Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
приют для собак на улице Зорге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветеринар

Березовой рощи проезд, д.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Стеффи.

Ужасный репортаж конечно! Куда смотрит государственные структуры?

У нас открылась недавно ветеринарная клиника на березовой рощи 4 если животным из приюта нужна медикаментозная помощь готовы оказать её!!

На многое от нашей клиники прошу не рассчитывать уточняю что мы не давно открылись но в год на медикаменты для приюта готовы выделять до 50 000р.

Своё обращение к вам продублирую Вам в личное сообщение.
Ветеринар нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы (я и мой муж Александр, а также Ася и ее муж Павел) съездили в приют, отвезли 4 больших мешка корма "Трапеза" по 13 кг для собак и 2 больших пакета "Вискаса" для кошек. А также у нас была с собой передачка для животных приюта от Ветеринара (он же Алексей) - пакеты с кормами Ниллс для кошек и щенков. С огромной радостью спешу сказать всем, кто следит за моей темой и кому не все равно - у животных приюта теперь ЕСТЬ БЕСПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Этим мы обязаны ветврачу Алексею, который не только хороший человек, но еще и гендиректор ветеринарной клиники, которая открылась несколько месяцев назад на ПР. БЕРЕЗОВОЙ РОЩИ, Д.4 (это здание, где расположена имидж-лаборатория "Персона", дамы, наверное, знают). Так вот, Алексей и его сотрудники решили взять над приютом шефство и оказывать животным медицинскую помощь бесплатно! Это очень хорошая новость, потому что если с кормами там более-менее неплохо, то с ветпомощью просто беда. Так что помощь Алексея и других врачей клиники "ВЕТ-ДОКТОР" очень кстати!
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , я тоже уже пользовалась услугами этой клиники. Хорошие ветеринары, приятные люди.
Очень хорошо , что у нас в ГП теперь есть своя вет. клиника. И особая благодарность, что взяли шефство над приютом.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы (я и мой муж Александр, а также Ася и ее муж Павел) съездили в приют, отвезли 4 больших мешка корма "Трапеза" по 13 кг для собак и 2 больших пакета "Вискаса" для кошек. В приюте все как обычно.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы (я и мой муж Александр), при финансовой поддержке Аси и Павла (50 на 50), как обычно, съездили в приют, отвезли 4 больших мешка корма "Трапеза" по 13 кг для собак и 2 больших пакета "Вискаса" для кошек.
ely-natalya

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими соображениями на счет корма для животных. Когда я один раз купила Трапезу для бездомных собак (уличных) они есть не стали .Тогда я отдала пакет маме чтобы она скормила его собакам бездомным на даче.Результат такой же. Трапезу не покупаю. Вывод для себя такой: либо кормить настоящими кормами ,которыми пользуешься для своих питомцев это хилс и проплан вобщем из категории премиум и супер премиум (а у мнея их пять подобрышей) ,либо эконом вариант.А именно: крупа разная и тушенка. 1кг гречки,пшенки, перловки +банка тушенки или банка консервов для собак(я правда готовлю кашу на ненужном мне бульоне от курицы) способны накормить 9 собак крупной породы.Пшенка-12 руб +тушенка120 руб. Еще замораживаю что остается от собственного стола :сыр ,куриная кожа и мягкие косточки и в кашу затем. Так я кормлю бездомных собак в парке,перед своей пробежкой. Из 1 кг крупы получается 4 каши ,поэтому я везу на тележке. Бездомных котов возле дома я кормлю пропланом только летом приходилось ставить воду.Бездомные животные у которых есть выбор т к подкармливают разборчивы в еде знаю по собственному опыту,а у тех кто за решеткой выбора нет. В дорогих кормах ,которыми действительно можно кормить животных,содержится всего 4% мяса натурального а затем сбалансированные добавки -это для справки. Поэтому ,читая когда вы пишите как вы помогаете приюту,призываю вас побольше узнать о кормах и только из добрых побуждений я написала т к сама очень серьезно к этой теме отношусь и понимаю что здоровье животных впрочем как и людей зависит напрямую от еды. С уважением Наталья
ely-natalya нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы (я и мой муж Александр), при финансовой поддержке Аси и Павла (50 на 50), съездили в приют, отвезли 4 больших мешка корма "Трапеза" по 13 кг для собак и 2 больших пакета "Вискаса" для кошек.
Застали там еще одну машину - кто-то привез мясо для собак. Радует, что кроме нас, помогают и другие.Smile
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы (я и мой муж Александр), при финансовой поддержке Аси и Павла (50 на 50), съездили в приют, отвезли 4 больших мешка корма "Трапеза" по 13 кг для собак и 2 больших пакета "Вискаса" для кошек. В приюте все как обычно. Видели там большое количество привезенных досок - будут ремонтировать помещения для собак, готовиться к зиме.
Ylia

