Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Гаражи
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Гаражи Ответить с цитатой

у кого-нибудь есть инфо по предполагаемой стоиомости обслуживания. кто вообще там главный?
и как с местами - я из 5-го корпуса. денег не осталось на покупку. думаю что будут потом лишние. какие есть мнения на этот счет?
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Гаражи Ответить с цитатой

второй корпус, секция Б, вход со стороны детсада - сидит управляющая организация гаражей. Я с ними имел беседу, мне даже цены некоторые назывались. Подойди, поговори.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Гаражи Ответить с цитатой

ПОРОЛОН (5б) писал(а):
у кого-нибудь есть инфо по предполагаемой стоиомости обслуживания. кто вообще там главный?
и как с местами - я из 5-го корпуса. денег не осталось на покупку. думаю что будут потом лишние. какие есть мнения на этот счет?

Техобслуживанием гаражей занимается почему-то не СЭУ-6, а некая фирма "Инэк". Ведет работу по ним менеджер Андрей Александрович (8-903-207-66-52). По его словам, стоимость обслуживания для владельца - в районе 1000 руб. за машиноместо в месяц. По-моему, многовато. И еще - в домах-эркерах гаражи будут функционировать лишь где-то с ноября.

Кстати, в ГП висит объявление "Распродажа гаражей". Я позвонил узнать, что за распродажа. Оказалось, скидывают 15 000 рублей, то есть около 2%. Эта сумма не тянет даже на сезонную скидку, не то что на распродажу.
Илья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Гаражи Ответить с цитатой

Razz

Последний раз редактировалось: Anonymous (Чт Авг 25, 2005 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
sleepy

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: а стоимость гаражей известна? Ответить с цитатой

и кстати вопрос в домах эркерах выход из гаражей прям в дом?
а в стене также будет?
sleepy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: а стоимость гаражей известна? Ответить с цитатой

sleepy писал(а):
и кстати вопрос в домах эркерах выход из гаражей прям в дом?
а в стене также будет?

Скорее наоборот - в стене лифт спускается прямо в гараж, а в эркерах - только до 1-го этажа, а потом пешочком по лесенке через улицу. Говорят, это пожарники запретили. Но есть ощущение, что на нас очередной раз застройщик сэкономил.
Денис

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эркерах нет выхода из гаража в подъезд, есть дверь гаража рядом с каждым подъездом и центре двора дверь.
В стене, слышал, что можно прямо на лифте спуститься.
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Житель

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучше чем иметь прямой выход из гараж в дом. В ГП много гаражей покупают люди, не имеющие квартир в нем, поэтому такой вариант доступа ограничит их возможность разгуливать по подъездам.
Житель нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Житель писал(а):
Это лучше чем иметь прямой выход из гараж в дом. В ГП много гаражей покупают люди, не имеющие квартир в нем, поэтому такой вариант доступа ограничит их возможность разгуливать по подъездам.

Вообще-то Вы правы, как-то не подумал об этом...
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: продажа гаражей Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто-нибудь знает, есть ли в продаже гаражи в 9 корпусе? Миэль говорит что нет, но верить им трудно.
Спасибо!
Юля и Сергей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: продажа гаражей Ответить с цитатой

Юля и Сергей писал(а):
Всем привет!
Кто-нибудь знает, есть ли в продаже гаражи в 9 корпусе? Миэль говорит что нет, но верить им трудно.
Спасибо!

К сожалению, скорее всего, это так. Гаражи разошлись как горячие пирожки, я лично с часов 9-10 утра простоял в очереди несколько часов, под вечер первого дня продаж осталось процентов 20. Но я так и не понял что будет с гаражами, которые принадлежат городу, их 30% от общего количества.
ДЭВ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Житель писал(а):

А это проверенная информация??? Если да, то на каком основании??? :x
ДЭВ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЁНКА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышала где-то что в подземных парковках должна быть мойка на въезде. У нас будет такое?
Житель

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ДЭВ"]
Житель писал(а):

А это проверенная информация??? Если да, то на каком основании??? :x[/quot

Проверенная, Вы можете спросить у продавцов, что будет, если к ним обратится человек, у котолрого нет собственности в ГП. Они ответят, что нет законных оснований отказать в приобретении гаража.
Житель нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):

А это проверенная информация??? Если да, то на каком основании??? :x

По крайней мере, при покупке гаража инвест-контракт на квартиру у меня ни кто не спрашивал. Основание - закон, гараж нежилое помещение (также как и офис) и может быть продан любому желающему, однако господа хочу заметить, что покупать гараж в данном комплексе, людям не проживающим там нет смысла по причине цены.
ARS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЁНКА писал(а):
слышала где-то что в подземных парковках должна быть мойка на въезде. У нас будет такое?

Может и будет, однако для начала надо найти желающего купить место под нее, по моему опыту - это не просто.
ARS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: продажа гаражей Ответить с цитатой

Юля и Сергей писал(а):
Всем привет!
Спасибо!

Из личного опыта по 1а
1. места сразу не покупаются а бронируются (бессплатно), причем насколько мне объяснили - могут бронироваться на несколько месяцев, ввиду этой причины для тех кто не успел забронировать - мест нет, однако лично мне удалось снять бронь на одно место (не буду вдаваться в подробности какими методами)
2. гаражи возможно продает не только МИЭЛь, по крайней мере по 1а так было

Так что ищите и найдете
Very Happy
ARS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: продажа гаражей Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):

Но я так и не понял что будет с гаражами, которые принадлежат городу, их 30% от общего количества.

Гаражи будут продаваться, но я не уверен, что 30% и что это будут хорошие места, продаваться они будут не скоро, т.к. для начала надо выделить эти гаражи, подписать распоряжение о продаже, зная скорость работы московского правительство, мое мнение - начало продаж через год
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARS, спасибо, мы сейчас пытаемся купить места через "Статус". В 9-ом к сожалению уже действительно давно ничего нет, мы просто поздно спохватились. Кстати, договорчик на покурку квартиры они просят и снимают копию 1ой страницы.
Юля и Сергей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: ась Ответить с цитатой

а телефон не подскажете? кто еще продает кроме МИЭЛя
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>