Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ДОМ 17 ПОДЪЕЗД 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.17
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TIRAMISU

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: ДОМ 17 ПОДЪЕЗД 2 Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!
НАПОМИНАЮ, НА СОБРАНИИ АБСОЛЮТНЫМ БОЛЬШИНСТВОМ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОБ УСТАНОВКЕ ЗАМКА НА ВХОД СО ДВОРА. ИТАК, ТЕХНИЧЕСКИ ПРОВЕСТИ ДОМОФОН КО ВТОРОМУ ВХОДУ В ПОДЪЕЗД НЕВОЗМОЖНО. ПОДКЛЮЧЕНИЕ МАГНИТНОГО ЗАМКА БУДЕТ СТОИТЬ 13300 РУБ, И - Я ДУМАЮ НУЖНО ЕЩЕ ПРОСТОЙ ЗВОНОК К КОНСЬЕРЖУ(ЗАБУДЕШЬ КЛЮЧ - НЕ НОГАМИ ЖЕ СТУЧАТЬ). ЭТО ОКОЛО 700 РУБЛЕЙ. ИТОГО 14000 РУБ. ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ЭТО НА 33 КВАРТИРЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ 420 РУБЛЕЙ - НО!!! ТОГДА ЭТУ СУММУ МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ. РЕАЛЬНО НАС СЕЙЧАС ОКОЛО 20. ПРЕДЛАГАЮ - СДАЕМ ПО 700 РУБЛЕЙ С КВАРТИРЫ, А ИЗЛИШЕК ПОТОМ ПУСТИМ НА ЧТО-ТО ДРУГОЕ (НАПРИМЕР, РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ ПЕРЕД ВХОДОМ В ПОДЪЕЗД - ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ ПЛИТКА И Т.П.). ЕСЛИ НЕТ ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ВОЗРАЖЕНИЙ, ПРЕДЛАГАЮ СДАВАТЬ КОНСЬЕРЖУ ДЕНЬГИ. НЕ ПРИНИМАЮЩИЕ УЧАСТИЕ ОСТАЮТСЯ БЕЗ КЛЮЧЕЙ КО ВТОРОМУ ВХОДУ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ?

UPD: УСТАНАВЛИВАТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАМОК БУДЕТ НАША ДОМОФОННАЯ СЛУЖБА. МАСТЕР-КЛЮЧ (НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРАВИЛЬНО ЗАПОМНИЛА, НО ЭТА ШТУКА, КОТОРАЯ КОДИРУЕТ ТАБЛЕТКИ) ВЫДАДУТ ОТВЕТСТВЕННОМУ - ВИДИМО МНЕ, И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДОЙТИ ЗАКОДИРОВАТЬ ВАШИ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ КЛЮЧИ - КОГДА - СКАЖУ ПОЗЖЕ.
ПРО КОНСЬЕРЖА - ДА, ПЕРВОГО ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА СДАЕМ ОПЛАТУ ЕМУ. РЕАЛЬНО ОН СИДИТ ЧИСЛА С 16 ЯНВАРЯ. НО НА МОЙ ВОПРОС ОН СКАЗАЛ,ЧТО СОГЛАСЕН НА ОПЛАТУ С ПЕРВОГО ФЕВРАЛЯ. ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ, МЫ ПЛАТИМ НЕ АВАНСОМ, А ПО ФАКТУ. ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ!

Последний раз редактировалось: TIRAMISU (Чт Фев 03, 2011 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
TIRAMISU нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMAN17

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен
сегодня сдам
ROMAN17 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plushka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, уже сдала :-)
А про коврики - очень нужны, мне так кажется.. в 3-ем подъезде и на входе в подъезд и на входе в гараж есть.. так удобно.. а у нас каждый раз при входе и выходе - как в последний раз..
Plushka нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласны, завтра утром сдадим.
НО вопрос, для чего вести домофон к консьержу, если никто его услуги оплачивать не собирается?
olsis нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vyacheslav

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, не смог присутствовать на встрече 20 января, замок на "черный вход" нужен, деньги сдам. Но подскажите, пожалуйста, что решили по его обслуживанию - кто будет его ремонтировать (если сломается), кто будет кодировать "таблетки" от него и т.д.

Спасибо.
Vyacheslav нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMAN17

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olsis писал(а):
Согласны, завтра утром сдадим.
НО вопрос, для чего вести домофон к консьержу, если никто его услуги оплачивать не собирается?

