложение как коммерческое. Так как я заинтересована только в приобретении этой техники по лучшей цене, поэтому и хочу создать пул. Я не предлагаю купить ее немедленно. В нашем доме еще идут обмеры БТИ И скорее всего техника будет нужна ближе к лету. Но мне бы хотелось понять есть ли спрос на мое предложение. Приведу пример. Стиральная машина с сушкой MIELЕ (соло) стоит 71000 рублей, для нас будет стоить 53250 рублей. Если вы приняли Т В Е Р Д О Е решение вступить в пул, скиньте, пожалуйста, мне в личную почту свое имя, контактные телефоны, список и конечно сроки в которых вы заинтересованы. Спасибо.

Н.И. с удовольствием бы присоединилась к вашему благому начинанию, но меня интересуют не стиральные машины, а оборудование для кухни, не подскажите где посмотреть цены на технику MIELE?
А.А. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: КУХНИ (фирмы, модели, дизайн) Ответить с цитатой

А.А. писал(а):
[quote=" Н.И. с удовольствием бы присоединилась к вашему благому начинанию, но меня интересуют не стиральные машины, а оборудование для кухни, не подскажите где посмотреть цены на технику MIELE?
А.А., адрес представительства MIELE, где выставлена а к т и в н а я к у х н я Ленинградский проспект, 39 а, здание Мерседес-Бенц Центра, 9 этаж
Часы работы: пн.-пт. 9.00-20.00 суб.-вскр. 10.00-18.00
Телефон: (495) 745 8993 Если позволите, я посоветую. Войдите в здание Мерседес-Бенц Центра, затем пройдитесь две минуты по центру, полюбуйтесь на машины, затем подойдите на ресепшен и скажите, что вы решили посетить еще и MIELE, вам выделят сопровождающего, который проводит вас к лифту и при помощи своей личной карты отправит на 9 этаж. Вся эта процедура позволит вам, не теряя больше 3-4 минут попасть в демонстрационный зал представительства MIELE. Иначе вы потратите много время на оформление пропуска на каждого посетителя. И еще. Напоминаю вам, что помещение разделено на два зала в одном крупногабаритная техника (в рабочем состоянии) С О Л О , в другом мебель с в с т р о е н н о й техникой, в том числе и мелкой. Таких как кофемашина, СВЧ, прибор для согревания столовой посуды и т.д. Кухни конечно хороши, обратите внимание на детали, которые легко воплотить в жизнь даже не в милевской мебели. Например, у бело-красной кухни вместо традиционной настенной плитки между столешницей и навесными шкафами неглубокие застекленные полки, функционально и красиво. Если вы скажете, что не прочь попробовать приготовить самостоятельно кофе на их кофемашине или испечь что-то они вам предоставят эту возможность. Угостят приготовленным кофе. Возьмите каталоги ( лежат в каталожном кармашке в свободном доступе для всех), в них рекомендованная р о з н и ч н а я цена Именно по этим ценам предложено продавать их технику, но некоторые продавцы прибавляют еще и к этому. Теперь касательно заказа техники. Ограничений на модельный ряд стиральных машин и другой техники (как крупногабаритной, мелкогабаритной, кухонной, встроенной и отдельностоящей) нет.

Последний раз редактировалось: НИ (Пн Фев 13, 2006 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
А.А.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.И.
Спасибо огромное за оперативный ответ, обязательно загляну в ближайшие дни, тем более, как оказалось, это совсем рядом от дома. Как только все выясню, отпишусь о своем выборе.
А.А. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этой ссылке информация к сведению о вытяжках Kata, если скачать каталоги, есть, что почитать http://www.cata.ru/
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этой про столешницы http://www.artdecor.ru/Catalog/product76.html по этой о композит. материале (искусствен. камень) кориан и мойках SCHOCK http://www.proxima.com.ua/articles/articles.php?clause=2367
Денис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь информацией для тех кто хочет приобрести технику MIELE. В этом же ценовом сегменте есть еще несколько фирм, которые производят достаточно дорогую и качественную технику, но не так широко известны как MIELE.
www.gaggenau.ru
www.kueppersbusch.de
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Страница 1 из 25 Перейти на сайт Гранд Парка >>