Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Монте Кристо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Монте Кристо Ответить с цитатой

Поиском не нашла никакой информации
по этому детскому клубу. Shocked Странно.
Неужели никто ничего не писал про Монте Кристо?
Если кто-то из присутствующих на форуме,
посещал его,
поделитесь, пожалуйста,
вашими впечатлениями.
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ники

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы посещали несоклько мес. были довольны. потом некая Диана ( видимо хозяйка, а может и директор ) решила что в клубе нельзя ничего обсуждать/типа в правилах так нипсано ( поход в бассейн. давать его коордтинаты. говорить нрав. вам занятия или нет.... я однажды сказала что нам скучно и тд. ). читала я эти правила и ничего подобного не нашла. в итоге нам отказали в его посещении. было время когда мы одни посещали группу. в общем удачи этой даме. а клубов тут много.
сейчас мы ходим в березовую рощю. там все по простому. Рекомендую!!! меньше понту , больше дела!!! стоит дешевле!!!!
ники нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charity

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я Диана директор клуба МонтеКристо. Мы работаем с 2009 года. Наши направления: занятия с малышами до 3 лет по методике М. Монтессори, развивающие занятия с 3 до 6 лет ( в т.ч подготовка к школе) по 4 направлениям: математика, логика, развитие речи, чтение; уроки творчества. В нашем клубе работают очень хорошие педагоги.

Вышеупомянутый случай я помню.
К сожалению, случаются недопонимания с родителями. Но мы стараемся учитывать свои ошибки и работать лучше!
Приходите и убедитесь в этом сами.
Charity нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanfan

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать самые хорошие рекомендации этому клубу.
Ходим туда 2 года, потрясающий учитель в развивайке. Сама сидела на всех уроках (когда ребенку было 3 годика, он один боялся), построено занятие грамотно, все время смена вида занятости ребенка, чтобы не надоедало, чтобы не уставали. А уж как все интересно! даже я с удовольствием слушала)). Сейчас ребенку почти пять, уроки стали серьезнее, математика, чтение, развитие речи... Сын как на праздник туда ходит.
Еще посещаем уроки творчества, ребенок доволен, поделки не простые.
Особо хвалить не хочу (и так много людей ходит) Wink
Fanfan нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charity

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Charity нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: