Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Ответ Владу перенесенный Н.И. из другой темы по правилам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответ Владу перенесенный Н.И. из другой темы по правилам. Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Н.И. Спасибо за лестные отзывы (это я про работы). Думаю, что форум не совсем предназначен для выставления фоторабот :) Для этого есть mvl.pixa.ru и mvl.photosight.ru - не сочтите за рекламу :))) Правда, новых работ там давно нет. Как-то не успеваю выкладывать, а часть просто заказчики не разрешают выкладывать :)))
:)))
Влад, если позвольте, я с вами не соглашусь. Гораздо приятнее и быстрее ( сейчас все так спешат) кликнув в форуме тему ВЕРНИСАЖ , устроить себе именины сердца, полюбоваться Вашими новыми работами, а засыпая подумать какой талантливый человек живет рядом... чудненько... А потом, вдруг окажется что Ваше " необычное" желание поделиться с нами радостью и своими счастливыми минутами, станет нормой. И появятся темы в форуме " Конкурс" с подтемами "Любимый уголок моей квартиры" " Любимый прогулочный маршрут ГП"( с фотографиями), " Семейная присказка", "Самый вкусный рецепт недели" и т.д и т.п. Что Вы об этом думаете? Ну, кроме того, что эти мои мысли нужно бы переместить в другую тему? Шучу. Вы видели я, Вас поддержала, поместила новую инфу про кухни в открытую вами отдельную тему КУХНИ. Ну, это уже другая история, … хотя …все так тонко. Это только про реки можно сказать берет свое начало там то. А у людей...То начало оказывается концом.... То конец обернется для человека началом...
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neibour

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владу:
Разделяя восторги Н.И. по поводу Вашего творчества, я хотел бы предложить Вам следующее:
В форуме то и дело возникает мысль о необходимости "раскручивать" сайт. В том числе и за счет его наполнения, украшения и т.п.
Я же видел среди Ваших работ замечательные картинки Венеции, над которой такое необычное небо. Может быть, Вы сможете сделать что-то подобное с изображением ГП? Полагаю, что такая работа могла бы украсить лицевую, домашнюю страничку сайта. И он перстанет, наконец, быть близнецом миэлевского и СЭУшного порталов.
Признаться, я уже предлагал эту идею АДМИНИСТРАТОРУ, но отклика у него она почему-то не нашла. Может быть, потому, что он не видел, насколько замечательно Ваше видение ГрандПарка?
Neibour нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за лестные отзывы Embarassed Если у кого-то есть высококачественная фотка ГП, я могу ее попробовать обработать.

Прислать можно на мою почту, она указана в профиле Very Happy
Влад нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neibour

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-нибудь, когда выдасться днем свободное время попробую что-нибудь и сам снять. А пока можно ведь попробовать на уже имеющихся снимках. Вот Шурик на днях выложил симпатичную фотку: http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=519 (там, где самолетики). А еще Масленица, помнится, много снимал...
Neibour нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neibour писал(а):
Как-нибудь, когда выдасться днем свободное время попробую что-нибудь и сам снять. А пока можно ведь попробовать на уже имеющихся снимках. Вот Шурик на днях выложил симпатичную фотку: http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=519 (там, где самолетики). А еще Масленица, помнится, много снимал...
Neibour, Влад! Сердечное Вам спасибо за такие прекрасные идеи! С нетерпением ждем приглашения на ВЕРНИСАЖ ГП
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>