Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Семейная парикмахерская (ул. Гризодубовой д.4, корп.4) НЕТ!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panic

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Семейная парикмахерская (ул. Гризодубовой д.4, корп.4) НЕТ!! Ответить с цитатой

В СЕМЕЙНУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ по ул. Гризодубовой 4, корп. 4, НИ НОГОЙ!!!!
После многократного "так себе" опыта в Персоне, решил сходить сюда. Мастер (если можно назвать) -Ольга Седых. Подстригла меня за 20 минут, ужасно!!!!! Очень небрежно! Волосы в разные стороны! Шея не подбрита, в некоторый местах остались завихрушки, форма никакая! Я не очень капризный клиент, но это такой совок, что даже для меня черезчур. А в конце еще и спросила буду ли я мыть голову (это после стрижки то). Когда я сказал, что естественно буду, она усадила меня в кресло,а потом пришла таджичка и стала мне мыть голову. Тоже особо не парясь (рывками, ни тебе "как вода?" и т.д.), и в конце забыла полотенце и оставила меня лежать с запрокинутой головой, а сама пошла за ним.
Короче такой совок не для меня, но самое главное -подстригли ужасно!
Цена - 250 руб меня так же шокировала, как и моя стрижка!
Очень дешево и очень плохо!
Panic нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы ожидали за 250р? Или вы о цене, говорящей об уровне салона, узнали лишь при расчете? В таком случае надо заранее обращать внимание на такие вещи
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rezident

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):
что вы ожидали за 250р? Или вы о цене, говорящей об уровне салона, узнали лишь при расчете? В таком случае надо заранее обращать внимание на такие вещи

Какая связь между ценой и уровнем? Или в некоторых салонах ГП, где цена зашкаливает, а мастера нужно заказывать заранее ( он не сидит постоянно в салоне, так как нет клиенов) уровень достойный ? Так же халтурят, как и везде.
В Семейной стригу ребенка,мужа, сама делаю окрашивание , маникюр,стрижку. Всегда была довольна.Мастера разные, всегда очень вежливые.
У них нормальные, адекватные цены.Это в других местах один клиент платит за пятерых. Ценообразование у нас никакой логике не поддается. Неудачно могут постричь в любом салоне и даже за очень большие деньги ( есть личный опыт), расслабляться нельзя.
Нормальная парикмахерская с нормальными ценами.
Rezident нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Семейной был опыт и положительный с мастером Андреем на второй или третий день после открытия, и отрицательный с тем же Андреем, Еленой и косметологом Верой. Я уже писала подробно в другой теме форума. Общая результирующая - отрицательная, я бы этих мастеров не рекомендовала. Других мастеров уже пробовать не хочется. До этого я ходила в другом районе в самый обычный салон, но таких выстригов, что Андрей надела на голове моего сына в жизни не видела. Может быть, что мастер сделает неудачную стрижку, которая тебе не идет (это как раз то, что сделала Елена из Семейной), но стрижка хотя бы должна быть профессионально сделана, а не выстрижены клоки, как Андрей сделал моему сыну. Не хочу даже разбираться, что у него там "рука дрогнула" или что-то еще, а просто больше не доверяю ни ему, ни Семейной. Каждый имеет право сделать свой выбор. Как вижу, я не одна такая, кто больше не доверяет Семейной.
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panic

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):

В том то и дело, что про цену я узнал при расчете. Хотя, скажу откровенно, было сразу понятно, что это парикмахерская другого уровня, чем Персона. В Персоне я плачу 1200 за стрижку, и далеко не всегда доволен. Но совершенно верно то, что цены явно не отражают класс, поэтому и рискнул попробовать.
Меня за 20 минут, в последний раз, стригли в школе и было это не пару лет назад.
Нет, конечно многое еще зависит от требовательности к выполненной работе. Кто то может сказать, что в любом случае стало лучше , чем было, а значит все в порядке. В моем случае на лицо очевидный факт небрежности.
Panic нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это эконом класс Господа!!! И как ни крути здесь экономия всего-денег, времени,профессионолизма,сервиса и отношения к клиентам!!!А еще не известно вобще там инструмент то стерлизуется Милые!!!И расщески то хоть моются???Если там" таджички" моют голову клиентам!!!Очень сомнительно!!!
маша нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezident писал(а):
sash писал(а):

Какая связь между ценой и уровнем? Или в некоторых салонах ГП, где цена зашкаливает, а мастера нужно заказывать заранее ( он не сидит постоянно в салоне, так как нет клиенов) уровень достойный ? Так же халтурят, как и везде.
В Семейной стригу ребенка,мужа, сама делаю окрашивание , маникюр,стрижку. Всегда была довольна.Мастера разные, всегда очень вежливые.
У них нормальные, адекватные цены.Это в других местах один клиент платит за пятерых. Ценообразование у нас никакой логике не поддается. Неудачно могут постричь в любом салоне и даже за очень большие деньги ( есть личный опыт), расслабляться нельзя.
Нормальная парикмахерская с нормальными ценами.

вы серьезно?
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы сами как считаете!
маша нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>