почему это никто не собирается? мне лично наша новая семья консьержей очень даже нравится, всегда помогут с пакетами из магазина и тп, с ребенком поговорят-поиграют-мандаринку дадут
мне не жалко 500-700 рублей в месяц им дать за это, я думаю, что люди, которые живет в нашем доме в состоянии сделать тоже самое - по мне так лучше так, чем проходной двор в подъезде в течение последних 3-х лет!
ROMAN17 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже за, но ведь никто кроме 5 чел не готов платить и опять эта тема закрылась сама собой, я тоже считаю, что надо их услуги оплачивать, но они уже полмесяца сидят у нас в подъезде и никак не решается этот вопрос.
Что скажет наш главный по подъезду относительно этого?
Plushka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему 5 человек? На собрании насколько я помню "за" консьержа были по крайней мере 15 квартир..Откуда у Вас сведения про 5?
Plushka нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 квартир х 500-700 руб. = 7500 -10500 руб.
Вы нашли консьержа за такие деньги ?
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто был список у консьержа, там было отмечано что только 4 чел сдали деньги на консьержа, где же остальнеы тогда????
И еще непонятно почему люди хотят оплачивать только с 01.02.11 ,ведь он сидит с середины того месяца
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще уже есть списки на сдачу денег на домофон, консьержа, сдавайте пож.
Vyacheslav

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, подскажите. пожалуйста, какие результаты голосования по консьержу.

Спасибо.
Vyacheslav нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулия

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Огромная просьба к пишущим и развешивающим анонимные листовки против пребывания службы консьержей - подписываться под коктейлем своих мыслей!
А то получается как в песне А. Пугачевой: "... Крикну, а в ответ- тишина".
Как реализовать свое право возразить? Ну, или согласиться...
Джулия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIRAMISU

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собрании присутствовало - 19, за- 14, против-5. Цена вопроса - 500 рублей в месяц (как кто-то заметил, цена 1 кг.мяса). Так что присоединяйтесь, а то на 7000 наш консьерж долго не протянет Smile
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия писал(а):
Уважаемые соседи!
Огромная просьба к пишущим и развешивающим анонимные листовки против пребывания службы консьержей - подписываться под коктейлем своих мыслей!
А то получается как в песне А. Пугачевой: "... Крикну, а в ответ- тишина".
Как реализовать свое право возразить? Ну, или согласиться...

так ведь уже ясно было, кто вешал листовки ,еще на собрании выяснилось))))
а мне хорошо...
Джулия

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А?! Теперь понятно. Просто сегодня утром консьерж показал мне эту листовку как горячую новость!!! Несостыковочка во времени!!! я тормоз
Джулия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAMISU

Татьяна ,скажите пож ,а почему кто-то против оплаты за январь?
и какая ситуация с домофоном? люди сдают или опять все тянется?
TIRAMISU

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ЗАМОК (ЭТО НЕ ДОМОФОН, ИЗ КВАРТИРЫ ВЫ ЕГО НЕ ОТКРОЕТЕ!!!) НА СЕГОДНЯШНЕЕ УТРО СДАЛИ 13 ЧЕЛОВЕК. ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ЗА ЯНВАРЬ - НА СОБРАНИИ ЭТО НЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ, ДЕЛО НЕ ДОШЛО. ВСЕ-ТАКИ ОН ДОЛГО ТАМ СИДЕЛ БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖИЛЬЦОВ... МНЕ КАЖЕТСЯ, СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ ПРОСТО ПЛАТИТЬ ВСЕМ ВОВРЕМЯ И ИНФОРМИРОВАТЬ ВНОВЬПРИБЫВАЮЩИХ (У НАС НА ПЛОЩАДКЕ ИЗ 3 КВАРТИР 2 ЕЩЕ НЕ ЗАСЕЛЕНЫ)
Котя

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь, скажите а вообще о каком здесь корпусе и подъезде идёт речь, а то читаю и не понимаю здесь судя по данным с аватарок дискутируют жильцы-соседи с разных подъездов и корпусов или я ошибаюсь??? Sad
Котя

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тормоз Всем спасибо разобрался сам, просто у Джулии в аватарке остался старый адрес flower flower flower Приветик маленькой Оле от Гоши Smile
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>