Березовой рощи проезд, д.10 под.3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно заеду на сл неделе к ним!
Отпишусь!
Спасибо за то что поддерживаете приют;)
Ylia нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня, на мой взгляд, один из самых холодных дней этой зимы. Мы (я и мой муж Александр), при финансовой поддержке Аси и Павла (50 на 50), съездили в приют, отвезли 4 больших мешка корма "Трапеза" по 13 кг для собак и 2 больших пакета "Вискаса" для кошек. Собачек жалко, холодно им. Может, у кого-то найдутся старые одеяла или что-то подобное? Мы свои запасы уже отдали.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы с мужем наконец-то съездили в приют на Зорге. Как обычно, отвезли 4 мешка "трапезы" по 13 кг для собак и две упаковки "Вискаса" для кошек от наших двух семей - нас и Аси с Павлом. Не были там с конца декабря, по ряду причин (в том числе и из-за снега). В принципе, дорога расчищена нормально, но в одном месте идет ремонт и дорога сужена. Разъехаться со встречной машиной там непросто. Если кто туда поедет, лучше днем, пока светло.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Вчера мы (я и мой муж Александр), при финансовой поддержке Аси и Павла (50 на 50), съездили в приют, отвезли 4 больших мешка корма "Трапеза" по 13 кг для собак и 2 больших пакета "Вискаса" для кошек. Порадовало, что пока мы там были, приехала еще одна машина энтузиастов, тоже привезли корм и еще какие-то вещи. Хорошо, что есть и другие люди, кто тоже ездят в приют, заботятся о животных.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы,как обычно, съездили в приют и отвезти от наших двух семей (я с мужем и Ася с Павлом) четыре больших мешка 'Трапезы' для собак и два больших пакета Вискаса для кошек. В приюте все как обычно.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы с мужем (при финансовой поддержке Аси и Павла), как обычно, отвозили корм для собак (4 пакета "Трапеза") и для кошек (2 больших пакета "Вискаса") в приют на Зорге. В приюте все как обычно, дорога среди гаражей по-прежнему перекопана, проезжайте осторожно, если кто поедет.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы с мужем (при финансовой поддержке Аси и Павла), как обычно, отвозили корм для собак (4 пакета "Трапеза") и для кошек (2 больших пакета "Вискаса") в приют на Зорге. Встретили там двух женщин - они зимой пристроили туда нескольких бездомных щенков, а теперь ходят их навещать. А в целом все, как обычно. В приюте рады любой помощи, так что если кому захочется сделать доброе дело - не стесняйтесь! Smile)
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы с мужем (при финансовой поддержке Аси и Павла), как обычно, отвозили корм для собак (4 пакета "Трапеза") и для кошек (2 больших пакета "Вискаса") в приют на Зорге. Есть просьба - если кто-нибудь соберется ехать в приют в ближайшее время, захватите, пожалуйста, несколько пар х/б перчаток для людей, которые там за животными присматривают.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы съездили в приют и отвезли от наших двух семей (я с мужем и Ася с Павлом) четыре больших мешка 'Трапезы' для собак и три больших пакета Вискаса для кошек. В приюте сегодня наблюдалась активность - когда мы подъехали, выгружалась машина с какими-то вещами для приюта. Пока выгружались мы, подъехала еще одна машина - люди привезли для собак еду. Все так же как и мы, частным образом. Радует, что народ туда ездит.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Сегодня мы с мужем, при финансовой поддержке (50/50) Аси и Павла, несмотря на погоду, съездили в приют на Зорге. В августе мы пропустили поездку по разным причинам, поэтому в счет долга съездили дважды в сентябре. Прислушались к советам и в этот раз отвезли не Трапезу, как раньше делали, а 2 мешка ПедиГри (13 кг) и 2 мешка Чаппи (15 кг). Для кошек три больших пакета Вискаса. Очень удачно пересеклись в приюте с директором, немного поговорили. Он сказал, что кошек в приюте сейчас не 20, как раньше, а почти 60! И вискас или какой-то другой корм для них лучше привозить не сухой, а в банках. Есть такие банки Вискаса, мы сегодня потом видели в магазине, достаточно большие. Если кто поедет, можете взять на заметку эту информацию. При нас приехали молодые люди, тоже привезли большой пакет Чаппи для собак. И в приюте волонтеры были. В общем, хорошо, что невзирая на дождь, народ туда ездит.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Сегодня мы с мужем и при финансовой поддержке Аси и Павла (50 на 50) съездили в приют на Зорге. Сегодня наша машина была немного забита (жительница нашего ГП Маргарита через нас передала в приют складной матрас с чехлом) поэтому на оставшееся место поместилось только три мешка с кормом (два Чаппи по 15 кг и один Трапеза по 13 кг), большой пакет Вискаса сухого и 6 банок консервов Вискас для кошек. Дорогу наконей отремонтировали и проезжать в приют стало гораздо удобнее.
Стеффи

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Вчера мы с мужем ездили в приют, отвезли 4 больших мешка Педигри для собак и Вискас в виде консервов и в виде сухого корма - для кошек.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7 Перейти на сайт Гранд Парка >>